Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 09:21   #15
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 812
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обрезная из необрезной - мои пробы

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
то-то я потерялся, так и не поняв, что Вы хотели сказать...
Если отбивать верёвкой - получаем обрезку вручную: где-то глазомер подвёл, где-то рука дрогнула, в итоге получаем волнистую линию. Попробуйте провести на бумаге совершенно ровную линию от руки, и повторите то же самое под линейку. Думаю, результат будет более чем наглядным
Если вы потерялись, значит у Вас мало опыта работы с цыркулярным станом. Что я хотел сказать?, поясню: при обрезке на цыркулярном станке проще один край обрезать под шнур, т.к. ведете доску, планку-маркер не во что упереть для ровного среза, не позволяет стол, вал, и т.д. Потом срез фугуете, а второй край обрезаете уже под упорную планку и опять же его фугуеете. А при обрезке паркеткеткой, ведете паркетку, и удобнее под планку-маркер т.к. плита паркетки упирается боковым краем в планку-маркер.
P4ELOVOD вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baukow (15.09.2013), МедАль (15.09.2013)