Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 23:57   #97
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пчеловода как оператора рынка!

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Мало информации, что бы что-то утверждать, нужно понимать к кому пришли (спд или физ лицу), на основании чего пришли, кто пришел, когда пришел и только после этого можно делать хоть какой-то вывод....
Для меня там достаточно информации. Пришли с проверкой (кто и откуда мне абсолютно все равно), заглядывали в каждый улей, меряли все что можно и т.д. По итгу составили протоколы для поставновления о штрафе. Можно конечно поинтересоваться что это была за контора но мне это безразлично. Мне важно что была проверка и был протокол о нарушениях.
Цитата:
Сейчас не 90-е, не так просто по желанию кого-то внести изменения в приказ и сделать проверку
90-е никуда не уходили. Разве что братки из подворотни тырившие мелочь по карманам сели в чиновничьи кабинеты и надели костюмы с галстуками. Кроме этого ничего там не изменилось.
seim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (21.04.2021), вэн (18.04.2021)