Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодство в мире

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2019, 15:46   #1
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Дан чего тебя так зацепило , человек утрировал по поводу неудачников , кому то и пайки минимальной хватает кто то хочет с маслом, по сути да это сейчас не лучший бизнес , один из худших, мы обсуждали в разных темах и о рисках и о цене( не от хорошей жизни люди от сюда едут миллионами) что то людей наверное здесь не устраивает если едут в надежде заработать и улучшить своё материальное положение. Допустим будет у тебя с 200 семей 10 тонн в лучшем случае если не потравят и погода позволит, сдашь по 33 получишь грязными 330 тысяч =13 тысяч баксов.....и начинай вычитать что бы чистые получить, 8 может у тебя за год и получится( это если без постоянных рабочих), Это по поводу твоего пром пчеловодства( делим на месяцы и в лучшем случае у тебя доход чистыми 650 баксов в месяц ) Стоит оно этих денег или проще грузоперевозками , торговлей, ремонтами (шабашки) или на заработки поехать минимум за 1000 евро( а так 1500 в месяц реально)....да таксисты в больших городах под 1000 баксов имеют ( так что человек правильно говорит , это не касается пенсионеров и тех для кого это просто хобби, но как бизнес это худший сейчас вариант)....а раньше это был перспективный бизнес( но сейчас не раньше) надо это принять!

Последний раз редактировалось Владимир@; 29.08.2019 в 16:07.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 16:00   #2
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Дан чего тебя так зацепило
Если бы меня зацепили я бы ругался, наверно, но я же спокойно пишу. Написали в теме про "факторы", что "Даны заполонят города и пчеловодам станет плохо", я ответил тут, мол, этот Дан был, есть и будет и никуда я не пришел, я уже был в пчеловодстве, в отличие от многих других. Не знаю что тут обидного я написал, а мне начали доказывать, что все мы неудачники.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
у тебя с 200 семей 10 тонн в лучшем случае если не потравят и погода позволит, сдашь по 33 получишь грязными 330 тысяч
Не люблю считать чужие деньги и про свои особо не рассказываю, этим другие занимаются. Но правда, кто Вам сказал, что у меня ровно 200 семей и ровно 10 тонн, и что я продаю по 33 грн... В теме о факторах тоже один с калькулятором считал, вот с ним и считайте

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Стоит оно этих денег или проще грузоперевозками , торговлей, ремонтами (шабашки) или на заработкт в
Здесь форум о пчелах, тут пчеловоды обсуждают то, что им интересно. Наверно, критика - это тоже хорошо, но пусть человек себя самого поливает, а не других

Добавлено через 2 минуты
Наверно, про неудачников нужно другую тему создавать, тут другая тема

Последний раз редактировалось Дан; 29.08.2019 в 16:10.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 июня - День журналиста Украины МедАль Беседы на любые темы 0 06.06.2015 21:24
Политический курс Украины Димас Беседы на любые темы 395 03.04.2014 08:45
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ