Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Законодательная база пчеловодства

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 17:17   #9
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Это ж сколько "справок" надо будет купить? Сколько взяток надо будет дать? . Сколько "чиновников" на шару обогатятся? А коррупция какая будет? А что же делать? Да посылать их всех нахер, а если будут лезть беспрося на пасеку - стрелять!!!
Зачем стрелять? .... у них же тоже дети есть. Если будут меня напрягать, кратко опишу свои действия...
1.Чтоб выписали "паспорт" или просто проверили -вход на мою пасеку будет разрешён с 12,00 до 13,00 раз в год (официально заверю ... пока не знаю где, но такое будя...)
2. Обычно пасечник делает отбор весной для анализа и ещё за это (за отбор) и платит... так отбор будет проводится, строго регламентированно по " внутренним нормам экологическим"... что подразумевает : посторонние должны быть в бахилах, маски отборщика иметь сертификат (чем стирались и когда... обязательно должны быть экосредства), отбор проб с каждого улья должны проводиться отдельными стерильными перчатками, а также простелизованным пчёло инструментом).
3.Отбирающий должен пройти экологический душ на пасеке (с лейки на голову...)
4.Иметь одноразовое бельё...
Могу написать ещё (фантазия моя безгранична...)
И на последок , это если ничего не поможет... скажу ,что я стремлюсь к соединению с природой и вход на мою пасеку только "в голом виде" чтоб никакой гадости не занесли ...одна загвоздка, пока сам "очкую" в таком виде на пасеку появиться.
П.С. ...Та фиг они ,что то сделают, от "гемороя" на свою женю могут хорошого подхватить. Не хочу никого из ВЕТСЛУЖБЫ обижать (не пишу конкретно адрес...) , кто и чем они будут анализы иследовать?...там полная "феня" у них. Это даже и не смешно...а понты они ,передо мной не погоняют : каждый дурак (имею в виду себдя) задаст столько вопросов, что они стороной пасеку будут обходить, даже когда я их в гости приглашу.
А если местные власти запретят принимать мёд у меня (мотевируя, чем то...) так мёд это не молоко, как за бугром выливают на улицы города (или перед мерией...) бочка мёда поставленная весной (в знак протеста) перед администрацией --- можете представить ,что там будет творится ... имею полное право, не подкопаются...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 08.12.2017 в 17:26.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (08.12.2017), мурый (29.12.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор пчеловодов Димас Юмор 2073 23.02.2022 11:42
Сговор пчеловодов Димас Пчеловодческий рынок 685 13.08.2018 22:53
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Создание семей сразу после очистительного облета методом безсотового пакета. yuasaver Технологии и методы содержания пчел 27 08.04.2017 18:01
Создание групп и сообществ. kuter Жалобы, замечания, предложения в работе форума! 13 10.11.2012 18:58


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ