Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2021, 22:09   #1
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1224
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
С троллейбусной остановки трогается троллейбус , но двери еще открыты .
За троллейбусом бежит мужчина , очень шикарно одет ( ну все от Кардена ). " господа ,господа я вас прошу . я вас умоляю остановите троллейбус . И только он пытается вскочить в рогатый , двери закрываются и ноги бегут за бортом ( ну обычная ежедневная ситуация) . и тут пассажиры услышали такие маты - и пятиэтажные , и еклмн и опрст . Троллейбус останавливается , открываются двери . мужчина заходит в салон , поправляет галстук , шляпу и произносит фразу : " Извините господа , был очень напуган " .
И у меня закралась мысль - может Артурчика кто то напугал ? Ведь Мариуполь - это Шанхай
Та же ситуация. Троллейбус трогается, одновременно начинает закрываться дверь. Молодой человек пытается запрыгнуть.
- Девушка, милая!!!
Дверь закрывается и точно сжимает молодому человеку губы.
-Ш-шука, проштитутка!!!
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (09.01.2021), Вадим Попов (09.01.2021), Кудлянин (09.01.2021)
Старый 09.12.2020, 17:15   #2
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 661
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Артур, дорогой, если собираешься пить, то посади рядом с собой самую некрасивую женщину и когда она покажется красавицей - завязывай пьянку

Последний раз редактировалось bvv; 09.12.2020 в 18:06.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (11.12.2020)
Старый 10.12.2020, 17:54   #3
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,094
Сказал(а) спасибо: 8,339
Поблагодарили 7,318 раз(а) в 1,327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1313
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Колеги, Вы в этой теме хотите обсудить проект ветеринарных правил России ??? Я не понимаю зачем сюда кидать ссылки на видеоролики российских блогеров с ихними рассуждениями по изменениям в законодательстве России. Каким образом эта информация касается використання коштів державного бюджету України передбачених для доплат за бджолосімї?
Если нечего написать по существу то зачем засорять серьезную тему?.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (10.12.2020), Ironcity (10.12.2020), Вадим Попов (10.12.2020), Владимир Татомир (11.12.2020), Димас (10.12.2020), ЯроБа (10.12.2020)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
art. (11.12.2020), Владимир@ (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:20   #4
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем сюда кидать ссылки на видеоролики российских блогеров с ихними рассуждениями по изменениям в законодательстве России.
а разве форум не без границ? или упоротость достигла и тебя???

теперь по поводу меня... можно подумать никто ни разу в жизни не напивался??? если так , то вы прожили жизнь зря!!! и мне вас жаль.. потому что вы не испытывали настоящую раскаянность и стыд....
в общем всем скажу так... если пишу без ошибок, значит ещё контролирую свое поведение и написание.. не хочется показаться глупым тех диром... хотя если совершенно откровенно, то мне как то нас..ть на мнение чужих людей... и как они меня воспринимают, и будут ли со мной общаться... я такой есть и это мое право.. не хотите меня воспринимать, ну и на... вы мне нужны... уж простите за прямоту.. ни перед кем кланяться не буду.. как там говориться в знаменитой украинской пословице? "не зачем перед свиньями бисер метать"...
ну вроде все объяснил... а там решайте сами, общаться со мной или нет...
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 19:40   #5
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
а разве форум не без границ? или упоротость достигла и тебя???

теперь по поводу меня... можно подумать никто ни разу в жизни не напивался??? если так , то вы прожили жизнь зря!!! и мне вас жаль.. потому что вы не испытывали настоящую раскаянность и стыд....
в общем всем скажу так... если пишу без ошибок, значит ещё контролирую свое поведение и написание.. не хочется показаться глупым тех диром... хотя если совершенно откровенно, то мне как то нас..ть на мнение чужих людей... и как они меня воспринимают, и будут ли со мной общаться... я такой есть и это мое право.. не хотите меня воспринимать, ну и на... вы мне нужны... уж простите за прямоту.. ни перед кем кланяться не буду.. как там говориться в знаменитой украинской пословице? "не зачем перед свиньями бисер метать"...
ну вроде все объяснил... а там решайте сами, общаться со мной или нет...
Как говорили некоторые коллеги мир глобален и то что появилось где-то может появиться и у нас .( третьих стран это тем более косаеться ,а РФ по мне тоже страна третьего мира сейчас как и Украина).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorobeyko Посмотреть сообщение
Не моё конечно дело, но Артур, это опасная штука. Такие вещи нужно лечить у нарколога, без шуток.
Т.к. это уже алкоголизм, прямо "по учебнику":
некоторые рождаются уже аллегофренами и их не кто не лечит Так что это чисто ваше предвзятое не более.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 19:42   #6
Alla
Бывалый
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 02.07.2012
Пчелостаж: ;)
Пчелосемей: :)
Ульи: лежак.рут
Адрес: Запорожская обл.Бердянск
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 2,615 раз(а) в 656 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 507
Alla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутациюAlla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
а разве форум не без границ? или упоротость достигла и тебя???
Точно. Если на каждом слове всех одергивать, то и писать некому будет. Для того и форум, чтобы люди общались.

Последний раз редактировалось Alla; 11.12.2020 в 19:44.
Alla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир@ (11.12.2020), Лину (09.01.2021)
Старый 11.12.2020, 20:56   #7
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,094
Сказал(а) спасибо: 8,339
Поблагодарили 7,318 раз(а) в 1,327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1313
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
а разве форум не без границ? или упоротость достигла и тебя???

теперь по поводу меня... можно подумать никто ни разу в жизни не напивался??? если так , то вы прожили жизнь зря!!! и мне вас жаль.. потому что вы не испытывали настоящую раскаянность и стыд....
в общем всем скажу так... если пишу без ошибок, значит ещё контролирую свое поведение и написание.. не хочется показаться глупым тех диром... хотя если совершенно откровенно, то мне как то нас..ть на мнение чужих людей... и как они меня воспринимают, и будут ли со мной общаться... я такой есть и это мое право.. не хотите меня воспринимать, ну и на... вы мне нужны... уж простите за прямоту.. ни перед кем кланяться не буду.. как там говориться в знаменитой украинской пословице? "не зачем перед свиньями бисер метать"...
ну вроде все объяснил... а там решайте сами, общаться со мной или нет...

А разве тема " використання коштів держбюджету, передбачених для доплат за бджолосімї" - это весь форум? Зачем Вы вырываете отдельное предложение из поста, при котором теряется цель написанного?
Или у Вас просто больше не нашлось повода, чтоб выплеснуть агрессию?
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (11.12.2020), Андрей Андреевич (11.12.2020), верес (11.12.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (11.12.2020)
Старый 12.12.2020, 11:42   #8
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Вы сектанты даже не понимаете какую ересь пишите ...люди читают и в шоке , это праздник души у вас такой наверное .... всё познаётся в сравнении ,мне до вас как до луны )
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 11:49   #9
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,242
Сказал(а) спасибо: 8,383
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2755
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Вы сектанты даже не понимаете какую ересь пишите ...люди читают и в шоке , это праздник души у вас такой наверное .... всё познаётся в сравнении ,мне до вас как до луны )
Чергове зимове загострення,лікується ходьбою і митям в бані.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (12.12.2020)
Старый 12.12.2020, 12:41   #10
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Чергове зимове загострення,лікується ходьбою і митям в бані.
Ну явный шабаш ..) Не нравиться когда не так как в секте мыслят ,надо забанить )..Мозг не принимает, мир переворачивается ..)

Последний раз редактировалось Владимир@; 12.12.2020 в 12:44.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ