Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2019, 09:28   #21
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 658
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Асоціація професійних пасічників України та її можливий вплив на ринок меду

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Ви не уважно прочитали пост від seim ,ключ там перші три речення ,ніхто з експортерів не боровся за ціну ,продати теж потрібно уміти.
Я уважно прочитав той пост. Но так как я не участвовал непосредственно в процессе изложенном в тех трех предложениях, то не смогу ни подтвердить ни опровергнуть вышеизложенные в посте мысли. Мне сложившаяся ситуация с низкими закупочными ценами на мед в большой степени смахивает на картельный сговор.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 16:53   #22
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,704 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2024
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Асоціація професійних пасічників України та її можливий вплив на ринок меду

Есть такой пчеловод промышленник Евгений Днепр. Так вот. У Евгения Днепра мой товарищ заказал маток, договорился о времени получения маток. сделал отводки.... Но!!! Маток нет. Его жена говорит что звонила моему другу несколько раз но трубку никто не брал.( А на телефоне нет пропущенных звонков.) и я роздала маток другим людям Я сказал своему товарищу что бы он с Евгением Днепр больше не имел никаких дел, это гнилой и не надёжный человек. И я никому не советую никому с ним связываться - будет пролёт ....
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запорізька обласна спілка пасічників запрошує на конференцію 09.02.19 р. maksimnvz Пчеловодческие организации 9 11.02.2019 00:58
Куплю 30 кг меду balega7 Куплю 1 05.01.2018 19:06
Зразок статуту спілки пасічників. Alekzander Законодательная база пчеловодства 21 20.12.2015 20:43
Радіохвилі , магнітні поля ,та їхній вплив в бджільницві vodolej Общие вопросы 37 26.01.2015 13:52
Спілка Професійних Пасічників і Апітерапевтів України Берендей Пчеловодческие организации 5 29.11.2014 12:59


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ