Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > TRASH > Кидалы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 03:34   #41
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Если отправитель лицо публичное, или как у нас на форуме ребята постоянно кому то что то отправляют, или знакомый, то да контроль на стадии отправки решает все вопросы.А вот если абсолютно незнакомый человек и вы с ним имеете дело первый и последний раз, и ему абсолютно наср...ть во сколько станет тебе пересылка, он ее контролировать не будет и не будет интересоваться суммой. Вот тут нужно самому, не быть "лохом" и "терпилой", и не стесняться "поставить раком" этих самых первозчиков, пусть пересчитывают сумму пересылки в вашем присутствии (при получении груза у вас есть такое право). Я это сделал еще до отправки, да вместо отправителя, а что делать.
Кстати сотрудники моего отделения тоже немного охренели от такого расклада, ну и от моих комментариев по этому поводу, но с тем что на НП одни уроды согласились.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (15.03.2018)
Старый 14.03.2018, 23:14   #42
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 538
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от [B
Владимир Татомир[/B];229072]Юрика на них не было, Вася, надо хоть звонок другу сделать.
Да козлы они, пару лет занимался перепродажей дайверского оборудования (и не только) соответственно баллоны мне приходили не раз и ни каких проблем, даже приходили баллоны под давлением, только я отправляю то вентиля выкручивай то вообще не пересылают, упаковывал всегда сам в основном в толстый картон от упаковки холодильника, но все равно допакуют но оплату берут как за всю упаковку. Потом стал заготовленную упаковку приносить с собой на почту им показывал, клал в упаковку в них на на глазах добротно заматывал скотчем, потом стрейч пленкой так он с**а берет свою стрейч и пытается доупаковать, тут я и не выдержал... после чего стал в место добрый день орать на всю почту и гнуть матюки, о помогло, а когда не помогало то требовал книгу жалоб и только потом меня запомнили и стали принимать более менее посылку.
Но самое обидное что, получаю баллоны, открываю показываю видишь баллоны, завтра буду отправлять такие же, спрашиваю, проблемы у меня будут ? отвечают ни каких... во первых вы получили у нас, во вторых оборудование спортивное, на второй день прихожу и та же петрушка.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (15.03.2018), Gazonof (15.03.2018), Vorobeyko (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 08:20   #43
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

На каждом отделении почты (любого перевозчика) которым пользуюсь, старые работники знают меня в лицо, и еще они знают что всегда будет, ну не то что бы по моему, но точно как положено, или не будет ни как. Поэтому со своими у меня проблем ни каких, тем более регулярный "прикорм" "по случаю" то же делает свое дело. А вот с чужими "бедаааа", но то же работаем.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bee_Keeper (16.03.2018), Vorobeyko (15.03.2018), zelya343 (15.03.2018), Віталій В (15.03.2018), Владимир Татомир (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 08:28   #44
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4376
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
регулярный "прикорм"
ПилюлямиС утра пряника не было, на вечер будет
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 08:35   #45
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Ну народная мудрость "Без "пилюлей" как без пряников" не на ровном месте выросла.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (15.03.2018), Bee_Keeper (16.03.2018), kroxaru (16.03.2018), Віталій В (15.03.2018), Владимир Татомир (15.03.2018), Ворон (15.03.2018)
Старый 15.03.2018, 11:19   #46
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 261
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
старые работники знают меня в лицо
Именно только такой подход. Иначе порченные нервы. Я себе выбрал отделение там все ок, а новичкам деды сразу говорят кого запоминать после плюлей ))
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ!!! Новая схема мошенничества с картами Приватбанка! glider Кидалы 0 11.02.2016 22:00


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ