Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 00:07   #98
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Регистрация пчеловода как оператора рынка!

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Для меня там достаточно информации. Пришли с проверкой (кто и откуда мне абсолютно все равно), заглядывали в каждый улей, меряли все что можно и т.д. По итгу составили протоколы для поставновления о штрафе. Можно конечно поинтересоваться что это была за контора но мне это безразлично. Мне важно что была проверка и был протокол о нарушениях.

90-е никуда не уходили. Разве что братки из подворотни тырившие мелочь по карманам сели в чиновничьи кабинеты и надели костюмы с галстуками. Кроме этого ничего там не изменилось.
Вот так и рождается ложь..... Выписали предписание о нарушениях.... Первый раз штраф не выписывается, а если проверка была не СПДшника, а физического лица, то штраф выписать вообще нет возможности.... Нет такой статьи....да и как я понимаю с того поста, то это проверка не оператора рынка, а проверка при регистрации....

Последний раз редактировалось yuasaver; 18.04.2021 в 00:13.
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xalik (22.04.2021), верес (18.04.2021)