Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 14:14   #1434
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,318 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1564
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2020

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Получается что Вы продали в розницу 700 кг за неделю. Берендей наверно за год столько не продаст.
Вы сомневаетесь в моих словах? Или я написал что-то нереальное? Продать тонну в розницу это не реально?
Конечно не за неделю я продал а больше. Но за день 70 бутылей уходило. При том, что я не стою на базарах и даже никому не предлагаю. Просто люди сами приходят или звонят. Долгие годы пчеловодства и постоянные клиенты играют свою положительную роль при хорошей репутации.
В отличии от Берендея я любитель, торговля это не мое. Да и в семье кроме меня нет дела к всему что связано с пчелами. Представьте сколько нужно времени чтоб разлить по бутылям мед, при том что рядом ребенок которому нет двух лет и он шустрый и любознательный. Поэтому я ничего не делал для увеличения медосбора, хватило бы сил и терпения откачать тот что есть.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (20.08.2020), Roman5 (10.08.2020), АндрейБуки (13.08.2020), Кудлянин (11.08.2020)