Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 23:02   #6
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Философские кульбиты ..)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, а что тебе надо? Уже разобрался?
В детях точно не нуждаюсь, нет у меня такого инстинкта, зачем мне идти против своих инстинктов. Кому это надо тот пусть и ростит . Жену можно, но не сейчас,мне есть где приземляться на ночь, ..подругу по жизни Да...но таких сейчас почти нет,я уже не парюсь в этом вопросе...телевидение и журналы сделали своё дело,женщины больше не уважают своих мужчин( единицы есть,но это постоянная борьба , можно купить её лаяльность но зачем ?...перестанут поступать финансы всё сдуеться как мыльный пузырь ...брак теперь это искусственное понятие... единицам повезёт ( найти мудрую женщину)остальные потеряхи будут по жизни, исполнять навязанные обществом и женой обязанности примерного мужа( каждый второй рогат как олень).. да почти каждый первый..) ...Брак нужен женщине ,мужчине он по сути не нужен

Последний раз редактировалось Владимир@; 10.08.2019 в 23:14.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: