Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 23:40   #1835
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что много покупателей будет. Но у меня зреет идея, которая достаточно широко распространена в Парагвае. Даешь бедным материал для работы и скупаешь продукт по оптовым ценам. Я даже думаю, что это получше точков будет. А обучение таких мелких пчеловодов проводит Минсельхоз совершенно бесплатно.
а если они ушатают семьи и не продадут товар?Контракт нужен(гарантии) а так идея норм.....А вы будете производством пакетов заниматься! Я так и хотел (только тогда когда бум у вас начнётся и люди сами в очередь за пакетами станут) а так вам колоссальную работу придется проводить ездить и уговаривать и не факт что уговорите. ( мы это всё прошли и знаем что и как)) По мне вы торопитесь(надо показать на всю округу прибыльность и успешность этого бизнеса дать рекламу в телевидение местное ( Ютуб... (Примерно так... 100 кг мёда с улья ..чем проще лозунги тем лучше (Продай хату купи пчёл,,,и стань успешным) но для этого надо картинка(успешная ваша пасека) Я серьёзно у нас такие лозунги и были)) Экспортёры умеют делать свою работу)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием