Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2021, 19:57   #10
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 792
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, очень невысокое мнение о профессиональных кач-вах современных тележурналистов.
Ну почему наоборот, как раз в этом мы сходимся. Я сразу сказал, я за професионализм во всем и я говорил о старой школе. А новые Почему я и сказал, что не люблю все что становится сверхмодным. Как только тележурналистика стала модной, так туда и полезли все кому не лень, более удачливые со связями и деньгами на центральные каналы, рангом поменьше на Ютуб. Есть конечно и таланты, но мало, очень мало, я бы сказал процентов 99% никакой критики не выдерживают.
А по поводу что говорят о том чего не понимают....они и не могут разбираться во всех вопросах, это полностью вина режиссеров которые должны нанимать консультантов понимаюших в вопросе и корректирующих текст до эфира. Но сейчас никто не хочет платить лишних денег, вот и получаются такие репортажи.
Сейчас к сожалению главное не информативность а красивая картинка, личико, попка и все...ты уже звезда.

У меня кстати тоже есть канал, но он закрыт для публичного просмотра. Доступ открыт только для ограниченного числа людей, в первую очередь наши родственники, самые близкие друзья и т.д. Я вылаживаю туда ролики о нашей семье, как мы живем в Канаде, чем занимаемся, как купили первый дом, машины, видео как отдыхаем, рыбалка, охота, поезки в отпуск и все такое. Т.е. просто делимся со своими нашей жизнью. И я никогда не открою публичный доступ к этим роликам, так как это моя частная жизнь и моей семьи.

Последний раз редактировалось ktish; 10.01.2021 в 20:04.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gardener (10.01.2021), seim (11.01.2021), TvaleriN (10.01.2021), Владимир Татомир (11.01.2021), Кудлянин (10.01.2021), Лиза (11.01.2021), Сергей.хм (10.01.2021), ЯроБа (10.01.2021)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ