Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Кормовая база пчеловодства > Справочник медоносных растений

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2019, 12:25   #10
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1222
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Катальпа - священное дерево древних Майя

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
когда в очередь на саженцы записываться?
Витя а что у тебя есть место для такой "малышки"? Это неслабое дерево, очень похожее на павловнию.
У меня растет вдоль забора аллея. Там по 1 дереву всякого: липа, рябина канадская, катальпа, павловния, альбиция. В этом году тоже собрал семена с альбиции и катальпы (остальные пока еще не цвели). Тоже в кассетах, как на фото у коллеги Small_Bee. А теперь чешу репу что с ними делать. С альбицией ясно - расхватают с дракой. Летом отдыхающие останавливаются, устраивают фотосессии и спрашивают за саженцы. Вот и высеял. Павловнию тоже высеял, семена любезно предоставил коллега yuasaver, а саженцы спрашивал один фермер, который является и пчеловодом и покупает у меня пакеты. Та то такое... Вот есть другая тема. Попались мне осенью семена магнолии грандифлоры (вечнозеленая). Сейчас всходят. Если все получится, то "сбудется мечта идиота". Но дело оказалось хлопотным, возни много. У меня растут 2 молодеьких дерева, одна даже цвела прошлым летом. Я выкладывал фото в теме Что цветет сейчас. Но до своих семян пока еще далековато. А красотища просто неописуенная.
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эводия – пчелиное дерево ссс1 Кормовая база пчеловодства 35 14.03.2021 21:10


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ