Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Законодательная база пчеловодства

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Будете ли Вы оформлять дотацию на пчел в 2020 г
Да 16 30.77%
Нет 36 69.23%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2020, 15:19   #401
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Саша Кудлянин Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу ! А то тут мы изошлись все ...
Ребята кто ждёт дотаций извините за дезу но выплаты к сожалению я до сих пор не получил. Просто уже достали со своими подколами те кто считают подавших идиотами вот и захотелось чтоб хоть на пять минут но жаба их придавила не по детски. Не только же им нас постоянно тролить
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ironcity (21.12.2020), Vorobeyko (21.12.2020), xalik (21.12.2020), анна сергеева (22.12.2020), вэн (22.12.2020), Мед0ед (21.12.2020)
Старый 21.12.2020, 15:38   #402
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ребята кто ждёт дотаций извините за дезу но выплаты к сожалению я до сих пор не получил. Просто уже достали со своими подколами те кто считают подавших идиотами вот и захотелось чтоб хоть на пять минут но жаба их придавила не по детски. Не только же им нас постоянно тролить
Я так и понял , тк риторика бы была совсем другая . Эдик , все равно за бензин придется Лизе заплатить . Она уже на банкомат рванула .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (21.12.2020), gardener (21.12.2020), Волкотрубенко (21.12.2020), Ворон (21.12.2020), Мед0ед (21.12.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (21.12.2020)
Старый 21.12.2020, 16:10   #403
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,289 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Саша Кудлянин Посмотреть сообщение
Я так и понял , тк риторика бы была совсем другая . Эдик , все равно за бензин придется Лизе заплатить . Она уже на банкомат рванула .
Вы, наверное, хотели сказать заплатит за вызов врача тем кто истерит здесь уже полгода. А это те кто не имел документов для подачи на дотацию. Или как они выражаются - "сидящие в тени"))))
Я спокойно отношусь к этому. Перечислят дотацию - замечательно, а если нет - неприятно, но ни каких лишних финансовых затрат на документацию для дотации я не понесла. Пасека у меня была зарегистрирована и был паспорт ещё задолго до выхода постановы про выплату дотаций пчеловодам.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (22.12.2020), xalik (21.12.2020)
Старый 21.12.2020, 16:56   #404
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Вы, наверное, хотели сказать заплатит за вызов врача тем кто истерит здесь уже полгода. А это те кто не имел документов для подачи на дотацию........
Лиза, не переживайте за нас, мы не истерим, а просто констатируем факт, поэтому и не подаем ничего и ни куда. Мы то знаем что как тут уже говорили - "Денег нет, но вы держитесь" т.ч. и переживать то нам не из за чего. Это уже просто спортивный интерес , а вдруг еще и дадут . Истерить и констатировать - две большие разницы. А Вы ждите, еще есть 9 дней, хотя уже статью выпустили - Все и все уже получили , надо верить написанному в прессе.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (23.12.2020), novichok (21.12.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Лиза (21.12.2020)
Старый 21.12.2020, 17:12   #405
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,499
Сказал(а) спасибо: 14,993
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1841
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Лиза , я от всего сердца хочу , чтобы пчеловоды получили дотацию . Я хочу во всю глотку крикнуть : " Цьому президенту і уряду я можу вірить !!! ". Но к пребольшому сожалению , приходится верить пока в русалок и домовых . Ну не везет Украине !!! Народ работящий , земля- золото . Ну приплывает на банковую не то ! Бабку -шептуху нужно звать . Хотя ж была ( правда в этом году на пенсию пошла ) . У меня рука не поднимается заполнить эту декларацию . Я как представлю - премьер сидит и копеечку до копеечки складывает все в бюджет .Бютжетники , пенсионеры ....Караул , а тут и я еще пришел 10 штук выдернуть . Не могу залазить в карман державы - человек я такой . Все , больше в темах не пишу - только в теме юмор .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (23.12.2020)
Старый 21.12.2020, 18:09   #406
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,061
Сказал(а) спасибо: 8,319
Поблагодарили 7,289 раз(а) в 1,316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1308
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Лиза, не переживайте за нас, мы не истерим, а просто констатируем факт.........
Я не переживаю, а только ответила на троллинг.
Какой факт Вы можете констатировать??? Вы работаете в министерстве, в департаменте АПК или в казначействе, что владеете достоверной информацией по этому вопросу? Что Вы такое знаете, чего не знают ожидающие перечисления дотации?
Я понимаю б если Вы ожидали дотацию и писали здесь посты из -за волнения быть обманутым государством. Но нет - Вы не были претендентом на дотацию, что тогда Вы делаете в этой теме? Наверное очень переживаете за коллег, ожидающих перечисления денег?. Ну тогда извините меня за дизлайки - это у меня автоматическая реакция на троллинг и язвительность))

Последний раз редактировалось Лиза; 21.12.2020 в 18:28.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 18:24   #407
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Никогда не думал, что столько желающих заглянуть в чужой карман.Идите работайте и проверяйте свои карманы
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (22.12.2020), xalik (22.12.2020), Лиза (21.12.2020)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ромен (21.12.2020)
Старый 21.12.2020, 19:37   #408
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Володя, сумма то нам не интересна, а сам процесс получения; т.ч. никто ни чьих денег не считает , хотя чужие деньги считать не хорошо, но так интересно.чЛиза, как бы Вам понятней объяснить - есть оптимисты, у них стакан на половину полон; есть пессимисты- у них на половину пуст. А есть, такие как я, оптимистические - пессимисты ; мы просто уже знаем , что стакан то будет пуст, и поэтому воспринимаем реальность такой как она есть , зная что хорошо уже было. И если лучше не стает мы не расстраиваемся, т.к. и не ожидали другого, а если пришло покращення - так это как приятный бонус.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 21.12.2020 в 20:14.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gardener (21.12.2020)
Старый 21.12.2020, 20:00   #409
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я не переживаю, а только ответила на троллинг.
Какой факт Вы можете констатировать??? Вы работаете в министерстве, в департаменте АПК или в казначействе, что владеете достоверной информацией по этому вопросу? Что Вы такое знаете, чего не знают ожидающие перечисления дотации?
Я понимаю б если Вы ожидали дотацию и писали здесь посты из -за волнения быть обманутым государством. Но нет - Вы не были претендентом на дотацию, что тогда Вы делаете в этой теме? Наверное очень переживаете за коллег, ожидающих перечисления денег?
Ой, я вас умоляю (с) - констатируем очень простой факт - получили вы деньги, или нет. Переживаем, в принципе, и за вас, и за себя - потому как если вы получите в этом году деньги, то возможно и мы в следующем получим. А вот если вы в этом не получите - то и мы в следующем гарантированно не получим. Потому что бюджет в следующем году будет ещё беднее - чтоб это знать, не надо работать в министерстве. Фермеры, пострадавшие от засухи, деньги всё ещё ждут...
И не понимаю, почему вы рассматриваете нас, как недоброжелателей? За троллинг? Ну извините, многие вещи невозможно объяснить, если пользоваться логикой, но очень легко, если руководствоваться "верой в лучшее". Так что ждём результат.

Последний раз редактировалось novichok; 21.12.2020 в 20:04.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 20:01   #410
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что столько желающих заглянуть в чужой карман.Идите работайте и проверяйте свои карманы
Ніхто ваші гроші нерахує,тим більше,що вони не ваші ,а бюджетні, крім того,їх потрібно ще отримати. В бюджет поступають кошти навіть тих людей які неплатять налоги,тому що 20% пдв- це вже налог з кишені кожного, хто здійснив закупку." На Бога уповай- а сам неплошай",працюємо і ми, не в одного у Вас руки в мозолях.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Якою має бути бджолосім'я на продаж? Leo1956 Пчеловодческий рынок 8 13.09.2011 21:44


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ