Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2020, 16:21   #51
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Ну и зачем Вы это сделали?
...чому я так зробив? Коли приходили раніш рахунки , було явно вказано за газ і транспортіровку (не помню точно як було написано ... но що було, то 100%) . Тепер розділили ... з економічної точки зору вони зробили правильно ...
Коли я розрахувався за газ + транспортировку даного об"єму то сумарна вартість 1 куба получилась 7,4 грн ( на таку вартість я й розраховував з початку року) , но якби я заплатив по тих "правилах" (за останнній рік) ...в мене 1 куб газу коштував вже приблизно 9,6 грн (в звязку з скороченням витрат газу)... Но це ще "квіточки" , мій товариш (який з компом не дружить , я йому веду кабінет) якби заплатив по "тарифах" за транспортування за січень місяць -- то куб газу йому обійшовся б до 16 грн... Хто не сократив використання газу , це не замітить ... страдають ті які поутепляли хати і перейшли на альтернативну енергію + люди які не користуються газом по причині не проживання ... а це вже як говорив наш головний ХАЛУЙ , що не тільки він один не лОХ ... й народ також не хоче бути Лохом. За які такі забаганки ,я повинен викинути ні за що суму в 200 грн в січні місяці ...і так що місяця ще більшу , коли піде тепло на дворі) ... за рік це виросте в 100 долларів на "вітер"
Я своїх елітних собак продавати не буду , скоріше сам здохну чим друга продам ... но в мене є зустрічна пропозиція , я їм можу дати сім"я свого німця Акєлли ... прийшли , відсосали , видали чек і всі довольні ... думаю Акєлла не обідиться що я його так поексплуатірую... а ще краще депутаток йому б привели з партії ХАЛУЇВ , від нього такі адекватні діточки народжуються , зря не гавкають і дуже люблять служити ... от тоді б ми з такими слугами б зажили ...ЛЯПОТААА... а то куди не глянь одні даже не можу назвати їх безродними халуями ... там скоріше якісь мутанти халуйнуті без мозгів і совісті.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 03.02.2020 в 16:41.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (03.02.2020), ВикторПчела (03.02.2020), Юрий Вл. (03.02.2020)
Старый 03.02.2020, 18:30   #52
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от Александр Ежик Посмотреть сообщение
хоть и сам голосовал за "действующих" но смотрю, такие же как и попередники!
Да, так и есть : прошлый раз сдавал мед по 38,5 , теперь больше 24 не дают ; 4 года был рост экономики, последние месяцы спад ; что не день, то "веселуха" от клоунов и т.д. и т.п. Получается, что все, как при попередниках... Даже лучше : войну прекратил, учителя зарплата по 4 т долларов, вот только задержки пошли, но это ничего .

Последний раз редактировалось Юрий Вл.; 03.02.2020 в 18:33.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2020, 20:02   #53
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Кажуть жінки люблять потеревенити, (попліткувати), от тільки не ті що є учасниками нашого форума, чого нескажеш про наших чоловіків.
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Старый 03.02.2020, 20:31   #54
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
Кажуть жінки люблять потеревенити, (попліткувати), от тільки не ті що є учасниками нашого форума, чого нескажеш про наших чоловіків.
Вкажіть, де саме тут плітки? Може я щось не розумію... Що Ви маєте на увазі під словом " плітки"?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2020, 20:39   #55
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...чому я так зробив?
Я вибачаюсь, Ви тверезі? Із всієї ції нісенітниці я зрозумів оце.
Ви чомусь вважаєте що Ви

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
що не тільки він один не лОХ ... й народ також не хоче бути Лохом.
але Ви згодні платити якусь незрозумілу вартість за куб газу який видобувають в Україні. Головне щоб зробили подорожче а потім знизили ціну і знову приліпили якусь гидоту до вартості тої самї ціни і ви вже чомусь радіїте.

Тут я вынужден Вас огорчить
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
но в мене є зустрічна пропозиція , я їм можу дати сім"я свого німця Акєлли ... прийшли , відсосали , видали чек і всі довольні ...
Своей оплатой Вы подтвердили готовность продать друга, ну а пока хватает денег на газ. Я уж не хочу никого обидеть, но я думаю всем и так ясно кто в данной ситуации видсмоктое ((
Мне искренне очень жаль, что не готовы Украинцы быть нацией.
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 20:45   #56
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

...про вчителів і зарплату в 4 тисячі
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 21:03   #57
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
...про вчителів і зарплату в 4 тисячі
Так, то не плітки, то мабуть іронія...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Вл. (04.02.2020)
Старый 03.02.2020, 21:24   #58
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Полное предложение из поста :

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
: войну прекратил, учителя зарплата по 4 т долларов, вот только задержки пошли, но это ничего .
Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
...про вчителів і зарплату в 4 тисячі
О зарплате учителей :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2020, 21:48   #59
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 684
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
...про вчителів і зарплату в 4 тисячі
Пане Верес-це сарказм
( Зе обіцяли зарплати вчителям по 4000$)
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Юрий Вл. (04.02.2020)
Старый 03.02.2020, 22:05   #60
верес
Бывалый
 
Аватар для верес
 
Регистрация: 15.03.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: БКМФ
Адрес: Україна, ВІнницька обл. г/к пш 49*05'; сд 28*17'. внм 244 м.
Возраст: 64
Сообщений: 8,416
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 1,357 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 344
Сказали "Не согласен!" 201 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 52
Закачек: 0
Вес репутации: 1087
верес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутациюверес имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Газопостачання населення...

...про 4 тисячі ляпнув Кошовий, той що лисий, і ще задовго до виборів, і так би мовити по приколу, зацікавлені з усього взяли лише 4 т і використовують за своєю метою, хоча лисий до влади має таке ж відношення як би я, тому це не що інше як плітки.
__________________

39 ОДШБр
верес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ