Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Законодательная база пчеловодства

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Будете ли Вы оформлять дотацию на пчел в 2020 г
Да 16 30.77%
Нет 36 69.23%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2020, 15:42   #431
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,080
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 7,304 раз(а) в 1,322 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1310
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Лиза думает что мы не хотим чтобы ей выдали дотацию. Пусть эта дотация будет выплачена всем желающим, а Лизе в числе первых. Пусть я ошибусь и пусть меня потом троллят, что я ищу черную кошку в темной комнате
Лиза думает, что вы бессовестно занимаетесь троллингом. По регистрации пасек есть отдельная тема, где б Вы при желании обсудить этот вопрос, писали б там свои мысли, а не превращали у флудилку тему " Використання коштiв.....".
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (23.12.2020)
Старый 23.12.2020, 16:30   #432
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Правда, меня самого подмывало подшутить над Берендеем (это хроническое), но я же сдержался. А тут это массово, да еще какие-то картинки бредовые приплели.
Дан меня подколоть в любом случае не получиться. Потому что я не сидел в тени и не трусился чтоб меня не дай бог налогами не обложили и у меня уже давно и без всех этих обещаний дотаций был полный комплект всех документов. Да, безусловно если государство всё же кинет с дотациями то мне будет неприятно от того фактачто меня обманули. Но вот подкалоть ты бы меня мог только если бы я только ради обещанной копейки вылез из тени и мне эти копейку не дали. Вот тогда это был бы подкол. И вообще не зависимо от того выплатят ли мне дотацию или нет я всё равно буду оставаться оператором рынка и делать все необходимые отметки в ветеренарном паспорте пасеки и дальше
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (23.12.2020), Вова-сад (23.12.2020), Дан (23.12.2020), Лиза (23.12.2020), МЭД (23.12.2020)
Старый 23.12.2020, 16:43   #433
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Лиза думает, что вы бессовестно занимаетесь троллингом. По регистрации пасек есть отдельная тема, где б Вы при желании обсудить этот вопрос, писали б там свои мысли, а не превращали у флудилку тему " Використання коштiв.....".
Без регистрации нет дотации. Оно все взаимосвязано. Я не троллю. Троллят те кто пишет в статьях что дотации выплачены и они показали свою эффективность.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 17:10   #434
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Лиза, Алла, все, последний пост, извините
Берендей, вот у меня та же позиция, полный набор документов, некоторые бумажки имею чисто "для себя", мне тоже так нравится. Поэтому разные "усложнения" меня как и тебя не напрягают, а даже веселят - пусть других гоняют)
А подколоть я хотел тебя вот чем. Помню, когда был бум и появлялось много новых пчеловодов, ты на них ворчал и ругался. Тебя спросили, мол, зачем, а ты ответил, мол, что ты как в "Титанике" одним из первых догадался влезть в шлюпку и теперь бьешь веслом тех, кто хочет "к тебе на борт".
И вот теперь дотации. Ты как отличник в школе имел все доки и надеялся, что теперь-то ты посмеешься над теми, кто не был таким "правильным". А вдруг дотации выплатят, ты потом скажешь "а я же говорил". Ведь приятно, когда тебя наконец-то хоть как-то награждают за твое примерное поведение.
Но что-то пошло не по плану. Предполагаемые дотации сначала уменьшили, а теперь заморозили на неопределенный срок. В "шлюпку" налезло много, видимо. И ты такой: "О черт".
Берендей, если отвлечься, все же ответь на вопрос. Как ты думаешь, дотации напрямую связаны с планами налогообложения? Вот я просто в теории в это не верю.
PS/ и у нас тоже многие необразованные люди, наученные 90-ми, кричат о чипизации, трех шестерках, налогах и тд.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 17:13   #435
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,857
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Алла некрасиво (имхо) высмеивает чужую беду. "Глумится", "пляшет на костях", как-то так
Думаю что Вы сильно сгущаете краски. Беда это когда теряется свое. Пчел отравили и т.д. А здесь беды пока нет.
Я помню как мы в учебные годы приклеивали монету на стул и выставляли в коридор. И наблюдали за прохожими когда эту монету хотели взять. А она намертво была приклеена. Было забавно и смешно но я не считаю что мы смеялись над чужой бедой. Сами "потерпевшие" тоже смеялись Над этими картинками можно всем вместе посмеяться и тем кто ждет дотации. Не выплатят - все останутся при своих интересах. А выплатят - приятный бонус на Новый год. Потерь пока никто не видит. И беды соответственно тоже.
seim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
novichok (23.12.2020), tigor (23.12.2020), Андрей Андреевич (23.12.2020), Вова-сад (23.12.2020), Дан (23.12.2020)
Старый 23.12.2020, 17:37   #436
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Лиза, Алла, все, последний пост, извините
Берендей, вот у меня та же позиция, полный набор документов, некоторые бумажки имею чисто "для себя", мне тоже так нравится. Поэтому разные "усложнения" меня как и тебя не напрягают, а даже веселят - пусть других гоняют)
А подколоть я хотел тебя вот чем. Помню, когда был бум и появлялось много новых пчеловодов, ты на них ворчал и ругался. Тебя спросили, мол, зачем, а ты ответил, мол, что ты как в "Титанике" одним из первых догадался влезть в шлюпку и теперь бьешь веслом тех, кто хочет "к тебе на борт".
И вот теперь дотации. Ты как отличник в школе имел все доки и надеялся, что теперь-то ты посмеешься над теми, кто не был таким "правильным". А вдруг дотации выплатят, ты потом скажешь "а я же говорил". Ведь приятно, когда тебя наконец-то хоть как-то награждают за твое примерное поведение.
Но что-то пошло не по плану. Предполагаемые дотации сначала уменьшили, а теперь заморозили на неопределенный срок. В "шлюпку" налезло много, видимо. И ты такой: "О черт".
Берендей, если отвлечься, все же ответь на вопрос. Как ты думаешь, дотации напрямую связаны с планами налогообложения? Вот я просто в теории в это не верю.
PS/ и у нас тоже многие необразованные люди, наученные 90-ми, кричат о чипизации, трех шестерках, налогах и тд.
Сейчас конечно на прямую с налогообложением никакой связи нет. Со временем конечно что то придумают но не сейчас. Все что по моему мнению они могут придумать сейчас так это например людям которые являются операторами рынка как то подрезать субсидии или к примеру перестать выплачивать помощь на бирже труда.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (23.12.2020), Дан (23.12.2020)
Старый 23.12.2020, 20:09   #437
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Похоже выплачивают потихоньку:
Фермерам нараховано 300 млн грн за програмою підтримки розвитку фермерських господарств за напрямом «Відшкодування вартості закуплених племінних тварин, бджіл, сперми та ембріонів».

✔️ Усі кошти за даною програмою виплачені.
Тарас Высоцкий. заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.
Ждем скоро і до нас черга дійде
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (24.12.2020), Валерьевич (23.12.2020), Владимир Татомир (23.12.2020), Лиза (23.12.2020)
Старый 23.12.2020, 20:36   #438
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,514
Сказал(а) спасибо: 15,008
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Похоже выплачивают потихоньку:
Фермерам нараховано 300 млн грн за програмою підтримки розвитку фермерських господарств за напрямом «Відшкодування вартості закуплених племінних тварин, бджіл, сперми та ембріонів».

✔️ Усі кошти за даною програмою виплачені.
Тарас Высоцкий. заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.
Ждем скоро і до нас черга дійде
За сперму заплатят , тут даже вопросов нет . Сперма - это наше все !!! А от за бджіл ? Как говорят , питання під вопросом ??!!
Дан , ты очень в яблочко деда Мазая вспомнил , как дед зайцам отвечал : " Взял бы я вас , да потопите лодку " .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 21:33   #439
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,882
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 873 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 565
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Саша Кудлянин Посмотреть сообщение
Дан , ты очень в яблочко деда Мазая вспомнил , как дед зайцам отвечал : " Взял бы я вас , да потопите лодку " .
Тут другой анекдот более уместен.
Стоит народ по шею в дерьме перед президентским дворцом.
Открываются ворота и оттуда выгребает галера.
На веслах чиновники,партийная номенклатура показывает куда надо грести,а у руля Сам Президент.
Увидел он народ и кричит ему-Как живете, дорогие сограждане.
Слышит в ответ-Тише гребите сукины дети,захлебнемся!!!
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (24.12.2020), Вадим Попов (24.12.2020)
Старый 24.12.2020, 14:54   #440
Ironcity
Бывалый
 
Аватар для Ironcity
 
Регистрация: 05.06.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10
Ульи: 12 р. двухкорпусной дадан, лежаки
Адрес: Україна, Кривий Ріг; пасіка: Дніпропетровська обл., с. Мар'янівка
Возраст: 42
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 209 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Ironcity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Отримав сьогодні дотацію в повному обсязі. Дніпропетровська обл. м. Кривий Ріг.
Ironcity вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (24.12.2020), gardener (24.12.2020), xalik (24.12.2020), Владимир Татомир (24.12.2020), Димас (24.12.2020), Лиза (24.12.2020), ЯроБа (24.12.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Якою має бути бджолосім'я на продаж? Leo1956 Пчеловодческий рынок 8 13.09.2011 21:44


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ