Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Торговая площадка > Запрос/предложение услуг

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2019, 13:43   #891
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,237
Сказал(а) спасибо: 8,379
Поблагодарили 19,422 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Колеги,негарно переходити на особистості,сьогодні субота,банний день,це як базар,підходить ціна,купуєм,ні,проходим поряд мовчки.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Татомир (20.04.2019), Димас (20.04.2019), Юрий Мартов (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 13:53   #892
Анатолій К
Участник
 
Регистрация: 19.02.2019
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 15
Ульи: українські
Адрес: Рівненська обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 69
Анатолій К почти знаменитАнатолій К почти знаменит
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Друг едь, я уже не поеду не при каких условиях)
А в Польшу поехал бы попахать за 700 баксов в месяц, скажем, яблоки собирать или клубнику собирать – сапать? Работать по 10 часов в день без единого выходного (не работать только тогда, если дождь получится что будет идти, причем сильный). Проживание и кормежка бесплатные от поляка – работодателя. Доезд в Польшу к работодателю и назад домой в Украину из Польши перевозчиком микроавтобусом за отдельную плату из своего кармана (или самостоятельно на свой выбор).
P/S Мне небольшая плата от тебя как посреднику за телефоны перевозчиков туда - сюда в Польшу.
Анатолій К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 16:59   #893
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
А в Польшу поехал бы попахать за 700 баксов в месяц, скажем, яблоки собирать или клубнику собирать – сапать? Работать по 10 часов в день без единого выходного (не работать только тогда, если дождь получится что будет идти, причем сильный). Проживание и кормежка бесплатные от поляка – работодателя. Доезд в Польшу к работодателю и назад домой в Украину из Польши перевозчиком микроавтобусом за отдельную плату из своего кармана (или самостоятельно на свой выбор).
P/S Мне небольшая плата от тебя как посреднику за телефоны перевозчиков туда - сюда в Польшу.
а можно за процент?) :rofl2)+ кормешка и жилье....в общем тема будет флудилочкой я думаю) тебе пару яблок за суету..

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий Мартов, мы, пчеловоды этого форума, все на одном уровне, потому что пока никто из нас не сделал свою пром.пасеку.
Димас не пчеловод это не поймёт,уровень другого пчеловода, Юрий не пчеловод он не может понять кто разбирается в каких-то вопросах а кто нет. Он смотрит на наличие ульев и по годам ...Я уже пожалел что рассказал как ему в идеале пасеку у себя организовать, ....ему суть объясняешь ( картинку,проект) основу ...и оптимальней в его условиях не придумаешь ...объясняешь какое нафик канадское пчеловодство в его условиях,нет человек не понимает, и говорит что у меня опыта нет,уровень у меня не тот.... Юрий когда опыт у вас лет через 3-5 появиться вы перечитайте то что я вам за последним пару дней написал,прояснение произойдёт,сможете глазами пчеловода на это посмотреть. А пока вам даже не стоит в этот бизнес влазить ,вы за тремя соснами заблудетесь.

Последний раз редактировалось Владимир@; 20.04.2019 в 17:01.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 21:51   #894
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
сами ведь даже и не думали. первый год я подумал что 300 ульев, но вы только что написали про 100, . вы же не рисковый парень? посмотрите на квалификацию. первый год в минус для вас. второй год, 500 ульев. тоже минус. или 1500на второй год? сразу из сотни на полторашку?. и так 500 и тоже минус. третий год инвестирование до 1500 ульев. и только на пятый год вы получите прибыль в лучшем случае. спросите у ktish. сколько нужно инвестиций в пасеку на 1500 ульев? он вам думаю он вам скажкт что если это сделать за первый год то от 1 млн до полтора. это не пол ляма. пол ляма мало на такую пасеку. поэтому поэтапное инвестирование до трех лет и прибыль с 5 лет. думайТЕ
Если прибыль будет превышать банковские депозитные проценты-то это не потери-это прибыль. Элементарные экономические расчеты-первый год семьи, ульи, оборудование, техника и +банковские депозитные проценты-понятно, что в первый год это не закроется прибылью с пасеки. Но я ведь предлагал 2 варианта: первый-есть товар и ваши проценты с этого товара и вас не интересует какие там у меня потери или прибыль. И второй вариант-проценты в фирме-то есть мы оба рискуем-нет прибыли-нет выплат. Я надеялся, что вы поймете, что первый вариант идеален для вас-вы не несете никаких расходов и мои потери вас не интересуют-имеете своих условных несколько тонн меда, и килограммы пыльцы и прочего-я вам продам и отдам деньги-или сами продавайте свою долю. Вы же начинаете делить доли в фирме. Да без проблем-только риски фирмы тоже делите.


Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
доллары? под 13%? успехов
Ну какой же вы не внимательный. Нельзя так-я же написал-"в местной валюте" Будьте так добры-читайте внимательней, что я пишу.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
все пчеловоды на этом форуме выразили мнение что нужно обкатать первый год на минимальном количестве ульев 100-300.
__________________
Полностью согласен. Я пришел к такому же выводу.

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
И основная ошибка, он мыслит как бизнесмен, а не как пасечник.
Полностью согласен. Я пока стратегией занимаюсь. А чтобы понять пасеку-мне нужно провариться в этих 100-300 семей, вытянуть соты и прокачать на медогонке и еще и продать лично этот десяток кило меда-тогда я начну понимать тактику пасеки. То этого я полный ноль не в этом бизнесе но в пасеке.


Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Другое непонятно, почему не интересуется ближайшими пчеловодами - аргентинцами, они-то ближе к реалиям. То ли конкуренции ожидает, то ли...
Я им не доверяю. Украинец может украсть алэ трошки и тилькы для сэбэ. но никогда не продаст украденное. Аргентинец или парагваец обнесет пасеку влет и будет втирать сказки.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий Мартов, мы, пчеловоды этого форума, все на одном уровне, потому что пока никто из нас не сделал свою пром.пасеку.
Есть уровни профи и есть уровни жизни. С уровнями жизни-полностью согласен. В профессиональном плане никогда так не бывает, что бы все были на одном уровне-это нонсенс.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Друг едь, я уже не поеду не при каких условиях)
Ваша проблема не в том, что кто-то сомневается в ваших профессиональных качествах. Ваша проблема в том, что когда вы говорите: я бы поехал, но только с этим или с этим товарищем. Сразу возникает вопрос: если вы боитесь приехать один и вам нужен еще профи, значит вы не уверены в своих силах и знаниях?

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий мы тут неделю общаемся и всё в этом направлении ,этот человек далёк от пчеловодства ,плюс он не ценит чужой труд, с такими людьми предпочитаю дел не иметь.( тему покидаю, не хочу коментировать).
ну что же вы так разу к оскорблениям перешли? Это, как минимум, не корректно. Жизнь-то продолжается.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
))) прокоментию разок, таким как ты уже доверили страну ...результат на лицо.
Прошу в медовый форум, тем более на моей ветке, не вмешивать политику.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
А в Польшу поехал бы попахать за 700 баксов в месяц, скажем, яблоки собирать или клубнику собирать – сапать?
Не поедет Владимир без Димаса или Берендея-ему же работать придется.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий не пчеловод он не может понять кто разбирается в каких-то вопросах а кто нет. Он смотрит на наличие ульев и по годам ...Я уже пожалел что рассказал как ему в идеале пасеку у себя организовать, ....ему суть объясняешь ( картинку,проект) основу ...и оптимальней в его условиях не придумаешь ...объясняешь какое нафик канадское пчеловодство в его условиях,нет человек не понимает, и говорит что у меня опыта нет,уровень у меня не тот.... Юрий когда опыт у вас лет через 3-5 появиться вы перечитайте то что я вам за последним пару дней написал,прояснение произойдёт,сможете глазами пчеловода на это посмотреть. А пока вам даже не стоит в этот бизнес влазить ,вы за тремя соснами заблудетесь.
Детский сад какой-то. Что вы там мне рассказывали о том как пасеку организовать-будьте добры еще раз повторить, потому что я этого не заметил. Если мелкими партиями мед снимать-то это не ваша идея-это общеизвестно в теплых странах, в той же Бразилии или Венесуэле. Картинку и проект от вас я не видел-может вы кому другому отсылали? Канадское пчеловодство важно не своим климатом и особенностями пчеловодства в данном климате, а массовостью пасек и производственными процессами-это у них на высоком уровне, так почему же у них нельзя поучиться? Прежде чем выставлять мне претензии-скопируйте, пожалуйста. где я писал, что у вас нет опыта и у вас не тот уровень-было бы интересно перечитать-если я так написал-тут же принесу свои извинения, потому что не привык огульно осуждать людей, которых не знаю.
Опыт лет через 3-5 у меня обязательно появится если я буду заниматься данным бизнесом. Только тон разговора тогда с вами будет, возможно, другим.
А вот "влазить", как вы пишете, в данный бизнес или нет, решать буду только я.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gardener (20.04.2019), Vorobeyko (20.04.2019), Алексей Гапон (03.10.2019), Семеныч (21.04.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (21.04.2019)
Старый 20.04.2019, 22:40   #895
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,431
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Юрий Мартов, у вас сейчас вроде осень идет. Вы не узнавали у местных как прошел этот сезон, какой медосбор на семью получился? Сколько у вас стоит пчелосемья на сегодня в долларах США? Почему летом Вы не купили несколько пчелосемей для получения опыта? Где можно или лучше покупать пчелосемьи у вас, у местных пчеловодов или на какой-то пчеловодческой фирме?
Эти вопросы интересны думаю и Вам и потенциальным Вашим работникам.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 23:01   #896
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий Мартов, у вас сейчас вроде осень идет. Вы не узнавали у местных как прошел этот сезон, какой медосбор на семью получился? Сколько у вас стоит пчелосемья на сегодня в долларах США? Почему летом Вы не купили несколько пчелосемей для получения опыта? Где можно или лучше покупать пчелосемьи у вас, у местных пчеловодов или на какой-то пчеловодческой фирме?
Сезон полное говно-засуха в полгода с одним ливнем в 230 мм за пару часов, который снес все что мог снести.
Медосбора нет. Позавчера ездил на рынок-литр меда повысился с 50 до 60 тысяч местных тугриков-это порядка 10 долларов. Сколько стоит семья не знаю-в объявлениях таких продаж нет и в Парагвае не принято по телефону или почтовому запросу давать цены-нужно ехать в Асунсьон за 230 км.Пока мне это не нужно. Есть специальная фирма в Асунсьоне, которая продает все-от дымарей, одежды и до ульев и семей, также занимается обучением начинающих. И так как это от государства-то это достаточно дешево. Также по вашему запросу они привозят вам группы будущих пчеловодов с Национального университета для прохождения практики-ваша задача только накормить-палатки и все остальное для жизни и работы они привозят сами.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас (20.04.2019)
Старый 20.04.2019, 23:32   #897
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Извините я не знаю как можно делать бизнес неразделив риски между партнерами.
Ответственно заявляю форуму. У Мартова каша в голове. И нет абсолютно никакого опыта в партнерском ведении бизнеса. Можно ошибаться во многом. Но, если у человека есть опыт в бизнесе он не напишет вещи противоречащие друг другу. Юрий, вы плаваете в условиях как мальчик. У вас концепция разбросана на сколько что я прям не знаю.
Поясню. Поясню как бывает у меня. Если бы я воодушевился идеей, то за 10 месяцев уже хотя бы примерно знал концепцию работы с пчеловодом из Украины. У вас же мысли скачут от зарплаты до доли в бизнесе или раздела продукции. Вы риски то на себя берете, то предлагаете долю не возлагая ответственности на пчеловода. Мы с вами и раньше общались. И я вам и тогда предлагал разные варианты раздела прибыли и ответственности. Спрашивал ваше виденье. В ответ только вода. Типа вы будете разговаривать с тем кто приедет.желательно на месте договариваться. В Парагвае. Про 380доллароввообще молчу.
Думаю с этого и должна была начинаться эта тема. С вашего виденья концепции наема пчеловода. Ответственность и прибыль.
Уверен что вы просто развлекаетесь тут. Потому что судя по себе, я бы давно доя себя вывел формулу мотивации что бы уговорить пчеловода приехать. Если бы речь шла только о зарплате то нет вопросов. Вы же предлагаете раздел продукции или проценты совершенно без конкретики. Такое чувство что вы про это за 10месяцев ни разу нормально не подумали. Зашли порозвлекались и пошли уточек кормить.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 23:49   #898
Анатолій К
Участник
 
Регистрация: 19.02.2019
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 15
Ульи: українські
Адрес: Рівненська обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 69
Анатолій К почти знаменитАнатолій К почти знаменит
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Сколько стоит семья не знаю-в объявлениях таких продаж нет
Подкину вам на эту тему одну устаревшую информацию.
Интересно, а живет ли еще в Парагвае один иммигрант из земляков наших? Ссылку на одну страничку из его небольшого сайта приведу ниже, остальные при желании посмотрите сами. Жаль, но последние записи там на мини форуме того человека датированы 2014 годом, а дальше полный штиль. Причина этого неизвестна. Тот человек пытался завести пчел в Парагвае. Там на его мини сайте есть несколько мини видео и некоторые его рассказы. Есть форма для обратной святи с автором. Может быть можно было бы с ее помощью связаться с тем человеком. Интересно было бы узнать, чем у того человека все закончилось? Кстати, он из Итапуа, что намного ближе к вам чем столица. Если вам это интересно, то поинтерисуйтесь тем пчеловодом. Если он живет еще в Парагвае, то общение с ним думаю вам было бы интересным, да и нам было бы интересно больше о его опыте пчеловодства в Парагвае узнать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
( Как я покупал пчел в Парагвае? )
Анатолій К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 23:55   #899
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Для понимания добавлю-с 6 старых диких гнезд я снял 30 литров, но я брал сейчас. перед зимой процентов 20. Первый взяток я взял с них в январе на пике-брал процентов тридцать. Было литров 50. Чем меньше берешь с дикарей-тем больше гнезд они делают. Сейчас уже есть гнезд 9-10 но новые я не трогаю.
Теперь о том, что меня затронуло. Можно сопли раскатывать по стенке и оскорблять меня-я уже все это прошел и не обращаю на это внимание.
Но знаете почему у меня никто и никогда не ворует? Я работаю наравне со всеми ребятами, которые пашут у меня. Они и есть моя защита. Хотите рискнуть и попробовать работать со мной-нет проблем. Только сопли не размазывайте. Противно. А то тут проекты, советы а потом мелочные советы и оскорбления-будьте мужиками и уважайте не меня-меня и так тут называют Дон Юрий-вы себя уважайте.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (21.04.2019), Vorobeyko (21.04.2019), Алексей Гапон (03.10.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (21.04.2019)
Старый 21.04.2019, 00:32   #900
Анатолій К
Участник
 
Регистрация: 19.02.2019
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 15
Ульи: українські
Адрес: Рівненська обл.
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 69
Анатолій К почти знаменитАнатолій К почти знаменит
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Хотите рискнуть и попробовать работать со мной-нет проблем. Только сопли не размазывайте. Противно.
На каких условиях и кого принимают на роботу пчеловодом проклятые капиталисты в США рассказывает один из бывших пчеловодов Флориды, выходец из Украины (ссылка ниже ).
Кстати, там конкретно в этом видео его рассказ об интересной конструкции пластиковых ящиков для нуклеусов и для перевозки пчел, которые применяются в США на промышленной пасеке:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
( Пластиковые нуклеусы в США – Флорида )

Фото обычно применяемых у нас в Украине ящиков для перевозки пакетов пчел по ссылке ниже. Может информация пригодится, когда будете покупать пчел:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анатолій К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобиль для большой пасеки mascot Кочевое пчеловодство 69 23.06.2020 18:28
Сколько нужно денег для организации своей пасеки Димас Хочу стать пчеловодом 381 11.12.2019 10:13
Создание организации пчеловодов для экспорта меда Димас Пчеловодческие организации 204 08.11.2017 11:38
Станок фуговально-рейсмусныйTitan TTB579PLN для начинающего пчеловода Денис Пустовой Деревообрабатывающие станки 8 28.09.2017 00:33
Покупки для пасеки Димас Беседы на любые темы 13 08.03.2016 22:13


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ