Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пасека-online

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 11:06   #5371
balian
Бывалый
 
Аватар для balian
 
Регистрация: 28.11.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: >20
Ульи: Багатокорпусний
Адрес: Черниговская область, Ичнянский национальный парк
Возраст: 40
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 523 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 563
balian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
меня трудно задеть, а кто заденет тот как от стенки отлетает
а это значит, что Вы все таки настоящий Украинец а не немец
__________________
З повагою
balian вне форума  
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Alexandr L (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 11:37   #5372
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

то что я родился и живу на Украине, не говорит о том что я украинец... тут все в душе... у меня своё царство емкостью в 17 соток, свое хозяйство, свои планы на будущее, и ни какая Украина мне не указ (вернее те остолопы что у власти, в любое время существования Украины). Не перечисляйте меня сразу в сепаратисты , хотя ненавижу само слово сепаратист, оно от сепаратора, отделения сливок от общей массы молока или другого продукта... тогда сепаратисты сидят в нацраде... они то уж точно сливки жрут..... ух понесло меня опять )) тут пчеловоды, простите за сумбурность мыслей ))
Пивко я люблю, но в основном когда в свою баньку иду, у меня много друзей, на работе уважают, что ещё нужно?

Кстати, всего на двух форумах я видел (не всех конечно), людей, которые готовы помогать другим в развитии, сам грешен, помог как минимум 200 людям стать на ноги в перепелином, кормовом, строительном бизнесах, кому советом, кому материалом, кому финансами.... и ни разу меня жена не упрекнула. А знакомые меня ругают, типа сам не зарабатываешь, а другим помогаешь...

ну вот такой я немец....
art. вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (05.08.2016), avacha (05.08.2016), general_mayor (07.08.2016), lepik (07.08.2016), maruta (05.08.2016), Voblin_UA (05.08.2016), Василий (05.08.2016), СергейВладимирович (05.08.2016), Толяныч (05.08.2016)
4 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Alexandr L (05.08.2016), АндрейБуки (05.08.2016), верес (06.08.2016), ТСІ (06.08.2016)
Старый 05.08.2016, 12:51   #5373
balian
Бывалый
 
Аватар для balian
 
Регистрация: 28.11.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: >20
Ульи: Багатокорпусний
Адрес: Черниговская область, Ичнянский национальный парк
Возраст: 40
Сообщений: 2,667
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 523 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 563
balian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутациюbalian имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
хотя ненавижу само слово сепаратист, оно от сепаратора, отделения сливок от общей массы молока
отлучился от работы и как раз пью кофе со сливками, и смотрю вы признали мою ошибку насчет Украинца. У вас что слово Украинец ассоциируется с политикой?

ну ладно расскажу еще одну историю насчет " Вы настоящий украинец"
если кто не поверит мои слова у меня есть аудио запись на диктофоне всего интервью.
2012-м мы с женой вернулись домой после многолетний пребывания в Австрии, буквально через месяц восстановился на старую добрую работу с изобилием Женского коллектива, что больше всего радовала меня на фармзаводе в Киеве. не прошло и месяц как начальство вызывает и говорит, перезвони на этот номер с тобой хотят поговорить из СБУ. хорошо не вопрос. я особо не удивился как же меня нашли еще и звонят прямо на работу. у нас в отделе был тоже химик, мы с ним друзья, а он оторванный противник и критик любой власти из за отчаянной любви к родине, пишет и публикует в инете всякие мелкие насмехающие сатиры. кстати не признанный кандидат наук в области онкологии, ну ладно не важно, в общем как он узнал, что меня вызывают в сбу, соорудил меня всякими советами и дал диктофон. и в конце сказал если все хорошо пришлешь смс ок. если нет то дальше я знаю... вот такой дружок у меня Владимир Николаевич, и что самое главное живет возле верховной рады ).
в общем перезвонил, договорились что завтра приеду на арсенальном после работы. встречает действительно красиво одетый, как представился полковник сбу, прошли в здании и зашли в комнату, он эту встречу объяснил тем что данная процедура имеет познакомительный характер со мной, так как я недавно вернулся из европы. время царствовании януковича. в общем он мне спросил почти все и даже больше чем я ожидал, разговаривали чуть меньше 2 часа, мы коснулись на многие темы. когда попросил дать мне слово и не перебивать, вот тогда я высказал все, что я думал и не думал... если честно выезжая с аеропорта борисполь мне действительно захотелся вернутся назад в тот же час, видя эти прекрасно расположенный мусар на улицу. я ему говорил что пора кончать жить в дерме, ведь совсем недалеко тоже живут люди, только получше и по веселее. почему сдесь не так. ну ладно подробно не буду рассказывать но что мне запомнился в самом конце для меня абсолютно неожиданно, он говорит - хочу вам сказать что вы не грузин а настоящий Украинец, эти слова запомнились и проникла очень глубоко, и попрощались не задерживаясь долго.

art.,
так что мой рассказ может покажется немножко сумбурным или длинным, но хочу сказать, что быть Украинцем эта для меня честь.
зря вы отрекаетесь от такой чести.
извиняюсь за длинное слова да еще и не в тему...
__________________
З повагою

Последний раз редактировалось balian; 05.08.2016 в 13:02.
balian вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent 007 (07.08.2016), Alex +++ (07.08.2016), Andruhan (05.08.2016), Charli (05.08.2016), Happy hiver (05.08.2016), Ivas (05.08.2016), lepik (07.08.2016), MERLIN-2 (15.08.2016), valekss (05.08.2016), vit (05.08.2016), Voblin_UA (05.08.2016), xalik (05.08.2016), Анатолий84 (05.08.2016), АНД (05.08.2016), верес (06.08.2016), Володимир Jos (05.08.2016), Димас (05.08.2016), душечка (09.08.2016), Кудлянин (05.08.2016), ЛАВ (05.08.2016), МЭД (05.08.2016), НИКОЛАЙ 57 (07.08.2016), Тарас1975 (05.08.2016), Толяныч (05.08.2016), ТСІ (06.08.2016), ЯроБа (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 13:30   #5374
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

ну может и так... только что я потерял, живя в Украине...
СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!! Слава Богу я сохраняю свое свидетельство о рождении где указана национальность моего отца и матери.... а сейчас в любого ткни пальцем и скажи что он украинец и он не докажет что он татар, грузин, армян, или русский.... ОН УКРАИНЕЦ!!!! если для украинца это не важно, то для меня это позорно, потому что я не немец... украинец Вольф это звучит как минимум смешно..... и нет украинца Манумбу Альфреда Гумадовича.... ну согласитесь!!!

второе... у нас законы не действуют!!! закон о прописке на дачных участках мне ( а я работаю на телевидении в высшем руководстве) не принес ничего... официально я бомж ( я даже на блокпосту не предъявляю паспорт принципиально, из за чего возникают периодически стычки)...

третье... в этой стране решают мою жизнь не конституция и закон, а свора оголделых титушек (кстати они сейчас выступают в роли добровольческих соединений и охраняются милицией)

и четвертое... хоть я и немец, но я ненавижу фашизм, который сейчас разрастается с нереальной силой, и уже никакая власть их не остановит....

и вот поэтому мне хочется уехать из этой страны... вот поэтому я не считаю себя патриотом...

давайте прекращать эту тему.... мне и так больно в душе от того что за 25 с лишним лет из процветающей Украины, страну превратили в отстойную яму....
art. вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (05.08.2016), Andruhan (05.08.2016), avacha (05.08.2016), general_mayor (07.08.2016), svliga (05.08.2016), Voblin_UA (05.08.2016), АлександрВед (09.08.2016), Андрей1985 (05.08.2016), бігунець (05.08.2016), Василий (05.08.2016), Кудлянин (05.08.2016)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
АндрейБуки (05.08.2016), Володимир Jos (05.08.2016), ТСІ (06.08.2016)
Старый 05.08.2016, 13:50   #5375
mur
Бывалый
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 05.06.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 6
Ульи: Альпійський (рамка h=210)
Адрес: Україна, Львіська обл, Дрогобич
Возраст: 67
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 721 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 209
mur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутациюmur имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
... но немецкий язык только с переводчиком.
..лучше с переводчицей ...
mur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 13:54   #5376
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
..лучше с переводчицей ...
у меня 3-я жена и я её очень люблю.... наконец то нашел женщину которая меня понимает а не высасывает из карманов.... её слова " Если тебе нравится этим заниматься (это про пчел и прочее хозяйство), я только за, и если нужно буду помогать"
по поводу помогать, просто я привык все делать сам...

так что переучивать её немецкому я не буду.... да и думаю что стоит мне пообщаться с родственниками пару месяцев, мозг все вспомнит
art. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Voblin_UA (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 14:15   #5377
Василий
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2011
Пчелостаж: ?
Пчелосемей: 33
Ульи: украинский лежак
Адрес: Украина, Винницкая обл., с. Гуты
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 481 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 461
Василий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
ну может и так... только что я потерял, живя в Украине...
СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!! Слава Богу я сохраняю свое свидетельство о рождении где указана национальность моего отца и матери.... а сейчас в любого ткни пальцем и скажи что он украинец и он не докажет что он татар, грузин, армян, или русский.... ОН УКРАИНЕЦ!!!! если для украинца это не важно, то для меня это позорно, потому что я не немец... украинец Вольф это звучит как минимум смешно..... и нет украинца Манумбу Альфреда Гумадовича.... ну согласитесь!!!

второе... у нас законы не действуют!!! закон о прописке на дачных участках мне ( а я работаю на телевидении в высшем руководстве) не принес ничего... официально я бомж ( я даже на блокпосту не предъявляю паспорт принципиально, из за чего возникают периодически стычки)...

третье... в этой стране решают мою жизнь не конституция и закон, а свора оголделых титушек (кстати они сейчас выступают в роли добровольческих соединений и охраняются милицией)

и четвертое... хоть я и немец, но я ненавижу фашизм, который сейчас разрастается с нереальной силой, и уже никакая власть их не остановит....

и вот поэтому мне хочется уехать из этой страны... вот поэтому я не считаю себя патриотом...

давайте прекращать эту тему.... мне и так больно в душе от того что за 25 с лишним лет из процветающей Украины, страну превратили в отстойную яму....
С ПОЧТЕНИЕМ! ВЫ настоящий патриот.Щас редко всретиш реально мыслящего.Сегодня поставил полоски. Могу поделиться маленьким секретом.Верх улья закрываю глухо при этом делаю улочку к кормушке(месту постановки корма)в отверстии прохода пчелы ставлю полоску, лучшего контакта пчелы с полоской не вижу(препарат на полоске контактного действия) Так что можно ставить одну полоску на любое количество пчелы.ПРМ:избежать свозняка ато полоска быстро высыхает В одной семье буду менять матку(запасные есть)сеет вееромЭтот способ применяю и весной при стимуляции

Последний раз редактировалось Василий; 05.08.2016 в 14:29.
Василий вне форума  
Старый 05.08.2016, 14:34   #5378
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Василий,
Спасибо...
я полоски ставлю в середину через 2-3 рамки... клеща нет (хотя был при закупке отводков)... пол полоски я ложу в середине улья прям перед летком (прибиваю степлером), конечно тревожу пчел, но это ради их блага, кстати думаю уже поставить новые в переходе на зимний период...
кормушки использую заводские, но пока что 4 штуки на 8 ульев... хочу поставить банки как на видео у Алексея Владимировича (МедАль) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но прийдется переделывать подкрышник по размеру банки...
art. вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Voblin_UA (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 15:02   #5379
ЯроБа
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2015
Пчелостаж: 3+
Пчелосемей: 10+
Ульи: лежак на українську рамку
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Возраст: 59
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 291 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 321
ЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Сложилось впечатление, что вы и немец - не патриот...без обид... Ваш патриотизм - только ваше царство и вы...
__________________
Борітеся - поборете!
ЯроБа вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Donald (05.08.2016), АндрейБуки (05.08.2016), верес (06.08.2016)
Старый 05.08.2016, 15:26   #5380
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от ЯроБа Посмотреть сообщение
Сложилось впечатление, что вы и немец - не патриот...без обид... Ваш патриотизм - только ваше царство и вы...
именно так... потому как в нашей стране можно надеяться только на себя и свои кулаки....
любой патриотизм должен быть защищен законом своей страны... иначе за что или за кого патриотничать?... ну скакали на майдане патриоты, и что в итоге? страна нищает с каждым днем, воры в верхушках воруют, люди умирают за псевдопатриотизм, страну ввели в глубочайшие долги.... зато мы скоро будем с безвизовым режимом (правда кому он теперь нужен?)
ОБМАНУЛИ И РАЗВОРОВАЛИ!!! и хоть кого то посадили или расстреляли?
в закон нужно ввести всего одну статью "Сидя на посту (любом, даже президентском) принес вред государству или остался на уровне прежнего, расстрел всего рода до пятого колена" хотел бы посмотреть на рвущихся на большие должности без должного образования и видения работы. на этом бы патриоты закончились...
а за свои кровные 17 соток я кому хочешь зубами горло порву, потому как достались они мне кровью и потом, а не государство мне их дало безвозмездно...
вот и весь патриотизм...
art. вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avacha (05.08.2016), lepik (07.08.2016), Voblin_UA (08.08.2016), АлександрВед (09.08.2016), Василий (05.08.2016), душечка (09.08.2016)
4 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Donald (05.08.2016), Happy hiver (05.08.2016), АндрейБуки (05.08.2016), олеглв (05.08.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейчас на пасеке (сезон 2015) Григорий1982 Пасека-online 5286 31.12.2015 23:46
Сейчас на пасеке (сезон 2014) МЭД Пасека-online 3648 31.12.2014 23:13
Сейчас на пасеке (сезон 2013) МЭД Пасека-online 2886 02.01.2014 21:16
Сейчас на пасеке (сезон 2012) Димас Пасека-online 997 11.01.2013 00:15
Сейчас на пасеке (сезон 2011 года) Димас Пасека-online 321 30.12.2011 17:14


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ