Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Технологии и методы содержания пчел

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 23:03   #9
Dadley
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Ульи: Цебро
Адрес: РФ,СЗ,ЛО
Возраст: 42
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 114
Dadley на правильном пути
По умолчанию Re: Практическое применение метода В. П. Цебро

Цитата:
Про Добросотских Андрея.
Я же подчеркнул слово УЛЬИ, а не метод 8) откуда мне знать что он таким способом капусту не квасит? 8)))))
Мегастаратель снимает много видео полезного для ознакомления, тут ни чего не скажешь старается человек на славу - интересно посмотреть.
Цитата:
А пока вам рано задумываться о полноценном применении метода. Не обижайтесь, а поверьте опыту.
Если Вы еще раз взгляните на мое первое сообщение в этой теме, на цели в этом году, то о полноценном применении метода речи не идет. Какие уж тут обиды, когда я на данный момент понятия не имею о кол-ве полосатых мух в ящиках находящихся за 800км от меня... Да и опыта с гулькин нос, даром, что не носит отрицательного значения 8)))
Понятно, что не надломать дров не удастся, зато можно попытаться обмотать поролоном те грабли, на которые предстоит наступить 9)
Цитата:
Вы правы, метод прост. Трудность – в точном соблюдении технологии Цебро для получения гарантированного результата. Требуется самодисциплина и четкое выполнение работ календарей
Попробуйте поработать на американцев по их правилам лет 10... 8))) Результат - полное соблюдение процесса, его адаптация, и улучшение. Я уж не говорю о том сколько сам инструкций к различным процессам написал...
В данном случае применительно метода Цебро, в процессе его внедрения, для меня будет вполне естественным разобрать его по косточкам - от бумаги к практике, уяснить что к чему, внести соответствующие коррективы лично для себя, если таковые потребуются.

пы.сы. за ссылки спасибо, обязательно подробно ознакомлюсь.
Dadley вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рентабельный метод Цебро В.П. медоед Технологии и методы содержания пчел 140 08.04.2022 13:52
Применение маточного молочка в медицине Димас Маточное молочко 11 26.01.2021 21:50
Применение разделительной решетки Димас Общие вопросы 595 19.03.2020 13:49
Применение озона gekach Болезни и вредители 1 16.05.2014 20:15
Умер Владимир Петрович Цебро вэн Беседы на любые темы 19 13.03.2013 12:08


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ