Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 10:41   #1039
Antton
Бывалый
 
Регистрация: 12.01.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: перевожу а рогаті
Адрес: м.Козятин
Возраст: 42
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 392 раз(а) в 108 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 211
Antton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Борода-1, "Афигеть,дайте две"(с) Та ні не слабо... Самому сподобався.. Нічого там складного нема...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Есть три способа понять женщину, но их никто не знает
Я же не говорю, что всё безнадёжно Но самый распространённый вариант (ОЛХ подтвердит) - на одном валу и фуганок, и циркулярка, ножи фуганка не закрыты, стол циркулярки очень узкий и маленький - для работы с более-менее широкой доской не годится.
Если Вам удалось уйти от этих недостатков на самопальном станке - искренне рад!!! Честно. С удовольствием и я бы посмотрел. Качественному изделию и глаз радуется!
Ну на одному валу дуже багато и сучасних станків,я не бачу в тому великої біди , а пильний стіл можна зробити будь яким ,захист на вал ставим,зараз робим один станок ,якщо встигну то сфотографую.
Antton вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (28.11.2015), Voblin_UA (28.11.2015), Борода-1 (28.11.2015)