Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 17:21   #17
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелиное воровство

Александр, я Вас полностью поддерживаю, полностью согласен! В последнем сообщении, рука так тянулась дописать, что все эти потуги обусловлены лишь малым опытом и через лет пять, я и глядеть в сторону таких семей не буду, а вы сами все раскрыли. Я все понимаю, но реально некуда деть матку, во всех семьях они молодые, сеголетние. А за матку 100 рэ отдали, рука не поднимается её убивать. Будет зимовать с сильной семьёй, через стенку. А, дай Бог, весной пусть растёт как сможет. Штат семей у меня маленький, не разгонешься. Товарной продукции я от неё сейчас не жду. А с возрастом, я естественно не буду держать таких слабачков, маток своих выводить буду, а не трусится над маткой за 100 рэ. Это первый год - я уже и так столько глупостей успел наделать, но прийдётся пройти и этой дорогой.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием