Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 01:08   #2
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 442
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам бджолопакети (сім"ї ) в Вінницькій області

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Продам пчелопакеты в начале мая 2020года ...семьи после первого облёта. В пакет входит 4 самых "лучших" рамки из семьи + матка+стряхиваю ещё с одной рамки (если покажется, что мало пчёл)...семьи с Лысоньских ульев --а это мощные семьи . Отбор производится вместе со мной (я сделаю это лучше Вас и мне так спокойней, но Ваше присуствие очень, очень желательно). Тары своей нет (приезжайте со своей). При отборе руки "не трясутся" и пчёл не жалею, главное , чтоб при перевозке Вы их не "запарили", с тех семей , что мне не нравятся отбор не произвожу. На пасеке "культивируется" КАРПАТСКАЯ порода пчёл (тип Вучковский), маток вывожу сам при помощи Джентера. Болезней на пасеке не наблюдается , сахаром не подкармливаю (закармливаю) , идут в зиму на своих кормах, на пасеке "ведётся" "естественный природный отбор",никакими антибиотиками и разными стимуляторами не балуюсь. Пасека имеет медовое и пакетное направление + вывод маток (около 80 нуков).

П.С. Всё , что написанно правда, глупых вопросов не задавайте (берегите своё и моё время). Отбор начинается не в середине апреля (наш климат не позволяет), начинаю продажу когда мне начинают "нравится" рамки (это запечатанный расплод + стабильная тёплая температура) обычно такое бывает на 5 мая (в моей местности уже три года подряд ... чтоб потом покупая пакеты в середине апреля ,ВЫ не жаловались на ФОРУМАХ : що кляті "западніки" (бандери,вуйки і т.д... продали пакети з болячками). Ваші очі де були??? а що Ви самі спонукали "пакети" до болячок ранім відбором і холодною погодою, таке не може бути, Ви ж їх одіялами прикрили ...хочете "ранього" --купляйте сім"ї ...

ПЧЁЛ НА "ПОГИБЕЛЬ" НЕ ПРОДАЮ...

Ценна актуальна на данный момент (последние три года стабильная у меня- эквивалент 40 долларов пакет и 80 долларов семья)... чтоб "закрепить" (застолбить) дзвоните, будем договариваться как это сделать .

Имею опыт заселения АЛЬПИЙЦЕВ (Альпийских ульев)... любители Альпийцев , также могут обращаться ...

т.0979014160
Андрійович, от що що, а з приводу альпійців, я таки до Вас затлефоную, хай лиш з відрядження повернусь
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
77сем77 (29.06.2020), Андрей Андреевич (29.09.2019)