Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2021, 18:46   #791
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Сколько можно ходить вокруг да около, с намёками? Напиши прямо, как мужик, что тебе не нравятся мои ролики о пчеловодстве в других странах, что я возомнил себя ведущим, не умею читать википедию и т.д. Только прямо, без этих подмигиваний в теме смайликами. Я таких людей больше уважаю, чем мужиков-сплетниц. Тебя по большому счету надо было забанить еще с полит.постов с ненавистью к Украине, но я оставил, думаю может человек чем-то поделится с людьми интересным. Но увы, кроме обсирания украинского меда и повышения ЧСВ постами отдыха на Гаваями и статьями в Пионерской правде, особо и почитать нечего. Так знай, что те кому я не нравлюсь, давно уже ушли, а я буду снимать и писать и дальше то, что считаю нужным здесь или на другом интернет-ресурсе.
Хм..вон оно что
Ну во первых я даже не знал что у вас есть свой канал, ваших видео не видел, поэтому судить не могу, если вы увидели себя в моих сообщениях прошу прощения.
Все образы в моих сообщениях собирательные и конкретно никого с этого форума не касались. Ну а если как я уже сказал кто-то увидел себя и его это цепляет то прошу прощения, но на личности я не переходил.
По поводу ненависти - только человек ненавидящий подозревает и остальных в ненависти. Я всегда говорил что не имею ничего против страны, мне нравится страна, но я против полит. системы, переворота, чиновников и иже с ними. И не боюсь вслух выразить свое мнение пусть даже оно идет вразрез дружного хора.
Ну а если считаете что пользы никакой и нужно было забанить, так пожалуйста, на то вы и администратор, чего ходить вокруг да около, мужик сказал - мужик сделал, правда?
Да уж, вы еще больше укрепили мое убеждение о хамоватости русскоязычных форумов, но администратор-хам это нечто, ну у каждого форума должна быть своя фишка. Удачи и хороших медозборов.

P.S. Смайликов не ставлю, а то еще не так поймут, но искренне желаю удачи и медозборов.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (15.01.2021), art. (14.01.2021), Vorobeyko (18.01.2021), Вадим Попов (13.01.2021), Сергей.хм (13.01.2021)
Старый 13.01.2021, 18:54   #792
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Ну во первых я даже не знал что у вас есть свой канал, ваших видео не видел, поэтому судить не могу, если вы увидели себя в моих сообщениях прошу прощения.
Интересно кого тогда, Антона Птушкина ? Просто я опубликовал свой ролик на форуме и сразу последовал этот пост https://mwob.com.ua/showpost.php?p=289239&postcount=999
Димас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 19:02   #793
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Где срач там и Дан Прошу у всех прощения что вмешался, но я терпел до последнего Позвольте и мне высказаться.
Конечно, я как и большинство не согласен с ktish`ем. Ютуб давно является площадкой, где каждый может выкладывать свои ролики любого качества. Я бы даже сказал, что он сейчас заменяет форумы. Андрухан, Волкотрубенко, Берендей... Да проще сказать у кого его нет. И если кто-то сопит в камеру, кто-то просто снимает что-то без сюжета и тд, то у того же Димаса всегда есть сюжет и попытка все сделать красиво.
По поводу политики не понял (из поста Димаса). И про Хацапетовку из поста Константина - тоже. Как уже писал, люди зарабатывают по-разному, и нет ничего плохого в том, чтобы жить и работать в том месте, где ты родился. То, что человек уехал в другую страну, работает там на других, а потом добивается права управлять другими работниками того шефа - это тоже неплохо. Причем вроде как Канада - один из главных спонсоров демократических преобразований в Украине, погуглите сами, так что Константин и на это работает (налоги). Константин, так чем Вам не нравится моя "Хацапетовка" и Хацапетовка многих других? Если все будут как Вы бросать все и уезжать работать на "дядю", чтобы тот "дядя" после вытянул из моей "Хацапетовки" последнее через "открытый рынок", то ничем хорошим это не закончится.

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, просто "Хацапетовка" зацепила. Работай, строй дом, улучшай жизнь окружающих, путешествуй, насколько это возможно... а тут, оказывается, уже "Хацапетовкой" тыкают.
Отвечу по быстрому и Вам, пока не забанили, а то вроде тучи сгущаются, надеюсь успеете прочитать пока не удалили.
Еще раз, все образы в моих сообщениях собирательные. Кстати а в реальности существует такое село - Хацапетовка? Если да, то прошу прощения и у ее жителей, не хотел никого обидеть, это просто выражение такое и не более.
В том сообщении я говорил о канале - блоге о путешествиях , где человек заунывным голосом рассказывал о "путешествиях" по тропическим странам зачитывая инфу с Википедии и показывая картинки с инета. Часто картинка даже не соответствовала тексту, что-то типа показывая Африку рассказывал про Индонезию ну и т.д. Я даже не уверен смогу ли я найти его снова. Просто вспомнилось как пример того как не надо делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Интересно кого тогда, Антона Птушкина ? Просто я опубликовал свой ролик на форуме и сразу последовал этот пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще раз, я не видел вашего ролика и даже не знал что у вас есть канал, хотите верьте хотите нет.
Даже если мой пост случайно совпал с опубликованным вами роликом это абсолютно случайное совпадение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что он сейчас заменяет форумы. Андрухан, Волкотрубенко, Берендей... Да проще сказать у кого его нет.
Вот Вы меня прям расстроили сейчас, ну Волкотрубенко писал что у него есть тоже, а вот про Андрухана и Берендея тоже не знал. Последних двух я очень даже уважаю и с удовольствием посмотрел бы. Может кинете ссылкой или хоть название канала.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 19:03   #794
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

ktish, извините, но Вы не правы. Мне так кажется. Как по ютубу, так и по тому тону, что Вы выбрали с начала дискуссии. Да, Вы многого добились, да, у Вас гораздо больше опыта в пчеловодстве (особенно в пром) чем у любого другого на этом форуме, но... Вы сами понимаете, надеюсь. И надеюсь, что у Вас все в порядке с ЧСВ и Ваш тон в последние дни продиктован каким-то раздражением, а не тем, что Вы добились лучшей жизни.
Еще прошу прощения у Андрухана, Волкотрубенко и Берендея что упомянул их каналы. На самом деле каналов гораздо больше, я иногда сам удивляюсь тому, что встречаю каналы со знакомыми никами.
По поводу бана. Давно писал Димасу, что ему следует отдохнуть от форума. Дать порулить, например, Анне Сергеевне. Та хоть и отказывается, но, будучи модератором какое-то время, развила на этом поприще активную деятельность, что совсем не говорит о не заинтересованности.
Вот она бы всем дала бан по справедливости: мне на месяц, Димасу на неделю - за переход на личности, а Вам, Константин, на денек для профилактики нервов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Канал Волкотрубенко Вы вроде знаете.
Каналов гораздо больше, подозреваю, что и у Анны Сергеевны что-то есть в защиту щурок, а "Хацапетовка", как Вы сами же и написали, была написала в "собирательном" ключе, что не может задевать всех, кто отождествляет себя с глубинкой.

Последний раз редактировалось Дан; 13.01.2021 в 19:08.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ktish (13.01.2021)
Старый 13.01.2021, 19:06   #795
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Я всегда говорил что не имею ничего против страны, мне нравится страна, но я против полит. системы, переворота, чиновников и иже с ними.
А мне вот в эмигрантах интересен такой нюанс: вы уезжаете от всего плохого, то что Вы описали, а когда оставшиеся пытаются это поменять (повернуть) в лучшую сторону, в сторону той цивилизации, в которой у вас (и у Вас тоже) все хорошо, вы (эмигранты) говорите "ай-ай-ай", "фашисты" и пр. Где логика? Нам тоже всем надо было уехать? Без язвы, я понять ход мыслей хочу.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ozi (13.01.2021), Волкотрубенко (13.01.2021)
Старый 13.01.2021, 19:10   #796
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

ktish, Всегда с большим удовольствием и интересом читал ваши посты. Почему не задавал вопросы интересующие меня? Да потому что то что мне интересно не относиться к тематике форума. Например мне очень интересно услышать о как вы говорили малых семейных фирмах. Почему они не укрупняються а остаются малыми? Фирмы с каким уклоном наиболее востребованы и актуальны? Какие профессии у вас сейчас очень ценятся в плане заработка а не престижа? В каких отрослях наблюдается нехватка специалистов и тд. и тп. А по поводу ютуба он тем и отличается что это площадка не для профи а для любителей. Для профи есть телевидение. А это песочница для массовиков затейников
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (14.01.2021)
Старый 13.01.2021, 19:22   #797
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
ktish, извините, но Вы не правы. Мне так кажется. Как по ютубу, так и по тому тону, что Вы выбрали с начала дискуссии. Да, Вы многого добились, да, у Вас гораздо больше опыта в пчеловодстве (особенно в пром) чем у любого другого на этом форуме, но... Вы сами понимаете, надеюсь. И надеюсь, что у Вас все в порядке с ЧСВ и Ваш тон в последние дни продиктован каким-то раздражением, а не тем, что Вы добились лучшей жизни.
Еще прошу прощения у Андрухана, Волкотрубенко и Берендея что упомянул их каналы. На самом деле каналов гораздо больше, я иногда сам удивляюсь тому, что встречаю каналы со знакомыми никами.
По поводу бана. Давно писал Димасу, что ему следует отдохнуть от форума. Дать порулить, например, Анне Сергеевне. Та хоть и отказывается, но, будучи модератором какое-то время, развила на этом поприще активную деятельность, что совсем не говорит о не заинтересованности.
Вот она бы всем дала бан по справедливости: мне на месяц, Димасу на неделю - за переход на личности, а Вам, Константин, на денек для профилактики нервов
Ок, ок я же сказал что если кто-то принял на свой счет - прошу прощения. Уже третий раз говорю, мой образ блогера-неудачника собирательный и конкретно никого с этого форума не касался. А с нервишками вроде все нормально, настроение даже очень ничего - сегодня 1 годик нашей внучке, как в такой день может быть плохое настроение. Всем удачного дня и хорошего настроения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Для профи есть телевидение.
К сожалению даже профи не могут пробиться без связей и денег.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
А мне вот в эмигрантах интересен такой нюанс: вы уезжаете от всего плохого, то что Вы описали, а когда оставшиеся пытаются это поменять (повернуть) в лучшую сторону, в сторону той цивилизации, в которой у вас (и у Вас тоже) все хорошо, вы (эмигранты) говорите "ай-ай-ай", "фашисты" и пр. Где логика? Нам тоже всем надо было уехать? Без язвы, я понять ход мыслей хочу.
Вы же понимаете какой срач начнется если я снова выскажу все что думаю на этом форуме?
ktish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (13.01.2021)
Старый 13.01.2021, 19:24   #798
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Кстати, Всем советую к просмотру данное видео Берендея, очень занимательно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2021, 19:26   #799
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
"Хацапетовка", как Вы сами же и написали, была написала в "собирательном" ключе, что не может задевать всех, кто отождествляет себя с глубинкой.
Я тоже живу в глубинке, только канадской, ткните пальцем точно в середину Канады, чуть ближе к границе Штатов - это примерно где я живу. Всего 500 жителей городок.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2021, 19:27   #800
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Вы же понимаете какой срач начнется если я снова выскажу все что думаю на этом форуме?
Да, возможно, я один из первых буду... Можно в личку.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (13.01.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ