Тема: Прополис
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 21:04   #59
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 433
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прополис

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Против Ковида может работатиь настойка экскриментов восковой моли. Так как там есть фермент разрушающий похожие по составу на воск оболочки вирусных клеток, или что там у вируса... (А дальше с ним справятся и лейкоциты, как защитные силы организма). По туберкулезу, точно работает, а Ковиду сопутствуют те же легочные заболевания, что и при туберкулезе. Да и оболочка вируса похожа на туберкулезную. Подозреваю, что может работать даже лучше, чем новоявленные и непроверенные на побочные эфекты вакцины от Ковида.
Но, я не медик и это только мое личное мнение!
Я було подумав, що ви вірусолог... І чого це в Україні епідемія туберкульозу? Все ж так просто - екскременти личинок воскової молі.
Але потім, хух , дочитав... Ви ж не медик.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (16.01.2021)