Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 22:51   #2151
larson
Активный участник
 
Регистрация: 09.12.2013
Ульи: Ульи
Адрес: Украина, Южная обл.,
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 135
larson знают на этом форумеlarson знают на этом форумеlarson знают на этом форумеlarson знают на этом форуме
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
люди изменились
Вам все же нужно отделять мух от котлет, это просто работа, которую работають, а каким мусором голова забита это уже не важно, важно как человек виполняет функции и поставленные задачи. Кста, те кто реально и искренне зиговал создали порше и фольцваген которые завоевали мир, зиговать перестали а машины так и продолжають выпускать, кста,,.как там ваш фольц поживает, или у вас рено, а то не за все слежу
larson вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олег к (09.03.2020), Шавлюк (09.03.2020)
Старый 08.03.2020, 23:02   #2152
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
потому что народ у нас уже не тот что был при СССРе... он стал жадным, подлым, завистливым, а с такими бизнес создавать 50/50... смотря на кого нарвешься....
у что сограждане, в чем я не прав?
Art, не уподобляйтесь одесской рыбе на базаре, которая во сне себя не контролирует. В Вашем случае это алкоголь.
Очень много выходцев с Украины за рубежом, которые могут быть примерами успешности.

А совок - ну он же совсем рядом с Вами - если есть желание - вперёд.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шавлюк (09.03.2020)
Старый 08.03.2020, 23:21   #2153
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мораль. пчеловодство для бедных. и если Юрий вы считаете себя богатым человеком, то во времена падения цен на мед, пчеловодство последнее дело куда нужно вкладывать большие деньги. 7 лет подумать это не много. главное не заразится пчелами вопреки экономической целесообразности
Да уж, приплыли. Так мы договоримся и до того что Берендей все это время был прав и высказывал вопреки общему мнению достаточно умные мысли.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 23:59   #2154
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 713
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да уж, приплыли. Так мы договоримся и до того что Берендей все это время был прав и высказывал вопреки общему мнению достаточно умные мысли.
Эд, как эгоист и предсказатель ты прав на 100%. Я тоже прав когда с самого начала говорил что промпчеловодство не остановить и выживут только сильнейшие. Вот что ты добивался? боролся с мельницами. просил меня что бы я не лез в пчеловодство потому что Тебе будет хуже. Ты говорил что Нефедовы обвалят рынок, а я говорил что остануться только промышленники и хоббисты. оба правы. только я не собирался и не собираюсь бросать это дело тебе в угоду. правильно ли я понимаю что в последнее время ты смирился и ждешь когда бум пройдет? но при этом инвестируешь дальше в пчеловодство потому что хочешь не только выжить, но и стать более сильным?
между нами разница в том что зимнее время ты проводишь занимаясь продажами, а я работаю на стройке в Польше. меня на данный момент все устраивает. мед стоит(по понятным причинам), при этом с осени побывал в Норвегии, Германии, Брюселе и Голандии. был с семьей в последних двух а сначала в Норв и Герм ездил сам. немного повидал мир и показал семье. при этом живу и не жалуюсь на дефицит денег при том что мед стоит. через месяц приеду в Украину и буду планировать что делать дальше. надеюсь семьи перезимуют хорошо и наша сделка состоится. при этом планы увеличить пасеку на 30%. не знаю пока сколько перезимовали но если отход процентов 20% , то до 300 должен увеличить. а 300 это минимум который нужен для семьи что бы никуда не ездить на зароботки.
уважаемые форумчане. я имею по своему характеру огромное терпение. от Мартова я ни разу не получал за 2 года предложения стать партнером или что то подобное. но при этом гну свою линию, то ли вам на потеху, то ли для опыта. нам всем нужен опыт общения с потенциальным инвестором. и если Мартов согласится на мое предложение, то я не буду знать что с этим делать. у меня планы на годы вперед и у меня все получается ни смотря ни на что. за 10 лет 1000 ульев это очень амбициозно. падение цен на опте внесло свои огромные коррективы, но даже это не трагедия. период окупаемости увеличивается. мир меняется. и нужно очень ловко инвестировать. делать из гамна пулю что бы хоть как выжить в этом бизнесе с маленькой буквы. я имею замкнутый цикл производства ульев. вкладываю только свое время, которое в последние два года переоценил и больше ценю. зарабатываю зимой в Польше что бы платить зарплату людям летом. зарплата пока что главная инвестиция. на втором месте метизы и инвентарь на пасеку. не покупаю не рамок, не ульев. делаем все сами. пусть кому то не нравится мое качество, зато щелей нет, а это главное. улей выполняет свои функции на 100%.
п.с. опять сумбурно и много текста, как умею
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 02:03   #2155
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 459
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
народ у нас уже не тот что был при СССРе... он стал жадным, подлым, завистливым,
Я застав більше СРСРу, ніж Ви, тому маю більше інформації для порівняння. Це трагедія, коли люди змушені починати молитись іншим богам, а вони вже давно не діти. Колись, коли дружинники князя Володимира скинули Перуна в Дніпро, люди бігли вздовж берега і плакали: "Видибай боже, видибай!"
Члени СС мали своїм девізом: "Твоя честь у вірності!". Приблизно такими ж повинні були бути громадяни СРСР.
Але виявилось, що така система економічно неефективна і потрібна, передусім, ініціативність і бажання самому приймати економічно оптимальні рішення. Для радянських людей це означало - вкрасти. Перші підприємливі голови колгоспів попали в тюрми, бо їх здали свої ж заздрісні односельчани. Вони не можуть зрозуміти, як треба жити в нових умовах.
Такі люди мені здаються схожими на спанієля мого родича, яка безмірно віддана йому і на прогулянці в лісі обов'язково знаходить людське гівно, вимазується в нього і щаслива біжить до хазяїна, щоб показати, що вона навіть пахне так, як він. І нема на те ради...
gopher вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivas (09.03.2020), Олег к (09.03.2020), Юрий Нефёдов (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 07:24   #2156
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 658
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Такі люди мені здаються схожими на спанієля мого родича, яка безмірно віддана йому і на прогулянці в лісі обов'язково знаходить людське гівно, вимазується в нього і щаслива біжить до хазяїна, щоб показати, що вона навіть пахне так, як він. І нема на те ради...
Какое отношение имеет запах спаниэля, вымазанного в гамно чтобы иметь запах как у Вашего родственника, к данной теме?
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 07:59   #2157
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,878
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,758 раз(а) в 870 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 561
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Такі люди мені здаються схожими на спанієля мого родича, яка безмірно віддана йому і на прогулянці в лісі обов'язково знаходить людське гівно, вимазується в нього і щаслива біжить до хазяїна, щоб показати, що вона навіть пахне так, як він. І нема на те ради...
Обычно собаки любят найти дохлятину и выкачаться так,что от запаха слезы из глаз вышибает.
Но смысл фразы я понял.
В общих чертах-
Если я такой,то и другие такие же(если еще не хуже)!
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 08:55   #2158
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет запах спаниэля, вымазанного в гамно чтобы иметь запах как у Вашего родственника, к данной теме?
Ну примерно такой вам уже открытым текстом говорят кто как зачем и почему врубил пропаганду развития пром пчеловодства в Украине.
."виявилось, що така система економічно неефективна і потрібна, передусім, ініціативність і бажання самому приймати економічно оптимальні рішення."
Внушая лохам надежды о дальнейшем финансовом благополучии.
А вот именно собачка в данном случае это как раз те упоротые которые на все это повелись, раздули свои пасеки до без меры при этом еле сводя концы с концам но при этом бегая за Людьми которые вложили эти идеи в их пустые головы по всем встречам пчеловодов и корчат из себя лидоров мнений рассказывая дядям какие они серьезные люди и лидеры мнений и что они могут вокруг своей персоны собрать большое количество меда и что с ними уже лучше считаться. Да вот только эти упоротые не могут понять что на них смотрят не как на партнёров и людей, а как на собачонку образовавшуюся дерьмом при этом при этом уверенную что раз она пахнет как ее хояева она тоже им ровня.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (09.03.2020), gopher (09.03.2020), Konstantin_77 (11.03.2020), Vorobeyko (09.03.2020), Алексей Гапон (09.03.2020), Андрей Андреевич (09.03.2020), Юрий Мартов (09.03.2020)
Старый 09.03.2020, 09:02   #2159
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 658
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Доходчиво.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2020, 10:45   #2160
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 459
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет запах спаниэля, вымазанного в гамно чтобы иметь запах как у Вашего родственника, к данной теме?
Наші люди починають красти і вважають, що тим самим вони наближаються до підприємливого капіталістичного суспільства.
gopher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (09.03.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ