Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Продукты пчеловодства > Мёд

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2019, 14:36   #141
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Дай думаю куплю баночку крем-меда, не долго наслаждался покупкой. Пришлось через 10 минут выбросить, б.... как это я забыл про эти (не больше 100мллитров жидкости). А так хотелось сравнить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 17:01   #142
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Дай думаю куплю баночку крем-меда, не долго наслаждался покупкой. Пришлось через 10 минут выбросить, б.... как это я забыл про эти (не больше 100мллитров жидкости). А так хотелось сравнить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
главное там БИО стоит...
да и вообще если размышлять.. ты сам то пробовал настоящий крем мед, или только то что сам сделал? и считаешь его крем медом....
тут нужен независимый эксперт.. а лучше экспертиза....
кстати твой крем мед я так и не получил, номер декларации не скинул, а от новой почты смс не было... предлагаю 4 кандидатуры для независимой экспертной оценки... и ты и я отправляем за свой счет по 200 граммовой баночки и ждем оценки...
мои кандидатуры:
Димас.
Берендей
Дет Котэ
Владимир Татомир

и если честно ещё бы добавил Happy hiver ЧТО БЫ ГОЛОСА НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ....

ты как не против?
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 17:32   #143
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
главное там БИО стоит...
да и вообще если размышлять.. ты сам то пробовал настоящий крем мед, или только то что сам сделал? и считаешь его крем медом....
тут нужен независимый эксперт.. а лучше экспертиза....
кстати твой крем мед я так и не получил, номер декларации не скинул, а от новой почты смс не было... предлагаю 4 кандидатуры для независимой экспертной оценки... и ты и я отправляем за свой счет по 200 граммовой баночки и ждем оценки...
мои кандидатуры:
Димас.
Берендей
Дет Котэ
Владимир Татомир

и если честно ещё бы добавил Happy hiver ЧТО БЫ ГОЛОСА НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ....

ты как не против?
Если вышеперечисленые господа не против, то за. Я бы ещё Волкотрубенко отправил бы. Просто не в качестве експерта. Да и вообще то никого не принуждаю ставить оценки или сравнивать. Киньте пожалуйста свои данные про новую почту.
П.с. Анатолий Салтан первый отклинулся и ему уже давно пошла посылка. Номера декларации не имею. Надеюсь что поприходят смски и разберетесь там сами. Стараюсь лишний раз никого не напрягать своей комуникацией. Как только, так сразу.
П.п.с. отправлю всем желающим форумчанам. Как бы не настаиваю, но повторяю что акция была не шуткой. Всем у кого регистрация на форуме от одного года. Точика
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 21.10.2019 в 17:37.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 17:43   #144
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 460
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Анатолий Салтан первый отклинулся и ему уже давно пошла посылка.
Зразки сьогодні одержав, крем-мед на органолетику перевірили. Смак і консистенція відповідають крем-меду. Візуально кристали помітні, але на язику практично не відчутні.
Різнотрав'я ще перевіряємо.
gopher вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (21.10.2019), rpm (21.10.2019), Берендей (21.10.2019), Владимир Татомир (21.10.2019), Сергей Херсон (21.10.2019), Юрий Нефёдов (21.10.2019), ЯроБа (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 17:56   #145
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Если вышеперечисленые господа не против, то за. Я бы ещё Волкотрубенко отправил бы. Просто не в качестве експерта.
не возражаю... но должно быть нечетное количество... поэтому в этот список добавляю Васильевича "bvv"

и так подведем итоги....
Уважаемые господа под ником:
1. Happy hiver
2. Димас.
3. Берендей
4. Дет Котэ
5. Владимир Татомир
6. Волкотрубенко
7. bvv
8. gopher
9. Лиза

прошу выслать координаты для пересылки крем меда от меня и от Нефедова в личку (отправка в один день)... пересылка будет осуществлена за наш счет (думаю Юрий согласится на независимую экспертизу за свой счет), Вы на этом ничего не теряете, а получаете 2 баночки крем меда для тестирования и вынесения Вашей личной оценки качества....
очень прошу не впутывать личные неприязни или наоборот дружественности.. прошу дать оценку так как Вы чувствуете ....

на свое согласие отводим срок до 24 числа этого месяца... как только мы выберем нечетное количество экспертов, сразу пишите в личку куда отсылать....
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 18:03   #146
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,039 раз(а) в 10,470 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6260
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
кстати твой крем мед я так и не получил, номер декларации не скинул, а от новой почты смс не было... предлагаю 4 кандидатуры для независимой экспертной оценки... и ты и я отправляем за свой счет по 200 граммовой баночки и ждем оценки...
Артур, какой с меня эксперт по крем-меду. Отправьте лучше один образец gopher, он профи в этом деле. Не будем кормить Новую почту просто так, а мед у нас у всех есть.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 18:19   #147
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Артур, какой с меня эксперт по крем-меду.
ту не главное качество эксперта как промышленника или продавца.... тут просто человека который знает вкус меда и может сказать что лучше или вкуснее...
art. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 18:22   #148
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,039 раз(а) в 10,470 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6260
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Крем - мед

art., устройте какой-то мини-конкурс отдельной темой. Трем призовым местам отправьте с Юрой мед, если есть такое желание, люди напишут отзыв. И будет интереснее.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (21.10.2019), Лиза (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 18:29   #149
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 406
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
тут нужен независимый эксперт..
При всем уважении к названным кандидатам, редкий мужчина годится на роль дегустатора. Что он напишет? А вот женщина опишет свои вкусовые ощущения гораздо богаче. Имхо, лучше бы выслали трем самым активным на форуме женщинам. Или хотя бы двум
Дан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (21.10.2019), верес (21.10.2019), Димас (21.10.2019)
Старый 21.10.2019, 18:44   #150
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
При всем уважении к названным кандидатам, редкий мужчина годится на роль дегустатора. Что он напишет? А вот женщина опишет свои вкусовые ощущения гораздо богаче. Имхо, лучше бы выслали трем самым активным на форуме женщинам. Или хотя бы двум
У Лизы ко мне предубеждения какие то. К Арту она наоброт благосклонна. Анна Сергеевна конечно да, образец незаангажированости, но она одна. Погрешность большая будет. Если честно, то вообще не понимаю энтузиазма по поводу сравнения. Может кто хотел крем-мед на золото менять, тогда да. А тут я не в тему со своими 250грн/банка
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (21.10.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотовый мед Артем Мёд 257 05.05.2018 19:48
Цена на мед (по регионам) Димас Пчеловодческий рынок 1434 27.01.2015 20:19
[Статья]: Китайский мед Димас Пчеловодческий рынок 13 27.08.2012 09:20


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ