Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Нужно ли продолжать эту тему?
Да 51 57.30%
Нет 17 19.10%
Мне всё равно 21 23.60%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2016, 08:54   #11
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1638
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Ещё один миф))- да будут вас судить и обсуждать -вы походу не знаете психологию самого опасного животного на земле под названием человек)) а все эти бредни написаны самыми хитрыми и опасными из них -чтоб ввести в заблуждение и судить как им того хочеться)))-наивность не порок -а дальше кто знает сам догодаеться))
Наивный я человек, ненаивный...глупый или ещё глупее...не знаю--времени про это думать нет, а судить и тем паче...
Я ж написал:дальше сами придумайте...хорошо вделю ВАМ минутку своего драгоценного времени, чтоб Вы не путали "грешное с праведным". Человек никогда не будет судить других - если он счастлив, если он счастлив-значит он работает в своё удовольствие и скажу Вам по секрету , что даже по сторонам не смотрит...а если человек не счастлив --с этого начинаются все проблемы: то соседи мешают жить, то ценны не такие, то телевизор не то показывает...а оканчивается вся эта цепочка, что и РОДИНА перестаёт быть мила (что то ОНА Вам должна--а не наоборот)
П.С.От судите лучше себя, что сделали не так--если в такой "жене" оказались...а религия сдесь не причём, просто там тоже есть умные вещи написанны.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (28.02.2016), Koda (13.12.2016), Urik (28.02.2016), Владимир@ (28.02.2016), Ворон (28.02.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ