Тема: Крем - мед
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 02:49   #88
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1068
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
Выход 12В или можно и 220В?
контакты свободные, через них любое напряжение можно подать.. только если захочется 380 или с большими токами, то дополнительно нужно реле с мощными контактами поставить.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
На кой тебе сдалась та приспособа? Купи у меня банку и не морочь себе и людям голову
вот именно по этому и не хочу покупать не известно что у тебя за мед, может у тебя пчелы с сиропа мед делают поэтому и кристаллизация у тебя идет плохо и не взбивается он
вам бедным, нас богатых не понять

Юра это все не в обиду, просто шуткую... хотя в каждой шутке есть доля шутки
в последнее время все чаще стали видеть как производитель нас мягко говоря дурит, используя всякого рода добавки и химию... поэтому любой уважающий себя человек будет покупать у проверенного продавца или выращивать самому... и пасечники не стали исключением... начали закармливать пчел сиропом, а потом качать по 100 кг на медосборе, в продаже, мы все видели эти фото, появились сорта меда типа подснежниковый, кедровый, и прочее... и я считаю это не маркетинговый ход, а чистой воды нае... надуриловка...
зачем я сделал приспособление?, я вообще в последнее время много чего делаю, во первых мне нравится, во вторых хочу помочь другим сделать, что бы они попробовали крем мед или что другое... ну а если понравится, то тогда они сами купят большую установку кремования... хотя буквально вчера видел ролик о том как один "честный пчеловод" (и ник у него такой), делал крем мед с помощью дрели... и на полном серьезе говорил что у него крем мед и он его в продажу пустит... а в комментах мужик писал что купил установку, "маслал" 4 дня и ничего не получилось...а они даже технологии не знают, ну о чем тут можно говорить???

подводя итог разговора, хочу сказать, прежде чем спрашивать, "а зачем это нужно?" задайте вопрос себе, а сам то в магазине купил бы?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
мощный, но он рассчитан на то, чтобы поднять и опустить стекло за 15 сек, а не часами мешать мед.
а где я говорю или где говорится что мотор работает часами? Вы технологию изготовления крем меда читали?

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
для этого и нужен редуктор и регулятор мощности.
12 вольт в розетку с регулятором мощности?

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
я их себе менял неоднократно, поэтому и могу говорить об их надежности
ну если покупать дешовый Китай, то можно их менять каждый день я бы посоветовал посмотреть механизм подъема (где то клинит, не смазан)... за 15 секунд о которых Вы говорите, при исправном механизме, ни один движок не сгорит
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (14.10.2019), михалыч1 (14.10.2019)