Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 07:52   #49
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Семья в 20 числах, или пакет в маю.

Коля по возрасту семьи я с тобой согласен. Но если две недо семейки слепленные в кучу дают результат то два пакета этот результат переплюнут. И тема эта не о создании супер пупер медовика а о том что выгоднее покупать за одни и те же деньги то ли одну класную семью, то ли два пакета. У меня не было смысла заниматся объединением пакетов на акацию, потому что если акация выделяла они и так приносили меда, при том сумарно не на много меньше чем семьи. Да может я везунчик но лично у меня не было в распоряжении плохих пакетов. И получал я пакеты в среднем за неделю до цветения акации. Давайте определимся так, тема не о том кто когда и как попал при покупке семьи или пакета. А о том что выгоднее взять сильную семью или два класных пакета. А о том как люди получали дерьмовые пакеты или о том как им продавали наборные семьи на зазаборных матках оставим для других тем.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием