Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 11:59   #1760
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,502
Сказал(а) спасибо: 14,996
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1842
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

В больницу города Нефтекаменска обратился подросток с огромным гвоздем в заднем проходе . Как объяснил подросток доктору , что он хотел гвоздем нацарапать слово " ЛОХ " на новом Лексусе , стоящем во дворе . И только он начал царапать это слово .....И тут рука соскочила ...
************************************************** ******
В ресторане официант посетителю :
- Что будете заказывать ?
- Я хочу то , что в тарелке у джентельмена за соседним столиком .
- Нет проблем . Я его сейчас позову к телефону , а вы действуйте .
*********************************************
Раньше я вел активную жизнь : играл в тенис , бильярд , шахматы , учавствовал в автогонках . соблазнял красивых женщин , но потом сгорела материнская плата на компе и к сожалению все закончилось .
**************************************************
Торопить женщину - это тоже самое , что пытаться ускорить загрузку компьютера . Программа должна провести еще множество действий , скрытых от вашего понимания .
*************************************************
Список смертных грехов как то подозрительно смахивает на мои планы на выходные .
*********************************************
- А какие ресурсы вы используете для самообучения ?
- В основном грабли .
***************************************
Жена разгадывает кроссворд .
- Дорогой , ты не знаешь где умер Наполеон ?
- На Елене .
- Да ты что !!!??? Как мило !
***************************************
Жена - мужу :
- Я вот думаю , а куда свет девается ? Вот горит лампочка , я выключаю и света нет .
- В холодильник . Открой - увидишь .
*******************************
На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из " Евгения Онегина " .
- Когда б надежду я имел хоть редко , хоть в неделю раз .....
Учительница :
- Ну что ты Вовочка замолчал . Забыл ? Опять не выучил ?
- Да нет , Марья Ивановна , я вот думаю какое все таки красивое имя - Надежда ...
********************************************
Объявление на проходной .
" Уважаемые коллеги . В полученной Вами рассылке от имени Ген . директора фразу " С Новым Годом , Свиньи !!! " - следует читать без запятой ."
*******************************************
Крайняя степень склероза - это когда стоишь у двери в туалет , держишься за ручку и думаешь " Я туда или оттуда ? ".
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (17.01.2021), pit999 (18.01.2021), serhio70 (17.01.2021), starichok333 (18.01.2021), Vorobeyko (17.01.2021), yurets-9 (23.01.2021), zelya343 (17.01.2021), анна сергеева (18.01.2021), Евгений1970 (18.01.2021), Игорь_Харьков (18.01.2021), Лиза (17.01.2021), Сергей Херсон (18.01.2021), Шавлюк (17.01.2021)