Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2021, 21:30   #589
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Юрій Чугай Посмотреть сообщение
Просто більше негативу ніж у ваших постах на форумі не зустрічав... Вас послухати то кругом сра...а-сра..а і ср...кою прикривається. Як ми тут досі живем- валити треба... Не люблю коли не заслужено обливають брудом держслужбовців (Сам був у їх числі і нікому нічого поганого не зробив) диванні експерти в яких у самих рильце в пушку.
Я намагаюсь розібратись, ви так проти дотації, а самі її вже отримали?
Кругом полный порядок. Где вы сра...у увидели? Я пишу то что вижу и то что думаю. Я не буду писать только то что нравится вам. Если не нравится можете не читать, можете поставить внизу свою реакцию. Никто вам не запрещает. Вы такой человек, а я другой человек. Получал ли я дотацию можно понять и не задавая такого вопроса. Без регистрации не дают.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрій Чугай (27.11.2021)