Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодство в мире

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 16:17   #171
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Ворон, я изначально никому ничего не должен, но когда появляется желание, я могу что-то показать, мол, чего-то добился и тд. Изначально я написал в теме у Нефёдова, мол, так и так, фото показал. Видео, хотя и обещал, пока выкладывать не буду: написал, что, может, выложу, когда все доделаю. Не знаю, я какой-то известности не ищу, лайки мне не нужны, выкладывать каждый свой чих не горю желанием. Люди все разные.
А потом что началось? Люди тут же начали писать в разных темах про неких "недо-промышленников", "голоту", причем как бы ни к кому конкретно не обращаясь, но все и так понятно. Тут так принято. Я, как вон Владимир@ отметил, начал в каждой теме оправдываться. Никого никак не задевал. Да, еще завелся в момент, когда женщину начали третировать - в моей семье так не принято, я считаю недопустимым такое хамство, тем более в преимущественно мужской компании. И что? Меня вон уже опять зовут троллем. Видимо, если такой характер у людей, что их постоянно давит жаба, желчь, зависть к чужим успехам, им надо постоянно кого-то третировать, унижать, доказывать, что он неудачник (а если не получится, то тут же придумывать какие-то условия, уходить от своих слов). Не знаю, мне трудно с этим смириться. Даже когда не меня конкретно третируют, а вообще, кого-то, абстрактно. Когда вижу свинство, хочется возразить. Но, видимо, зря трачу нервы. Вот матковод, у которого я покупаю маток (человек сейчас возглавляет целое товарищество матководов) тоже тут когда-то писал, делился мыслями... а потом ушел
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Забаните уже меня и травите новичков и дальше спокойно.
Дан да нормальный ты , как и все мы ..не одного тебя пытаются как то подколоть) это обычный мужской форум с маленькой женской долей( чего ты хотел) ...гармоны тестостерон ....ты сильно близко всё воспринимаешь .. тебя подкололи ты подколол и хватит,зачем охоту на ведьм устраивать ,тем более это только веселит,взрослые уже все.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 19:31   #172
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,424
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,028 раз(а) в 10,468 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6258
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Скорее, как-то угнетающе на меня действует форум, как-то уже писал...
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Вот матковод, у которого я покупаю маток (человек сейчас возглавляет целое товарищество матководов) тоже тут когда-то писал, делился мыслями... а потом ушел
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Забаните уже меня и травите новичков и дальше спокойно.
Я не пойму, тебя что к батарее кто-то приковал здесь? Что ты вопишь в каждой теме как здесь хреново, если хреново - никто не задерживает.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (06.09.2019), kroxaru (30.08.2019), Small_Bee (30.08.2019), Vorobeyko (30.08.2019), Ворон (31.08.2019)
Старый 30.08.2019, 20:20   #173
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.
Зачем себя так накручивать, психоз проявлять.Можно какие то вещи сгладить, а не раздувать из мухи слона.Не тешьте себя, никто к Вам не питает ненависти, но и любить пока не за что.Есть желание пишите посты, делитесь своими познаниями, нет, ну так тоже можно.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 21:18   #174
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 406
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я не пойму, тебя что к батарее кто-то приковал здесь? Что ты вопишь в каждой теме как здесь хреново, если хреново - никто не задерживает.
Уехал на 10 дней, вот вернулся, вот есть мысли. Заметил, что тут форум стал немного узконаправленным - про традиционное пчеловодство тут больше пишут,собралась своя компания и тд. Про чеснок против клеща, полынь, пугало против щурок, всякие там местные породы пчел и тд. Поэтому новых людей и темы воспринимают негативно. Какой фумагиллин, какие еще линии карники?
Вот поэтому, стоит мне написать у Нефедова о чем-то новом, как потом в каждой теме начинается плач Ярославны по поводу промышленников. Пока всем ответишь, с ума сойти можно. Наверно, мне нужно на форум раз в полгода заходить, не чаще, выкладывать только фото и все

Добавлено через 56 минут
Все, выхожу, а то сейчас на меня снова накинутся везде и мне придется везде "вопить". Хотя, когда на мои посты про конкретные методы борьбы с вредителями или на мои фотки начинают ныть или троллить, тут любой завопит. Но, как говорится, с волками жить - по волчьи выть
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (13.09.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 июня - День журналиста Украины МедАль Беседы на любые темы 0 06.06.2015 21:24
Политический курс Украины Димас Беседы на любые темы 395 03.04.2014 08:45
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ