Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 15:07   #106
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет

как бы и не кидалово но товар не соответствует описанию....
сегодняшняя история с дымарем... решила мне жена просто так подарить дымарь с вентилятором.. ну ладно, нашла в инете на сайте дом- сад, сделала заявку и указала что будет оплачивать на карточку... сразу конечно на мое имя оформила доставку...
с инет магазина никто не перезванивал неделю, она ко мне, рассказала как было, Я ГОВОРЮ, ЗАКАЗУЙ В ДРУГОЙ ФИРМЕ, открыл сайт, показал.. сделали заявку...
сегодня звонят с новой почты говорят что посылка уже третий день на складе... ни смс ни звонка от фирмы и от новой почты не получал ни я ни жена... еду на новую почту спрашиваю что за посылка.. оказывается наложка на сумму дымаря... ладно, получаю вскрываю при сотруднике н.п.
сразу кидается наклееная бумажка с ценником (ободраная)... значит сняли с витрины.. ну бог с ними заберу уж коль пришла... при оформлении решил заглянуть в середину посмотреть на внутренний стакан... а его нет... сделал отказ в получении...
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (26.03.2018), АНД (26.03.2018)