Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 09:02   #16
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1502
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У кого какая порода пчел на пасеке???

Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
Я назвал их МЕСТНЫЕ ДВОРЯНЕ! Селекция проведена, судя по всему хорошая, так как все знакомые пчеловоды окинув взглядом моих пчёл просят маток.
"Селекцию" Вы провели, а каким образом Вы сохраняете чистопородность своих пчёл? Судя по тому, как восхищаются Вашими пчёлами, то значит ни у кого в округе таких пчёл нет. Есть ли среди Ваших знакомых один пчеловод, который возмущался бы Вашими пчёлами?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ПодвОх Посмотреть сообщение
У меня была карпатка. Перевёл всю пасеку на бакфаст, так как нужна была самая миролюбивая и не ройливая пчела.
Где Вы берёте маток (бакфаст) или планируете брать для смены их в пчелосемьях? Как часто меняете?
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: