Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Юмор

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 22:46   #2011
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 8,316
Поблагодарили 7,283 раз(а) в 1,315 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1305
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

После 15 лет службы священником в приходе отца Паскуале был организован прощальный вечер. На вечер для произнесения короткой торжественной речи был приглашен один известный политик. Политик опаздывал, и священник решил сказать несколько слов своей пастве, чтобы занять время.
"Первое впечатление об общине я получил от первой исповеди, которую я здесь услышал, и я подумал. что архиепископ послал меня в ужасное место. Первый человек, который исповедался, рассказал мне, что он украл телевизор и деньги у родителей, совершил кражу на работе, имел увлекательные интимные отношения с женой своего босса, и иногда занимался продажей наркотиков. И, в довершение всего, он признался, что заразил венерической болезнью свою соседку.
Я был ошарашен и потрясен. Но с течением времени я познакомился с остальными прихожанами и увидел, что не все такие - я увидел людей хороших и ответственных.
Вот так и прошли 15 лет моей карьеры священника. "
И тут появился политик, который должен был произнести долгожданную речь. Извинившись за опоздание, он начал: "Я никогда не забуду тот день, когда наш священник появился здесь впервые. Мне посчастливилось первым исповедаться у него... "
Лиза на форуме   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (12.11.2021), MAKAR-63 (11.11.2021), Osmievod (12.11.2021), serhio70 (10.11.2021), tigor (15.11.2021), yurets-9 (18.11.2021), zelya343 (12.11.2021), игорь 72 (27.11.2021), Кудлянин (15.11.2021), медвед (15.11.2021), ЯроБа (11.11.2021)
Старый 15.11.2021, 07:09   #2012
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,497
Сказал(а) спасибо: 14,991
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Родители на семейном совете .
- Сынок , мы с папой с завтрашнего дня решили начать новую жизнь . Я бросаю худеть , папа бросает курить . А ты ?
- Я могу бросить школу .
************************************************** **
Выберите для себя правильный вариант .
1.Утро начинается с крепкого кофе и легкого завтрака .
2. Утро начинается с поцелуя любимой женщины .
3. Утро начинается с страшной сухости во рту , дикой болью головы и мысли : " Лучше бы я сдох . "
************************************************** ******
Палач замахиваясь топором говорит лежащему на эшафоте :
- Не крутись , а то по руке попаду !
************************************************** ****
Медсестра сказала , что после прививки день нельзя ходить в спортзал . Я решил подстраховаться и не ходить туда никогда .
**************************************************
Теперь чтобы ладить со всеми нельзя в разговоре затрагивать такие темы .
1. Религия .
2. Политика .
3. Сексуальная ориентация .
4. Вакцинация .
************************************************** ***
Пришла странная оскорбительная СМС .Долго думал и пытался понять кто же это дистанционно может так унижать людей . Разобрался - это зарплата пришла .
************************************************
Так хорошо вчера нам было , что очень плохо до сих пор .
***********************************************
А вы помните раньше были стиральные машинки и к ним прикручивались два валика для отжима белья . Хочу себе такие валики для того чтобы майонез и кетчуп из пластика выдавливать .
**************************************************
Женский закон .
Если у меня сегодня нет настроения - я испорчу его всем .
*********************************************
Благодаря интернету выросло целое поколение , которое за свои слова никогда не получало в морду .
*********************************************
В большинстве семей День примирения и согласия отмечают в магазинах . Жена примеряет - муж соглашается .
************************************************
- А что в лесу ночью делают комары и клещи ?
- Выращивают для приманки ягоды и грибы .
*************************************************
- Ой , у меня воды отошли !
- Петрович , да задолбал уже , чини раковину молча !
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (15.11.2021), bvv (15.11.2021), Ivas (15.11.2021), MAKAR-63 (15.11.2021), serhio70 (15.11.2021), tigor (15.11.2021), yurets-9 (18.11.2021), Лиза (15.11.2021), медвед (15.11.2021), Сергей Херсон (16.11.2021), ЯроБа (15.11.2021)
Старый 15.11.2021, 21:49   #2013
serhio70
Бывалый
 
Аватар для serhio70
 
Регистрация: 01.07.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 1+
Ульи: Альпиец
Адрес: Украина Харьковская обл.
Возраст: 53
Сообщений: 12,932
Сказал(а) спасибо: 10,892
Поблагодарили 9,520 раз(а) в 1,658 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 11 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1706
serhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Слава Україні! Героям Слава!
serhio70 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (17.11.2021), bvv (16.11.2021), Ivas (16.11.2021), yurets-9 (18.11.2021), Волкотрубенко (15.11.2021), Евгений1970 (16.11.2021), Кудлянин (16.11.2021), Леша (24.11.2021), Лиза (16.11.2021), Сергей Херсон (16.11.2021), ЯроБа (16.11.2021)
Старый 16.11.2021, 07:20   #2014
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,497
Сказал(а) спасибо: 14,991
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Пьяные грузчики , чтобы найти тормоз , давили на все педали подряд , но поехавший с лестницы рояль было уже не остановить .
************************************************** *****
Разговор двух машинистов Интерсити .
- Петрович , а ты Анну Каренину знаешь ?
- Нет , а что ?
- Да ничего , проехали .
*********************************************
- Доктор , что то я себя отвратительно чувствую .
- Курите ?
- Нет .
- Пьете ?
- Нет .
- Ну а что же вы хотели , голубчик .
************************************************
- Доктор , как быстро убрать живот ?
- Повернитесь спиной .
*********************************************
Мужик привел в больницу жену сдать анализы .Через два дня доктор звонит из поликлиники .
- Мы приносим глубокие извинения , но мы перепутали анализы вашей жены с другим пациентом и теперь есть сомнения или у вашей жены короновирус , или болезнь Альцгеймера .
- Доктор , так что же мне делать ?
- Отведите жену подальше от дома и оставте ее одну . Если она найдет дорогу домой , то не открывайте ей дверь !
************************************************
Тихий одесский дворик , раннее утро , разгар лета , воскресенье . Все окна открыты и все мечтают в выходной подольше поспать впитывая утреннюю прохладу . И вдруг из одной квартиры маленький Изя на скрипке начинает бойко играть Бетховена . Прошел час и вдруг из одной квартиры слышен крик :
- Сара , Сара , что Одессу опять заняли немцы !!!???
- Роза , тьфу на тебя , что ты орешь , какие немцы !?
- А кому же мстит этот маленький поц ?
************************************************** **
Семилетний сын подходит к отцу и задает вопрос :
- Папа , а какая разница между мужчиной и женщиной ?
- Сынок , вот у папы размер ноги 45 , а у мамы 36 . Вот между ног у них и разница .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (16.11.2021), Ivas (16.11.2021), serhio70 (16.11.2021), tigor (23.11.2021)
Старый 17.11.2021, 07:28   #2015
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,497
Сказал(а) спасибо: 14,991
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Соседи снизу подумали , что моя личная жизнь наладилась , а я просто купила скакалку .
*************************************************
Парень голосует у обочины дороги проезжающим машинам . Одна останавливается , открывается окно и блондинка спрашивает .
- Парень , тебе куда ?
- До Винницы подбросите .
- О и мне туда же . Давай посмотрим кто быстрее доберется . И уезжает .
************************************************** *****
Мюллер вызывает Штирлица .
- Штирлиц , мы вчера сбрасывались на День рождения Бормана .
- Так я сдал .
- Я знаю . Но я теперь выясняю кто сдал рублями .
*******************************************
- Доктор , я в последнее время перестала получать удовольствие от колбасы .
- А что вы с ней , простите , делаете ?
- Я ее , простите , ем !
********************************************8
- Дорогой , я очень худая и никак не могу поправиться и меня это беспокоит .
- Да не переживай , змеи не толстеют .
************************************************** ***
Мужик приходит в поликлинику на прием . Доктор предлагает ему раздеться .
- Ого !!! А почему у вас трусы железные ?
- Я от спида берегусь .
- А пальцы на ногах где ?
- Один раз резинка лопнула .
************************************************** ******
- Сара , ты куда ?
- В магазин .
- Деньги взяла ?
- Взяла .
- Смотри не трать !
************************************************** *
Одеса , старый дом в дверь стучат бандиты .
- Кто там ? - спрашивает хозяин не открывая дверь .
- Да не бойтесь , не гости .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (17.11.2021), bvv (17.11.2021), Ivas (17.11.2021), serhio70 (17.11.2021), tigor (23.11.2021), yurets-9 (18.11.2021), ЯроБа (18.11.2021)
Старый 18.11.2021, 07:27   #2016
serhio70
Бывалый
 
Аватар для serhio70
 
Регистрация: 01.07.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 1+
Ульи: Альпиец
Адрес: Украина Харьковская обл.
Возраст: 53
Сообщений: 12,932
Сказал(а) спасибо: 10,892
Поблагодарили 9,520 раз(а) в 1,658 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 11 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1706
serhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутациюserhio70 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Вы знаете, как пахнет сало с чесночком? Да, то самое сало, натёртое чесноком, пересыпанное крупицами перца. А если ещё на кусочке чёрного хлеба, да под водочку?!
Ничего удивительного не было в том, что окружающие начали подозрительно принюхиваться. Одуряющие волны чесночного аромата заставили людей повернуться
к источнику запаха.
Михалыч и Петрович приготовились заранее. Сало, колбаска, самогоночка. Предупреждали, конечно, что со своим нельзя. Но кто ж пустым на балет ходит?! Тем более, что билеты для передовиков сельского хозяйства – бесплатные. Ой, ну не может нормальный человек питаться бутербродами и шампанским.
Редкая людская россыпь была равномерна распределена по зрительскому залу. Первой
на аромат чеснока повернулась чопорная дама, сидящая впереди. Взгляд её выражал презрение, недоумение и лёгкую зависть. Михалыч с готовностью протянул стаканчик
и бутерброд.
- Будете?
Смерив его презрительно взглядом, оценив пиджак в крупную клетку и жёлтый галстук, она неожиданно для себя изрекла:
- Буду!
Петрович приглашающе махнул чопорным мужчинам в чёрных костюмах. И они, стараясь не отвлекать артистов подтянулись к нему.
Зал жил параллельной жизнью. Артисты балета несколько раз чуть не вылетали за пределы сцены. Они шли на запах, как крысы на дудочку. Оркестр сбивался с ритма из-за невнимательности дирижёра. Оставить дирижёрский пульт ему не позволила кодировка от алкоголизима, проведённая неделей раньше. Бабушки-контролёры утратили суровость во взглядах после первого стаканчика. Некогда разрозненные зрители сбились в один единый коллектив. Кто-то уже рассказывал Михалычу:
- Вон тот в трико, любит вот эту. Он её сейчас подбрасывает.
Бой на шпагах, проходящий на сцене, поддерживался одобрительными возгласами зрителей. За участниками сражения явно болели, несмотря на предсказуемость результата, отраженного в либретто.
Антракт решили сократить до минимума. Второй акт отработали с хорошим ускорением, и в конце спектакля провели встречу труппы
со зрителями.
Тот вечер в провинциальном театре оперы
и балета вспоминали многие. И зрители,
и артисты, и передовики производства,
и работники буфета, оставшиеся без выручки.
А Михалыч и Петрович, вернувшись в совхоз, часто рассказывали о том, как прекрасен балет и насколько важна смычка города и деревни!
__________________
Слава Україні! Героям Слава!
serhio70 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (18.11.2021), art. (19.11.2021), bvv (18.11.2021), Kostik (23.11.2021), Osmievod (19.11.2021), tigor (23.11.2021), zelya343 (19.11.2021), Евгений1970 (20.11.2021), Кудлянин (18.11.2021), Лиза (18.11.2021), Сергей Херсон (18.11.2021)
Старый 20.11.2021, 06:02   #2017
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,497
Сказал(а) спасибо: 14,991
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Слоны не вымерли лишь потому , что согласились работать на людей . А мамонты работать не любили .
************************************************** *****************
Мужики пытались отбить Федору охоту ходить по бабам , но смогли отбить только способность .
************************************************** **************
Он предложил ей любовь , но она сказала , что за такие деньги возможна только дружба .
************************************************** **********
Диалог в реанимационном отделении .
- Ну как там Сидоров жив ?
- Пока нет ...
************************************************** ***********
Он был неважным адвокатом , за что и получил прозвище - полузащитник .
************************************************** ******
Если дать человеку рыбу - он ляжет спать сытым .
Если дать человеку бутылку водки - он ляжет спать одетым .
************************************************** ***********
Разговаривают два приятеля .
- Представляешь , я постоянно смотрю на небо , но никогда еще не видел летающих тарелок .
- Так ты женись и сразу их увидишь .
************************************************** ****
Мы все в любовной суете
То мы не тех , то нас не те .
**************************************************
Добро всегда побеждает зло . Кто победил - тот и добрый .
**************************************************
Муж с женой сидят на диване . Жена решает кроссворд .
- Дорогой , ты не помнишь название фильма про ту сучку которая случайно попала в шоубизнес , сделала там карьеру , беспутно себя вела , но все же предпочла вернуться к нормальной жизни ?
- Каштанка ?
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (20.11.2021), Ivas (20.11.2021), Kostik (23.11.2021), serhio70 (23.11.2021), tigor (23.11.2021), zelya343 (20.11.2021), Лиза (20.11.2021)
Старый 23.11.2021, 06:45   #2018
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,497
Сказал(а) спасибо: 14,991
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

В мастерскую к Рубенсу заходит состоятельный заказчик и просит написать для него Марию Магдалину . Художник спрашивает .
- А как вам ее написать - до грехопадения или после ?
- Желательно во время .
************************************************** ****
- Дед , а почему в армии портянки отменили ?
- Понимаешь внучок , для нынешнего поколения это очень сложный гаджет .
************************************************
Зачем делают перепись населения ? Чтобы понять - начала действовать вакцинация или нет .
************************************************** **
- Доктор , большое вам спасибо ! То лекарство , что вы мне посоветовали - мне очень помогло .
- Ну что я вам скажу - бывает ...
************************************************
В рыбном отделе все как в жизни - безголовые в бОльшей цене .
**************************************************
- Глядя на вас так и хочется пожелать вам здоровья .
*************************************************
Женщина в парке кормит птиц , разбрасывая кусочки хлеба . Проходящий мимо мужчина делает ей замечание .
- Люди в Африке голодают , а вы хлеб птицам разбрасываете .
- Ну что вы все ко мне пристали - я ж до Африки не доброшу .
************************************************** ************
Хотели как лучше , а получается , что лучше бы не хотели .
************************************************** *******
- Рабинович , вы уклонились от уплаты налогов так , как об этом на суде рассказал прокурор ?
- Совсем нет . Но его схема тоже заслуживает внимания .
************************************************** *****
Сегодня черный кот уступил мне дорогу , трижды сплюнул , постоял и пошел в обход .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (24.11.2021), bvv (23.11.2021), Ivas (23.11.2021), Kostik (23.11.2021), serhio70 (23.11.2021), tigor (23.11.2021), yurets-9 (25.11.2021), Евгений1970 (23.11.2021), Лиза (23.11.2021)
Старый 27.11.2021, 13:05   #2019
Ivas
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2012
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: українські 24р на теплий занос в павільйоні
Адрес: Україна Тернопільска обл смт.Підволочиськ
Возраст: 54
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 207 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 402
Ivas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутациюIvas имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Ivas вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (28.11.2021), bvv (27.11.2021), MAKAR-63 (27.11.2021), serhio70 (27.11.2021), Кудлянин (27.11.2021)
Старый 27.11.2021, 14:23   #2020
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 659
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ
Ищу женщину, без сертификата о вакцинации, во избежание бессмысленных покупок, походов в рестораны и заграничных поездок.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (28.11.2021), Ivas (27.11.2021), MAKAR-63 (27.11.2021), serhio70 (27.11.2021), василь 1 (28.11.2021), Кудлянин (27.11.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ