Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Все для начинающих пчеловодов > Хочу стать пчеловодом

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2023, 20:41   #2201
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Так
Советую сильно фильтровать информацию при просмотре данного лектора. Хотя не у каждого это получится. Там полезной инфы в пределах 1%. Остальное манипуляции и провокации. Корч уже переобулся в своем мнении о Зеленском. А его слушатели живут старыми лекциями и носятся с ними по форумам.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Хіба я десь казав, що дивлюся його? Я знаю про нього загальновідомі речі, знаю дещо, що розповідали мені про нього колишні його соратники. Думку про нього давно маю. На тому все. Порад теж не просив, тим більш стосовно Корчинського. Для чого ви це видали?
Не нужно повторять фразы и слова Корча. Я могу посоветовать даже если не просят, если вижу что человек пересказывает чужую отсебятину которая не соответствует реальности. Тем более если это сопровождается необоснованным бахвальством.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 21:27   #2202
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение

Добавлено через 20 минут

Не нужно повторять фразы и слова Корча. Я могу посоветовать даже если не просят, если вижу что человек пересказывает чужую отсебятину которая не соответствует реальности. Тем более если это сопровождается необоснованным бахвальством.
Тоді вибачте, пане Нострадамус. Моєї кваліфікації, на жаль, не достатньо, щоб на рівних вести з вами диспут. Залишайтеся зі своїм Корчинським, масонами, мировою закулісою, ну й Наполеону передавайте вітання. Хай щастить.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 22:14   #2203
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Тоді вибачте, пане Нострадамус. Моєї кваліфікації, на жаль, не достатньо, щоб на рівних вести з вами диспут. Залишайтеся зі своїм Корчинським, масонами, мировою закулісою, ну й Наполеону передавайте вітання. Хай щастить.
Квалификации недостаточно, но комментируете не только мои сообщения. Откуда у вас в лексиконе появилось слово бубочка? Что оно обозначает? Кроме корчинского я это слово ни от кого больше не слышал. Поэтому не сложно было догадаться откуда Вы переместились в эту тему со своим/чужим мнением. Но не это главное. Вы высказываетесь чужими словами и фразами в уничижительном тоне в адрес президента. Основные обязанности президента это представлять государство на международной арене. Есть кто-то другой кто мог бы выполнять на сегодняшний день лучше обязанности президента? Назовите его.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 22:29   #2204
serhio70
Бывалый
 
Аватар для serhio70
 
Регистрация: 01.07.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 1+
Ульи: Альпиец
Адрес: Украина Харьковская обл.
Возраст: 53
Сообщений: 12,932
Сказал(а) спасибо: 10,892
Поблагодарили 9,520 раз(а) в 1,658 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 11 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1706
serhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Єдине,що мені подобається в цій,та й в інших перепалках на політичні вподобання,хто б за кого не топив, йому нічого не буде.
__________________
Слава Україні! Героям Слава!
serhio70 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ворон (05.09.2023), Юрий Нефёдов (19.09.2023)
Старый 04.09.2023, 22:58   #2205
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Квалификации недостаточно, но комментируете не только мои сообщения.
Знов вибачаюсь, неправильно висловився — в мене відсутня кваліфікація психіатра.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Откуда у вас в лексиконе появилось слово бубочка? Что оно обозначает? Кроме корчинского я это слово ни от кого больше не слышал.
Це тому, що у вас занадто обмежений світогляд і ви крім Корчинського і провладних персонажів, нікого не дивилися.

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=seim;299114Но не это главное. Вы высказываетесь чужими словами и фразами в уничижительном тоне в адрес президента. [/QUOTE]

Якщо чужі слова співпадають з моїми думками, то в чому проблема? Можу ще одну чужу фразу добавити: "вор должен сидеть в тюрьме"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
. Основные обязанности президента это представлять государство на международной арене.
Ви якось примудряєтесь виставляти захмарні вимоги, які не входять в повноваження якоїсь посади (президента, в данному випадку) й одночасно мати уявлення обов'язків цієї посади на рівні "класний хлопець, і це прекрасно". Спробуйте для початку ознайомитись з обов'язками і правами президента.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Есть кто-то другой кто мог бы выполнять на сегодняшний день лучше обязанности президента? Назовите его.
Назвати я звичайно можу, але це буде чисто гіпотетично, тому що є конституція.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 05:51   #2206
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Знов вибачаюсь, неправильно висловився — в мене відсутня кваліфікація психіатра.

Добавлено через 1 минуту


Це тому, що у вас занадто обмежений світогляд і ви крім Корчинського і провладних персонажів, нікого не дивилися.

Добавлено через 3 минуты


Якщо чужі слова співпадають з моїми думками, то в чому проблема? Можу ще одну чужу фразу добавити: "вор должен сидеть в тюрьме"

Добавлено через 4 минуты


Ви якось примудряєтесь виставляти захмарні вимоги, які не входять в повноваження якоїсь посади (президента, в данному випадку) й одночасно мати уявлення обов'язків цієї посади на рівні "класний хлопець, і це прекрасно". Спробуйте для початку ознайомитись з обов'язками і правами президента.

Добавлено через 3 минуты


Назвати я звичайно можу, але це буде чисто гіпотетично, тому що є конституція.
Ни на один из поставленных вопросов вы не дали конкретный ответ. В этом ваша суть. Вокруг да около отвечать бессмысленным набором слов. Поэтому и Нефёдову пришлось уточнять что же комментатор в вашем лице имел в виду. Но так и не получил прямой ответ, а вынужден был читать бессвязные слова.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 18:09   #2207
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Ни на один из поставленных вопросов вы не дали конкретный ответ. В этом ваша суть. Вокруг да около отвечать бессмысленным набором слов. Поэтому и Нефёдову пришлось уточнять что же комментатор в вашем лице имел в виду. Но так и не получил прямой ответ, а вынужден был читать бессвязные слова.
Проблема в тому, що якщо я буду говорити абсолютно конкретно, то це аж зовсім нахабно порушуватиме правила форуму (а так нас поки що терплять Анна Сергеева і Дімас), а ваших розумових здібностей не вистачає зрозуміти написане (спеціально для вас) або ви неймовірно ледача особа, щоб зайвий раз хоч трошки замислитись над чимось.
Тобто, якщо конкретніше: ваш інтелектуальний рівень не дозволяє вам вийти за рамки вашого особистого, дуже вузького й обмеженого світогляду. Відповідно, коли я кажу, що не слухаю якогось персонажа, а ви стверджуєте, що слухаю — то хтось із нас ідіот. Я не можу вказати на вас прямо, тому що це забороняють правила форуму.

P.s. які запитання, такі й відповіді. Для прикладу: не можна подати як достойного в/о президента, наприклад, Черчілля, бо його фізично не існує. Або Порошенка, тому що це не дозволяє КОНСТИТУЦІЯ.
Або "основні обов'язки президента — представляти країну на міжнародній арені" — авжеж ні! Це тільки один з обов'язків у нашій версії президента, й зовсім не можна його вважати основним. Але для цього треба УЗНАТИ функції цієї посади, а вам це явно "в лом". Тому перечитайте уважно власні репліки, перш ніж триндіти.

Последний раз редактировалось novichok; 05.09.2023 в 18:31.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 00:18   #2208
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Проблема в тому, що якщо я буду говорити абсолютно конкретно, то це аж зовсім нахабно порушуватиме правила форуму (а так нас поки що терплять Анна Сергеева і Дімас), а ваших розумових здібностей не вистачає зрозуміти написане (спеціально для вас) або ви неймовірно ледача особа, щоб зайвий раз хоч трошки замислитись над чимось.
Тобто, якщо конкретніше: ваш інтелектуальний рівень не дозволяє вам вийти за рамки вашого особистого, дуже вузького й обмеженого світогляду. Відповідно, коли я кажу, що не слухаю якогось персонажа, а ви стверджуєте, що слухаю — то хтось із нас ідіот. Я не можу вказати на вас прямо, тому що це забороняють правила форуму.

P.s. які запитання, такі й відповіді. Для прикладу: не можна подати як достойного в/о президента, наприклад, Черчілля, бо його фізично не існує. Або Порошенка, тому що це не дозволяє КОНСТИТУЦІЯ.
Або "основні обов'язки президента — представляти країну на міжнародній арені" — авжеж ні! Це тільки один з обов'язків у нашій версії президента, й зовсім не можна його вважати основним. Але для цього треба УЗНАТИ функції цієї посади, а вам це явно "в лом". Тому перечитайте уважно власні репліки, перш ніж триндіти.
Вы не можете говорить и писать конкретно потому что вы не конкретный человек. Вы никогда так не делали и делать не будете. В этом принципиальная разница между нами. Соответственно нет точек взаимопонимания. Наш диалог полностью бессмысленный. Вы останетесь при своем мнении а я при своем. Поэтому нет смысла комментировать сообщения друг друга. Ничего интересного или полезного из ваших комментариев я не почерпну, а терять свое время на ответы в бессмысленном диалоге нет желания
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 01:57   #2209
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Не порохоботам прошу звернути увагу на попохоботів.
1. Всі вони випромінюють власні думки
2. Їх думки одинакові і одному богу відомо де вони їх знаходять ( підказка, не з 1+1, бо якщо в опонента думка інша, то порохобот відразу в агресивній формі обзиває всих ідіотами що передивились г+г).
3. На їх думку вони вважають що абсолютна більшість в зсу за порошенка, хоча повірте це абсолютно не так, такої концентрації політично обізнаних людей ніж в окопах важко знайти в тилу.
4. Коротка пам'ять. Ніхто з них не пам'ятає темних плям президенства порошенка. А світлі плями, віддаю належне що вони були, тхнуть маніпуляціями та перебільшеннями.
5. Причинно наслідковий зв'язок геть відсутній. Звідси і не спроможність пояснити як це за часів найвеличнішого індекс сприйняття корупції за 5 років виріс тільки на декілька пунктів. Тоді якщо порівняти не менш найвеличніших президентів таких як Ющенко чи Грузію за часів Саакашвілі, то виходить що після такої революції як в Україні, Порошенко спромігся підняти країну в данному випадку на мінімальну кількість пунктів і то завдяки кнуту та прянику.
6. Ніхто з порохоботів не помічає армію проплачених порохоботів. В такі часи де кожен дрон на вагу золота, в армію порохоботів вливаються величезні кошти.
7. Звинувачування. У всьому винен Зеленський. Я вже не кажу про вагнергейт, чонгар, шашлики, та посмотрєть в глаза. Де кожен порохобот знає на перед як треба було робити не зважаючи на безліч похідних про які вони навіть чути не хочуть.
8. Не розуміють що порохоботство стало дуже популярне у відхилянтів. Відхилянтам зручно виправдовуватись порохоботськими наративами щоб не йти воювати. І це массове явище.
9. Всі вище перечислені пункти схиляють мене до думки що задум такого явища не несе в собі ні йоти патріотизму чи демократичної доцільності з наявністю здорової опозиції. Це явище створене для:
А) політичного захисту 5го президента
Б) Розділяй і властвуй, тобто під час війни автори порохоботської концепції претендують на обвинувачування в державній зраді. По прикладу обвинувачень Трампа за заколот в Капітолії. В Україні хоча і не відбулося подібного сценарію, але все до того йде. І узріти намагання розділити країну це впершу чергу справа РНБО. Не знаю що там думає собі Данілов, може не на часі, але давно вже пора взятися як мінімум за фабрику тролів порохоботів. Як би прибрати з коментарів проплачених, то можливо поменшало б і обдурених.
10. Не здивуюсь якщо колись все таки піймають авторів данної концепції та узріють російський слід.
П.с. а як же мріється про справжню опозицію. Яка знає та вміє робити щось на краще, а не балаболити 5 років і з місця майже не здвинути рейтинг сприйняття корупції про який я писав вище.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
верес (06.09.2023), Ворон (07.09.2023)
Старый 06.09.2023, 06:17   #2210
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
10. Не здивуюсь якщо колись все таки піймають авторів данної концепції та узріють російський слід.
А якщо у авторів даної концепції будуть неочікувані тобою прізвища (Подоляк, наприклад, він же не порохобот) — не здивуєшся?
А про одного такого нам американці прямо сказали — Деркач. І що?
А ще буквально вчора великий друг України, президент Литви Науседа вже прямо сказав — передачі зброї Україні заважає корупція всередині неї. Оце і є причинно-наслідкові зв'язки.
Просто запам'ятай те, що ти зараз пишеш і думаєш. І через пару років звіриш дві картинки, теперішню і тодішню. Щось мені підказує, що буде як з бджолами.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пчеловодство Ирландии Alekzander Пчеловодство в мире 2 15.03.2023 21:07
Пчеловодство Аргентины Alekzander Пчеловодство в мире 25 18.01.2022 19:43
Пчеловодство в Израиле vodolej Пчеловодство в мире 6 27.02.2020 19:22
Пчеловодство Германии Alekzander Пчеловодство в мире 16 29.11.2016 21:13
Пчеловодство Китая Alekzander Пчеловодство в мире 15 15.04.2015 16:01


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ