Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Связь с Администрацией > Основной форум > Жалобы, замечания, предложения в работе форума!

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 00:25   #1
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,445
Сказал(а) спасибо: 10,108
Поблагодарили 48,052 раз(а) в 10,474 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6264
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?
На форум трачу больше времени, чем на пасеку и рыбалку, и не считаю это дурней. А сижу я здесь с 2011 г, с того самого времени, как на форум заходило 30 человек в день.
Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Василю, зроби вхід на форум тільки ПІСЛЯ відкривання двох реклам, а потім уже спілкуйся. Або купуєш місячний абонемент. От тільки скільки цей абонемент повинен коштувати? Я вважаю що ВСІ не зареєстровані відвідувачі форуму повинні заходити тільки після відвідування реклами.
К чему эта желчь вообще?
Димас вне форума  
Старый 06.12.2016, 01:21   #2
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 328
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Діма, не перекручуй, будь ласка. Задурно, це не дурня, а безкоштовнно (бесплатно). І я не зрозумів про жовч. Якщо для покращення фінансової сторони форуму чужа реклама приносить якісь мані-мані, то я як користувач цього форуму, не проти входу через рекламу. Де ж тут жовч?
gvf вне форума  
Старый 06.12.2016, 01:32   #3
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,445
Сказал(а) спасибо: 10,108
Поблагодарили 48,052 раз(а) в 10,474 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6264
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от gvf Посмотреть сообщение
Якщо для покращення фінансової сторони форуму чужа реклама приносить якісь мані-мані, то я як користувач цього форуму, не проти входу через рекламу. Де ж тут жовч?
Подумал, что Вы прикалываетесь так. Никаких входов через рекламу, взносов, пожертвований и т.д. нам не надо. Общайтесь спокойно, как и раньше.
Димас вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvf (06.12.2016), Санек)))) (06.12.2016)
Старый 06.12.2016, 01:45   #4
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,505
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 875
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Внесу ясность в суть вопроса!
Чем больше посетителей на форуме, тем больше показов рекламных блоков (если, конечно они не отключены в браузере). Никакой накрутки по кликам не требуется, так как это дело строго контролируется. Понятное дело, что кликать нужно на интересующие вас блоки (кстати я сам часто захожу по интересующим меня ссылкам), ну и, конечно, чем дольше человек находится на форуме и больше листает тем, тем больше количество показов. Математика очень проста! Никого я не заставляю и не обязываю ничего накручивать. Просто почаще приходите и побольше читайте (общайтесь), если, конечно Вам интересно и нужно.
glider вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvf (06.12.2016), Koda (10.12.2016), Санек)))) (06.12.2016)
Старый 09.12.2016, 18:41   #5
ozi
Бывалый
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 29.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: лежаки с магазинами
Адрес: Бердичев
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 774 раз(а) в 237 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Вес репутации: 231
ozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

А можно ли, (теоретически) добавить еще одну кнопку рядом с кнопкой спасибо? Типа лайк или понравилось, или "классная шутка".
Часто кто то напишет что то юморное, пошутит в тему, например. Так и хочется похвалить его удачную или своевременную шутку, а нажать спасибо как то и не в тему. Привык "спасибо" ставить за дельные советы...
Или это я один такой мнительный?
ozi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
serhio70 (09.12.2016)
Старый 09.12.2016, 20:32   #6
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

я сначала не понимал почему все спасибо говорят.... потом понял что кнопка спасибо означает и согласие.... хотя это совсем разные понятия.... можно ли разделить благодарность и согласие?
art. вне форума  
Старый 09.12.2016, 20:36   #7
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2976
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Хорошая шутка всегда заслуживает "Спасибо". Работа работой, а юмор, принесший в наши будни хорошее настроение - большой +. Особенно, если этот юмор со смыслом, что почти всегда встречаю в сообщениях нашего сэнсэя (приблудившегося).
бігунець вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Koda (10.12.2016), Urik (09.12.2016), АНД (10.12.2016), Кудлянин (10.12.2016), Охронка (12.12.2016)
Старый 10.12.2016, 17:36   #8
ozi
Бывалый
 
Аватар для ozi
 
Регистрация: 29.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: лежаки с магазинами
Адрес: Бердичев
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 774 раз(а) в 237 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Вес репутации: 231
ozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутациюozi имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Хорошая шутка всегда заслуживает "Спасибо". Работа работой, а юмор, принесший в наши будни хорошее настроение - большой +. Особенно, если этот юмор со смыслом, что почти всегда встречаю в сообщениях нашего сэнсэя (приблудившегося).
Согласен частично. Просто не совсем правильно тыкать эту кнопку за юмор и за дельный совет, который тебе очень помог! Юмористов хватает, а вот советом не всегда охотно делятся, за что я, например, действительно искренне благодарен.
P.S. Юрику, конечно отдельное спасибо за юмор, но не всегда понятно серьезно он советует, или прикалывается...
ozi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 18:21   #9
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,522
Сказал(а) спасибо: 15,016
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1845
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
P.S. Юрику, конечно отдельное спасибо за юмор, но не всегда понятно серьезно он советует, или
То что говорит Юрик - это всегда серъезно , за исключением единственного - то , что лень детей делать . А в остальном он всегда как скала .
Кудлянин вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (10.12.2016), Александр70 (10.12.2016), бігунець (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 20:07   #10
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2682
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Особенно, если этот юмор со смыслом, что почти всегда встречаю в сообщениях нашего сэнсэя (приблудившегося).
Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
P.S. Юрику, конечно отдельное спасибо за юмор, но не всегда понятно серьезно он советует, или прикалывается...
Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
То что говорит Юрик - это всегда серъезно , за исключением единственного - то , что лень детей делать . А в остальном он всегда как скала .
Ну я смотрю отмолчаться никак не получится, это просто уже будет не вежливо с моей стороны. Спасибо на добром слове, мне честное слово очень приятно слышать такие речи, даже не думал что я своим "трепом" могу еще и пользу обществу приносить. Думаю не так важно прикалываюсь я или говорю серьезно, отвечая на какой то вопрос, или просто что то комментируя. Хочу сказать одно, я никогда не ставлю цель кого то задеть или обидеть, даже если с чем то не согласен. Просто, как мне показалось, диалог в шутливом ключе он оставляет след в памяти намного глубже, чем просто сухой поток информации, и народ с удовольствием его поддерживает. Слава богу на нашем форуме очень много действительно спецов, в самых разных отраслях и они с удовольствием делятся своим опытом и знаниями. Другими словами на любой вопрос можно получить внятный и квалифицированный ответ. Ну а я вряд ли уже уже изменюсь, как говорится "горбатого могила исправит", так что не судите строго.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 10.12.2016 в 20:09.
Urik вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
apbsvf (10.12.2016), Bee_Keeper (10.12.2016), Koda (11.12.2016), ozi (11.12.2016), serhio70 (10.12.2016), vit (20.12.2016), Александр 1985 (10.12.2016), Александр70 (10.12.2016), АНД (10.12.2016), Андрей Андреевич (11.12.2016), Берендей (11.12.2016), бігунець (10.12.2016), БМВ (14.04.2018), Кудлянин (10.12.2016), МЭД (10.12.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ