Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2020, 20:56   #751
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,079
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 7,300 раз(а) в 1,321 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1309
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
а разве форум не без границ? или упоротость достигла и тебя???

теперь по поводу меня... можно подумать никто ни разу в жизни не напивался??? если так , то вы прожили жизнь зря!!! и мне вас жаль.. потому что вы не испытывали настоящую раскаянность и стыд....
в общем всем скажу так... если пишу без ошибок, значит ещё контролирую свое поведение и написание.. не хочется показаться глупым тех диром... хотя если совершенно откровенно, то мне как то нас..ть на мнение чужих людей... и как они меня воспринимают, и будут ли со мной общаться... я такой есть и это мое право.. не хотите меня воспринимать, ну и на... вы мне нужны... уж простите за прямоту.. ни перед кем кланяться не буду.. как там говориться в знаменитой украинской пословице? "не зачем перед свиньями бисер метать"...
ну вроде все объяснил... а там решайте сами, общаться со мной или нет...

А разве тема " використання коштів держбюджету, передбачених для доплат за бджолосімї" - это весь форум? Зачем Вы вырываете отдельное предложение из поста, при котором теряется цель написанного?
Или у Вас просто больше не нашлось повода, чтоб выплеснуть агрессию?
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (11.12.2020), Андрей Андреевич (11.12.2020), верес (11.12.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 22:03   #752
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
В РФ хотят на каждый улей чип поставить, пчеловоды в панике, может и тут тоже самое ,посмотрим. Видно хотят налогами обложить или нормы ввести ,хотят знать у кого сколько пчелосемей и где они находятся. ,а так я и не знаю даже зачем чип на улей
Владимир, ну так живи и радуйся! Твоих пчел не чипируют, за подсолнух больше дают, да еще дотации дают. А я у себя в райцентре вчера видел уже собак бездомных чипированных. Ловят, стерилизуют, чипируют (желтая бирка в ухо) и отпускают. Я бы предпочел чтобы просто стреляли, как раньше, меньше денег уйдет.
А теперь все верно, собрались чипировать всех домашних животных. Думаю, до пчел нескоро дойдет, точнее, до ульев. Про налоги не уверен, но что будет мелкая обдираловка на бирочки - уверен. Налоги и так уже давно есть
Надеюсь, мне не надо как Юрию повторять одно и то же (тот любит повторять, что к каждому его посту можно прибавлять смайлик). Вот и мне, надеюсь, тоже не надо повторять, что я не "агент". Даже у индейцев в резервации в Канаде средняя продолжительность жизни выше, чем у меня в области, о как. Надеюсь, весь этот сыр-бор про "сектантов" - не про меня?
Лично я считаю, сюда наоборот, надо неких "сектантов" позвать. Раньше тут были "свидетели Элексира", и Юрик, пророк их. На что-то обиделся, ушел, следом за ним вся "паства"
Дан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (12.12.2020)
Старый 11.12.2020, 22:09   #753
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Раньше тут были "свидетели Элексира"
...так вони всі на місці, тільки в підпілля подались й рибні місця не хочуть виказувати... я вже АНДРУГАНУ останнє попередження виписав , ломка без ЕЛІКСИРУ почаласся ... а він все фільтрує, тай фільтрує... Даже не можу уявити що буде 13 грудня, як я без ЕЛІКСИРУ цей день переживу ...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 22:21   #754
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Андрей Андреевич, а как там Юрик поживает? Пчел все еще держит? Спасибо ему передайте, мой батя сделал подобие "элексира" и был доволен, причастился, скажем так, святых тайн

Добавлено через 1 минуту
Не помню, кто мне про состав "Элексира" рассказал, Юрик или Андрухан, в любом случае обоим от бати спасибо) Сам не "причащаюсь" да и отец уже от этого отошел

Добавлено через 1 минуту
А чего он, Юрик, ушел -то? В причастии администрации отказал что-ли?
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2020, 22:23   #755
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
а как там Юрик поживает?
...та мабудь нормально, тьоща ще не прибила...можу дати телефон його, через ВАЙБЕР звяжитесь з ним...
Тут тільки що прочитав...вирішив з сектантами поділитись :::::

РІЗНИКИ.
Нагадавсі я в понеділок свиню різати.Всьо, замовив різника.У нас в селі є спіціаліст Петро Міськів.Файний різник,нема шо казати.Але, курва , любит запити.І шо ви думаєте.?На рано не прийшов, заварґулив піяцюга!
Пацюк голодний кричит у кучі.Рано сказав Гані, шоб не давала їсти,бо як різати з повним червом?Забув вам сказати,шо пацюк мій називавсі путін,би не жєль різати було.То пацюк такий з голоду був злосний,шо я навіть у рохканню вчув погрози,а він ,нівроку, дес під двіста кіля.Шо я маю робити?Пацюк кричит,Гані кричит.Дзвоню до кума.Жаліюсі.А кум каже:
“Куме! Та не гризітсі!Ми шо, не хлопи. Я заріжу вам того пацюка,та же мій дід був різником на всі села,та же я шос трохи видів.Та же кури ріжу,та й пацюка заріжу!”
_Йой,я знаю...
_Шо знаєте?Ріхтуйте мугарич,я йду! Кажіт пацюкови, най ріхтуєсі до зустрічі з потомственним різником.Гані сприйняла цю звістку не дуже з ентузіазмом,але плюнула , махнула руков.'Най сі діє Божа воля.”
Прийшов кум трохи вже п’єний.Приніс великий ніж.
-Ну ,куме,давайте , для сміливості бахнем і до справи!Най ваш кнур зачинає молитисі!
Віпили ,закусили.
-Куме, лийте ше раз : за упокій п’ют два рази!Віпили.Кум узєвсі керувати.
_/-Так, ви берете і в’єжите шнур на ногу,вікігаємо путіна надвір.Я б’ю його в голову млотом,він падає,я пхаю ніж в серце і всьо!
-Так легко?
-А ви як гадали?Працює професійний кіллер!До роботи!
Коли я відкрив карник,путін подививсі на нас недобрими ,злими, голодними очима.Кум як увидів пацюка,то задриґав правим оком,і ліва нога йому сі підкосила.Але кум з остатних сил зробив злосне лице.Шо я не пробував в’їзати шнур,
путін не дававсі,я три рази впав у гній,путін два рази став ратицев мені на лице.Кум не вітримав,тай каже:
-Так діло не піде!Ідем, куме ,віп’ємо ше горівки,би злість дістати.Зараз ми цему путінови покажем.
Віпили,уже нас погребло трохи,кум первернув очи,трохи сі хитає. І я ніц не ліпший.
-Ганю!Іди сюда!
-Шо хоч?
-Ми забігаїм в карник!Ти закриваєш за нами двері на защіпку, коли ми крикнем :”Відкривай,”ти відкриваєш.Всьо, іди попрощєйсі з путіним, можеш навіть поцілювати його!
-Йой,придурки!
Я накігнув на голову шльом,а кум німецку каску (в мене з войни була) .Кум тримав у руках ніж,а я млот.Під крик ура,смерть москалєм ми залетіли в карник ,за нами сухо клацнула защіпка.
У путіна не було планів на смерть,а боронитисі він був настроєний.І тут карник перетворивсі на поле бою: всьо сі перемішєло.Кум,путін,млот,н іж ,гній,свинєчі екскрименти і людські.Через паров секунд путін був в німецкій касці.Я лупнув кума млотом нехотічи ,а кум запхав мені нж у литку.Потім путін показав нам паров прийомів.Кум висів на лямпочці,а я заліз під жолоб.Ми кричєли :”Ганю, відкрий двері”,але Гані пішла стругати барабуль.Путін трохи передихнув і перегрупувасі.Тепер я висів на лямпочці ,а кум був під жолобом.Потім путін попробував кума на смак,кум сі вірвав,але пацюк зжер його правий кальош.До півгодини ми з кумом були всюда: в карнику,пробували навіть вілізти через дєрку,шо гноївка витікає на двір, але не вллізлисі.Може,якби пхалисі по одному ,то би війшло,але ми з страху два за раз тиснулисі.Путін так нам мстив,як би ми союз розвалили.Ми пробували і інтернаціонал співати,і просилисі -ніц не помагало.
Аж тут Гані згадала про нас і відкрила карник.Ми не вібігли,нас путін вікінув,а за нами вилетів млот і впав кумови на плечі.У мене гній був аж у вухах,а в кума в носі.
Кум не міг сі вспокоїти і вирішив убити путіна током.Запхав два дроти в розетку,оголив на кінци,а потім нехотічи дотуливсі до них мокрим рукавом,впав на землю,зачєв трістисі,я скочив вітігати кума і мене тоже влупило током,Гані зачєла кігти мене і сама впала на цімент.А в карнику довольно хрюкав путін.Так ми телепалисі троє на ціменті поки світло не вібило і пробки не погоріли.Перша відійшла Гані.Спочєтку з подвір’і вілетів кум,потім млот,потім я,потім німецка каска.Так і не попробували в той день свіжини.Путіна через тиждень зарізав справжний різник.
А я тако, куме ,скажу вам:
-Як не циган,то не масти гузицу саджев..
А ви розумійте,це як хочте!

ТРОШКИ ВІДДИХНІТЬ ВІД ТОГО "БУДЖЕТУ"...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (11.12.2020), Вадим Попов (11.12.2020), Кармалюка (12.12.2020), Лиза (11.12.2020)
Старый 11.12.2020, 22:48   #756
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
.можу дати телефон його, через ВАЙБЕР звяжитесь з ним.
Да не, спасибо! Я не "набожный", каких-то конкретных вопросов нет

Тоже написал хохму про импорт свинины, но стер, ну нафиг Все какие-то нервные

Последний раз редактировалось Дан; 11.12.2020 в 23:07.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2020, 11:01   #757
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

беги Дан, беги к нам
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 11:42   #758
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Вы сектанты даже не понимаете какую ересь пишите ...люди читают и в шоке , это праздник души у вас такой наверное .... всё познаётся в сравнении ,мне до вас как до луны )
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2020, 11:49   #759
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Вы сектанты даже не понимаете какую ересь пишите ...люди читают и в шоке , это праздник души у вас такой наверное .... всё познаётся в сравнении ,мне до вас как до луны )
Чергове зимове загострення,лікується ходьбою і митям в бані.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (12.12.2020)
Старый 12.12.2020, 12:41   #760
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Чергове зимове загострення,лікується ходьбою і митям в бані.
Ну явный шабаш ..) Не нравиться когда не так как в секте мыслят ,надо забанить )..Мозг не принимает, мир переворачивается ..)

Последний раз редактировалось Владимир@; 12.12.2020 в 12:44.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ