Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2019, 18:17   #1101
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Владимир, вы мне давали советы, за что я вам благодарен. Взамен я вам тоже дам советы по поводу Парагвая. Не нужно сунуть голову в петлю. Языка вы не знаете, страну вы не знаете, документов у вас нет, менталитет парагвайцев для вас тоже темный лес. Вот вы прилетите в аэропорт а дальше куда?. Землю вам никто в аренду не сдаст, хотя бы до той поры пока у вас не будет ПМЖ, в банке та же история-счет не откроют. Рассчитывайте, если вы сами сюда приедете, то игра начинается с сотни тысяч долларов-это минималка без финансовой подушки. Поэтому не делайте глупостей.
Я это понимаю что без краёв там будет туго, пока про Белорусь думаю, но пару лет покатаюсь по заработкам.( жизнь покажет ).
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:18   #1102
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Я это понимаю что без краёв там будет туго, пока про Белорусь думаю, но пару лет покатаюсь по заработкам.( жизнь покажет ).
Вибачте за оффтоп
Володя, скільки Вам років, якщо не секрет?


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:27   #1103
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 446
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Володя, скільки Вам років, якщо не секрет?
Если внимательно прочесть его анкету под ником слева внизу, там есть и возраст и все остальное
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:42   #1104
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 443
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Если внимательно прочесть его анкету под ником слева внизу, там есть и возраст и все остальное
Сижу через тапаталк, а тут не показує...


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 20:17   #1105
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Вадим Попов Посмотреть сообщение
Сижу через тапаталк, а тут не показує...


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні
Человеку ответил в личку. Юрий у меня к вам ещё один вопрос, можно на него сразу не отвечать( понимаю что надо собрать инфу и подумать, ответ можно и в личку ,буду вам благодарен) Представьте что вам 40 лет и у вас огромное желание эмигрировать ( пчёлы приоритет ,так как вам нравиться этим по жизни заниматься,но и перспективы вам нужны в этом бизнесе) на какую страну мира вы бы обратили внимание кроме Парагвая Белорусии и России. С финансами у вас не особо 25 штук зелени. Английский разговорный , на пальцах. )) В общем что бы посоветовали.?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 00:01   #1106
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
на какую страну мира вы бы обратили внимание кроме Парагвая Белорусии и России. С финансами у вас не особо 25 штук зелени. Английский разговорный , на пальцах.
Я объездил всю Южную Америку и всю Европу. И, если честно сказать, я такой страны не знаю. Нет больше в мире стран где есть свобода во всем и за малые деньги. Может в Африке-но я там не был.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 04:30   #1107
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я объездил всю Южную Америку и всю Европу. И, если честно сказать, я такой страны не знаю. Нет больше в мире стран где есть свобода во всем и за малые деньги. Может в Африке-но я там не был.
Да,мир стал не свободен,хорошо было переселенцам 100 лет назад,была свободная земля, а так вы Юрий читаете мои мысли ,тоже о Африке думал ,почему-то там аллегархи с СНГ скупают целые регионы,значит пока не всю Африку поделили . Надо смотреть на те земли где нет резона заходить аграрным корпорациям,они там ушатают любое пчеловодство.( надо будет посидеть на русскоязычных сайтах с разных стран Африки и поспрашивать что востребовано ( в смысле знаний и опыта) , и задать наводящие вопросы про перспективы в пчеловодстве.

Последний раз редактировалось Владимир@; 09.05.2019 в 05:21.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 05:04   #1108
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я объездил всю Южную Америку и всю Европу. И, если честно сказать, я такой страны не знаю. Нет больше в мире стран где есть свобода во всем и за малые деньги. Может в Африке-но я там не был.
И как долго Парагвай считается для вас лучшей страной в мире? Напомню всем, что за время проживания Юрия Мартова в Парагвае сменилось ни одно правительство. Страна переживала взлеты и падения. А судить по ней за последние кажись четыре года, очень рано. Там сейчас новое адекватное правительство. А недавно была эра дикого капитализма где процветали монополии и коррупция. Хотя коррупция осталась. Куда же без нее, просто Мартов шарит как жить в стране с хорошо развитой коррупцией (имею ввиду опыт Украины). Поэтому и называет свободой то, что в принципе свободой назвать нельзя. Уменее не платить налоги это не свобода. Попастся пьяным за рулем полиции это тоже не свобода. Это махновщина, свободма для тех у кого есть деньги. Мы просто от них на пять лет отстаем и все.
Но у народа Украины есть огромный запрос в обществе направленый на борьбу с коррупцией, а в Парагвае даже не знают что это такое. Им повезло с последним правительством, а нам не повезло. У них эволюция, а у нас революции. Посмотрим через пять лет где будет легче жить.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:01   #1109
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
И как долго Парагвай считается для вас лучшей страной в мире? Напомню всем, что за время проживания Юрия Мартова в Парагвае сменилось ни одно правительство. Страна переживала взлеты и падения. А судить по ней за последние кажись четыре года, очень рано. Там сейчас новое адекватное правительство. А недавно была эра дикого капитализма где процветали монополии и коррупция. Хотя коррупция осталась. Куда же без нее, просто Мартов шарит как жить в стране с хорошо развитой коррупцией (имею ввиду опыт Украины). Поэтому и называет свободой то, что в принципе свободой назвать нельзя.
Юрий, ну вы уж совсем бред начали писать про страну, которую вообще не знаете. Я прожил здесь 23 года и каких-то взлетов или падений не заметил. Идет ровно потихоньку вверх. Инфляции практически нет. Доллар имеет только сезонные колебания небольшие-зависит от количества экспорта. Коррупции в украинском понимании здесь нет.Пересечения бизнеса с государством практически нет давно-отчеты предоставляются 2 раза в год и только по электронке. Налоговой инспекции нет как класса вообще. Проверок моих фирм не было никогда. Да и некому проверять, потому что государство доверяет гражданам.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Попастся пьяным за рулем полиции это тоже не свобода. Это махновщина, свободма для тех у кого есть деньги.
Это уже лет 10 как отменили-сейчас штрафы начинаются с 1000 долларов. Так что пьяных на дорогах практически нет-слишком дорого даже взятку давать. Даже и взятку не дашь, потому что проверки осуществляются тремя разными структурами: представители дорожной полиции, национальной полиции и прокуратура, которая при подозрении на пьянку тут же выписывает разрешение на тест (без такого прокурорского разрешения полиция не имеет право проводить тест на алкоголь).

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
а в Парагвае даже не знают что это такое. Им повезло с последним правительством, а нам не повезло.
Я вообще не понимаю о чем речь. И с чего вдруг Парагваю повезло с последним правительством?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
А недавно была эра дикого капитализма где процветали монополии и коррупция
Кстати, забыл спросить: а на что в Парагвае монополии были и почему они, если были, вдруг пропали? И что такое дикий капитализм?
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:47   #1110
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но у народа Украины есть огромный запрос в обществе направленый на борьбу с коррупцией, а в Парагвае даже не знают что это такое. Им повезло с последним правительством, а нам не повезло. У них эволюция, а у нас революции. Посмотрим через пять лет где будет легче жить.
__________________
Юрий ты еще карту поляка не получил)?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ