Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Календарь пасечных работ > Осенние работы на пасеке

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 17:08   #10
Schkiper
Забанен
 
Регистрация: 28.09.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: лежаки
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 812
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 48
Сказали "Не согласен!" 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Schkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутациюSchkiper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подготовка пчел к зимовке

Цитата:
Сообщение от yzhigman_it Посмотреть сообщение
Да сомневаюсь, считаю, что любое вмешательство в покой зимующей семьи приносит больше трат чем выгод. Сомневаюсь, что Виталий пойдёт на такой контроль со своими 130-ю семьями. Уверен, что гнездо можно и нужно "зарядить" один раз на зиму и не трогать до весны.
Золотые слова Если пчёлы зимуют в омшанике , то влажность контролируют в помещении ни как не в гнезде. А при зимовке на воле такие попытки это вред для семьи

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Конечно, основная причина, в том, что собралось столько влаги сверху на рамках и образовалась сырость -это применение плёнки. Видно, "хотелось как лучше, а получилось как всегда". Я нико
Может мне кто нибудь здесь объяснить для чего используют сверху рамок плёнку? Я уже задавал этот вопрос никто так и не ответил.
Schkiper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (10.11.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ