Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Куда двигаться Украине?
Нужно вступить в Евросоюз 91 81.98%
Наладить партнерские отношения с Россией без ЕС 20 18.02%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 19:06   #351
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

pr1zZ, Я бы очень просил игнорировать мои посты.
Ilia1 вне форума  
Старый 01.04.2014, 19:08   #352
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 602
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
pr1zZ, Я бы очень просил игнорировать мои посты.
Я бы тоже оч хотел, чтобы Вы игнорировали эту тему. Так как именно ВЫ сейчас нагнетаете обстановку.
pr1zZ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iqor (01.04.2014), san (01.04.2014), SERGE (02.04.2014), віталий (01.04.2014), ЛАВ (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 19:08   #353
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
Я к Вам уже обращался с подобным вопросом, Вы проигнорировали, спрошу еще раз, откуда такая информация о Украине?
Чарлі, ПАН із Отрадного,з переляку, Україну з Чечнею перепутав...В страху очі дуже великі...
Андрей Андреевич вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (01.04.2014), iqor (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 19:18   #354
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Игорь, для вас лично: мое видение, планы и пути решения, а так же обоснования письменно вы получите в случае моего выдвижения вами хотя бы в нар.депутаты или в устной беседе. ...
раз Вы человек такого принципа, то зачем заваривать бодягу? для чего начинать умничать по поводу, хотя-бы той же конфедерации, когда нету желания говорить не эту тему. на форуме куча людей, у которых нету желания общатся вот они тут и не общаются. те что имеют желание общатся- общаются. а нет- "пять копеек вставил, а сам в кусты"... хотя такая позиция по жизни вполне жизнеспособна и имеет место довольно таки часто.
Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
...Я знаю про референдумы...
Вы забыли добавить "уже" и поблагодарить за то, что Вас просветили в этом вопросе. ибо пару постов тому, Вы об этом только спрашивали.....
Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
.... У вас остались еще"конкретные" вопросы ко мне как к гражданину?
к вам больше нету никаких вопросов. так как тщетно. но впредь на пробелы, передергивания и прочее, в разного рода умных заявлениях, и далее буду просто акцентировать внимание.
iqor вне форума  
Старый 01.04.2014, 19:34   #355
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Я бы тоже оч хотел, чтобы Вы игнорировали эту тему. Так как именно ВЫ сейчас нагнетаете обстановку.
Отвечаю вам последний раз, не вам мне указывать какую тему игнорировать. Ваши посты буду игнорировать как неадекватные. Тема : за и против. Я против. Вас это не устраивает? Вам в теме удобно "за" и "за". Так попросите открыть.

Добавлено через 12 минут
Игорь. Я рад что вопросов у вас нет. Но у меня остались. Ответьте на свои "конкретные" же вопросы. Надеюсь не нужно их повторять? Может вы меня переубедите?
Ilia1 вне форума  
Старый 01.04.2014, 19:37   #356
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,437
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,047 раз(а) в 10,473 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Понимаю, что тема "горячая", но давайте или нормально общаться, без оскорбительных высказываний, или тему закроем.
Димас вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (02.04.2014), SERGE (02.04.2014), Дет Котэ (02.04.2014)
Старый 01.04.2014, 19:45   #357
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 602
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Отвечаю вам последний раз, не вам мне указывать какую тему игнорировать. Ваши посты буду игнорировать как неадекватные. Тема : за и против. Я против. Вас это не устраивает? Вам в теме удобно "за" и "за". Так попросите открыть.
"Гений", если Вы научитесь осозновать прочитанное, дайте знать. А то вроде переписывать википедию научились, а говорить по ТЕМЕ - нет. Вы лучше поделитесь с форумчанами, как Вы боролись с Вашим земляком? Или тогда Вас устраивало жить под властью зека?
Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
надоело жить по властью тупых ублюдков, воров
Добавлено через 3 минуты
Димас,
Извиняюсь за резкость, но действительно надоело читать посты человека, который еще 5 минут назад, кричал "Беркут" герои, а сейчас уже заикаеться, что Донбас должен быть независимым. Завтра он возьмет триколор и будет чистокровным русским.
pr1zZ вне форума  
Старый 01.04.2014, 19:51   #358
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
О.....Ответьте на свои "конкретные" же вопросы. Надеюсь не нужно их повторять? Может вы меня переубедите?
питань було декілька. практично все по устрою федералізації. відповідати на те які передбачаю механізми реалізації тих чи інших відносин при федералізації, не буду так як не маю відповіді, по тій причині що федералізацію не пропагую як панацею.
якщо щодо загального бачення, відносно сьогоднішньої ситуації, то вже викладав раніше:
Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
тут особо никто никого не винит. да и не защищает. относительно власти.
сейчас, как по мне главное,стабилизировать ситуацию. провести выборы президента. поднять обороноспособность страны, желательно получить реальную поддержку и гарантии из вне(но никак не России, уже раз гарантировали), далее выборы в парламент, и далее жать все что можна от гаишников и врачей до президента, не давая спуска. ну и самим придерживатся порядка.
и подалее от России. с ЕС или без, лично мне подходят оба варианта. но только подальше от "братьев".
с федерализацией. тут как "дерьмо" не называй оно останется "дерьмом". будет порядок, тогда и будут плоды от любых изменений. не будет порядка- будет просто еще одна "федерализация по-крымски", они тоже с федерализации начинали.
при потребі та запитаннях попробую більш детальніше вникнути.
iqor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ilia1 (01.04.2014)
Старый 01.04.2014, 20:11   #359
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Игорь. Как стабилизировать ситуацию и какую (экономическую, политическую или другую)? За счет чего поднять обороноспособность? Как должна выглядеть гарантия? Каким методом давить на (от ГАИ до президента?)
Ilia1 вне форума  
Старый 01.04.2014, 20:29   #360
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Игорь. Как стабилизировать ситуацию и какую (экономическую, политическую или другую)?...
всі сектори.
економічну. як на мене зменшенням видатків, що вроді і роблять. та збільшенням надходжень-також є спроби. як на мене то міжнародні кредити повинні мати місце лиш при реальній потребі. максимальна прозорість ведення грошових операцій в державних установах та вільний доступ до цієї інформації. для того, щоби народ міг контролювати використання коштів.
політичну. вважаю, що будь-які прояви сепаратизму потрібно припиняти, та відкривати кримінальні справи. в той-же момент вимагати прямих дискусій, зустрічей, засідань, тощо, для розгляду питань на місцях, для їх врегулювання, забезпечивши доступ до цих обговорень усіх сторін.

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
.... За счет чего поднять обороноспособность?...
вроді особливого нічого немає. виділення коштів, навчання, придбання озброєння та техніки, розвиток галузі оборонсервісу. якщо такий варіант неприйнятний, та важкореалізований, розглядати членство в військовому альянсі країн, який може гарантувати безпеку.

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
... Как должна выглядеть гарантия? ...
першим ділом потрібно розглядати як ймовірна сторона-гарант, в минулому, виконувала свої зобов"язання відносно інших країн. дивитися на те чи мали місце в країнах альянсу, під час їхнього входження в альянс, воєнні дії, екскалації конфліктів, агресія з боку других держав. відносно більш детальних умов, то про це потрібно запитувати спеціалістів, міжнародників, правників, тощо...
Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
... Каким методом давить на (от ГАИ до президента?)
дуже просто. даїшникам не давати на лапу, ставити на місце, по можливості при неправомірних діях, висвітлювати спроби взяти хабара, та повідомляти про подібне суспільство, відповідні органи та організації. відносно президента- виходити на майдани та висловлювати свої вимоги. чи використовувати інші методи, прописані законом. хоча це дуже довгі процедури...

Последний раз редактировалось iqor; 01.04.2014 в 20:35.
iqor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
P4ELOVOD (01.04.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карпатка или УС, в условиях Украины за и против. Тол Породы пчел 17 20.07.2016 23:01
Медоносы лесостепных районов Украины МЭД Справочник медоносных растений 1 29.11.2012 23:43
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ