Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2020, 19:59   #2121
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Юрий, а почему зарплата смущает? Везде в мире наемным зарплату платят, а не % в деле дают. Допустим, 2$ пчеловоду и одну тысячу помощнику-пчеловоду, сверх определенный % с выручки. Так вроде везде принято, а твое предложение нигде не встречал, может поправишь, где такие условия бывают? Мартов же не инвест-банк.
Кстати, а чего он молчит? Может, кто-нибудь слетал, да не мил оказался? Или все еще присматривается к кандидатам?
никто и никогда мне не давал кредит на таких условиях. и я так же не слышал что бы кто то кому то дал такие условия. их я прочитал в Справочнике Стеля. а этого более чем достаточно, что бы доказать всем что такая схема есть. пчеловодство ведь есть. значит и схема должна быть. 450 литров сиропа, колотятся тоненькой палочкой, а некоторые для этой цели мотопомпы покупают. Если Мартов не согласен, то это не значит, что никто и никогда на такую схему не согласится. Предложений не было. Но я закинул удочки, точно так же как и Мартов. он ждет пчеловода за 300долларов. а я жду инвестора на пол ляма зелени в пасеку на моих условиях.
п.с. губозакаточные машины, прошу присылать мне по украинскому адрессу
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (29.02.2020)
Старый 29.02.2020, 21:47   #2122
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Пожилая женщина, нанявшая молодого заняться с ней любовью, во время самого акта восклицала: "Вгоняй меня в долги! Вгоняй!"
риски с его стороны должны быть минимальными. по идее если бы разговор состоялся, то мне пришлось бы тоже вкладывать часть своих денег. я о этом писал. приехать в далекий Парагвай что бы вложиться в пасеку. например с меня 10% от суммы кредита. но это все предмет торга. и кредит должен был выглядеть в виде накладных на станки, лес и пчелопакетов. тот товар который Мартов и так будет покупать. только придется купить товара в два раза больше.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 22:07   #2123
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Автор темы совершенно другие требования к кандидату предъявляет. Ему не нужен компаньон по бизнесу, ему нужен наемный рабочий на зарплате и этот рабочий должен быть профессионалом.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2020, 20:58   #2124
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Автор темы совершенно другие требования к кандидату предъявляет. Ему не нужен компаньон по бизнесу, ему нужен наемный рабочий на зарплате и этот рабочий должен быть профессионалом.
не думаю что этот бизнес можно начать с помощью наемных рабочик. Мартову нужен именно компаньон для начала. Тот который разделит с ним ответственность за вложеные средства. Тот который остановит Мартова от необоснованых трат. тот который уже протоптал свою стезю в этой сфере и ему Мартов нужен исключительно для размаха.
Рано или поздно Мартов придет к этой концепции или не придет никогда.
п.с. поверьте, совсем не тешу себя илюзией что это будет Нефёдов.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 19:54   #2125
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 406
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
он ждет пчеловода за 300долларов.
Он не раз подчеркивал, что условия оплаты будут обсуждаться непосредственно с кандидатом в соответствии с его квалификацией и опытом. Это здесь на форуме обозначили условные рамки от зарплаты, схожей в западных странах (Канаде, Австралии и тд), до минималки Парагвая. В первом случае высокую зарплату получил бы кандидат, который уже имеет опыт работы на пром. пасеке, владеет английским языком, подходит по возрастным критериям. Минималка же предназначалась или для местных парагвайцев без опыта пчеловодства, или для иностранцев, но также без опыта пчеловождения. Как-то так, насколько я помню.
А для всех остальных пчеловодов, которые не входят в представленные две группы, зарплата варьировалась бы по итогам "собеседования". Например, человек значительно старше 35 лет и пром. пасеки только по ютубу видел, но обладает впечатляющим опытом пчеловождения, да еще имеет состоявшихся пчеловодов- учеников (присутствует способность обучать) - видимо, такому точно нужно платить гораздо больше минималки.

Юрий, понятно, что здесь в теме все обсуждается теоретически, абстрактно. Вот мне интересно, не считаешь ли ты свой план "кредитования" огромным недостатком в глазах работодателя? Посуди сам, наверняка есть люди, готовые за 1-2 тысячи$ попробовать выполнить задачи, поставленные Мартовым. При этом он же писал о возможности выделить некий % по итогам работы, плюс, наверно, не станет возражать, если пчеловод через два-три года заведет и себе сотню-другую уликов, которые будет откачивать после Мартовых ульев на его оборудовании. То есть условия, может, самые привлекательные для людей, желающих не только поработать, но и развить что-то свое.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 21:13   #2126
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 460
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Тот который разделит с ним ответственность за вложеные средства.
Як Ви збираєтесь розділити відповідальність з Мартовим? Чим Ви збираєтесь відповідати за кредит?
gopher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (07.03.2020)
Старый 02.03.2020, 22:37   #2127
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Як Ви збираєтесь розділити відповідальність з Мартовим? Чим Ви збираєтесь відповідати за кредит?
трохи своїми грошима, мотивацією і тим що готовий поставити на кон все що маю. Мартов хотів вкласти в промпасіку 500тисяч у.е. а потім передумав і хотів стартонути із 100 вуликів, а потім по геометричній прогресії розівиватись кожен рік. так от, ті 100 вулмків я і сам фінансово потягну. в суммі це приблизно 10тисяч у.е. за перший рік можу показати на маленькому прикладі в 100 вуликів, як що працює.
Але їхати в Парагвай заради 100 бджолосімей нехай і в перший рік, то смішно. одже Мартов міг би підкинути до цього діла ще 10-20 тисяч у.е . на перший рік. тобто старт відразу із 300 вуликів. на другий рік треба приймати вольове рішення про інвестування в 500тисяч у.е. фінансово можу відповідати лише своєю часткою пасіки в розмірі 300 вуликів. 100 з яких вважаються моїми. Але ще моєю вважається інтелектуальна власність в виді технології розвитку промпасіки. Мартов зможе дивитись, записувати і копіювати всі процеси, але за рік він всеодно не зможе зрозуміти всіх тонкощів. тому я не переживаю що він захоче без мене далі масштабувати промпасіку.
звичайно що він ризикує на багато більше ніж я. в будьякий момент, торнадо може стерти нашу пасіку. але якщо він найме пасічника га зарплату, то ризмкуватиме не менше.
тут пропоную Мартову зробити ставку тільки на успіх. в разі невдачі буде погано двом, але він втратить на багато більше ніж я. хоча я втрачу все, а він тільки проєкт пром пасіки.
п.с. багато щось писанини. хочу сказати простіше. не я Мартову потрібен, а він мені. мені потрчбна така людина, яка повірить в те, що я зможу організувати велику промпасіку за його гроші.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (03.03.2020), Дан (03.03.2020)
Старый 04.03.2020, 22:24   #2128
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Дон Юрий, есть что-то новое по пчеловодству в Парагвае?
Появились в Парагвае самооткачивающие мед ульи. Стоимость одного 80 долларов. Фото не делал-их полно в интернете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Кстати, а чего он молчит?
Мама была в гостях 3 месяца. Не до инета было.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gardener (05.03.2020), Дан (07.03.2020)
Старый 06.03.2020, 00:30   #2129
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Появились в Парагвае самооткачивающие мед ульи. Стоимость одного 80 долларов. Фото не делал-их полно в интернете.

Добавлено через 2 минуты

Мама была в гостях 3 месяца. Не до инета было.
Мама это святое!!! Салам Юрий! Как жизнь как здоровье , какие жизненные планы на ближайшие пару лет ? Много вопросов ,согласен . Немного соскучился по Вашему , ты мне сделал день)) . В общем интересно просто .Я в Польше ,батрачу потихоньку , скучаю по пчёлам маласть ,по Украине вообще не скучаю)!.Юрий ) да дайте уже Юрию хоть 100 тысячь баксов ,если ушатает дело пустите его на органы ,главное что бы не пил и не курил ! Контракт сразу подпишите )) по-моему по новым мировым законом скоро можно будет распоряжаться своим телом и органами на своё усмотрение ,если Юрий не против почему нет , в Израиле сразу клинику подберите ,а там по ситуации.) Шуткую ,но лет 5 и вполне может и норм будут такие контракты ,мир развивается стримительно!)

Бан на 3 месяца за многократные нарушения Правил форума.

Последний раз редактировалось Владимир@; 06.03.2020 в 01:14.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 19:39   #2130
gopher
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: В 2023 році експортував 403 тон на 45 млн.грн.
Адрес: Україна, Кривий Ріг, вул.Окружна, 12
Возраст: 70
Сообщений: 1,749
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 2,222 раз(а) в 648 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 189
Сказали "Не согласен!" 99 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 460
gopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутациюgopher имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
риски с его стороны должны быть минимальными.
Колись, в іншому житті, я працював у кредитному відділі одного банку, а мені докучав один ймовірний позичальник. Я йому говорив, що його кредити нічим не забезпечені, а він через день приходив з новими ідеями. Кінець кінцем я запропонував йому застрахувати своє життя з виплатою в разі смерті на користь банку. Нарешті він відстав.
gopher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vorobeyko (08.03.2020)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ