Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 16:16   #81
Raketin
Бывалый
 
Аватар для Raketin
 
Регистрация: 03.02.2012
Пчелостаж: 11
Пчелосемей: 60
Ульи: 10 х300+М145, (6 х 300х2корп)х3+общие М145
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 64
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 438 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 450
Raketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Дешевле - только маркером на бутле писать.
что соответствует нынешней цене на подсолнух...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
То закупочная цена , естественным образом станет такой низкой что пчеловодство исчезнет.
речь о мёде с подсолнуха или гречихи?
__________________
... работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
Raketin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:18   #82
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Всем привет. Решил сделать несколько сувенирных бутылок медовухи. Взял полимерную глину, краску белую и золотую, пустые бутылки, потратил 5 часов своего времени (в удовольствие вспомнилось детство ) и вот что у меня получилось. Много времени ушло на обкатку технологии изготовления, теперь буду обкатывать новые дизайн но думаю на бутылку будет уходить менее часа.
Интересно.....вы медовуху в таких красивых бутылках где продаете?
ved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:44   #83
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от ved Посмотреть сообщение
Интересно.....вы медовуху в таких красивых бутылках где продаете?
Вообще у этих бутылок другое назначение. Мне не столь интересно их продать. Они выполняют роль "Якоря для клиентов" возле моего торгового лотка. Это необычно, интересно, и красиво. Для меня главное остановить человека "из общего потока" возле моей продукции, а дальше дело техники. В розницу еще ни одной такой не реализовал. Но 2 большие бутылки уже делал под заказ, у меня подруга занимается оформлением и проведением свадебных мероприятий. Так вот фото моих бутылок у нее в портфоле, и некоторые люди готовы платить нормальные деньги за эксклюзивный тематический подарок молодым на медовый месяц.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2013, 11:09   #84
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1502
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вообще у этих бутылок другое назначение. Мне не столь интересно их продать. Они выполняют роль "Якоря для клиентов" возле моего торгового лотка. Это необычно, интересно, и красиво. Для меня главное остановить человека "из общего потока" возле моей продукции, а дальше дело техники. В розницу еще ни одной такой не реализовал. Но 2 большие бутылки уже делал под заказ, у меня подруга занимается оформлением и проведением свадебных мероприятий. Так вот фото моих бутылок у нее в портфоле, и некоторые люди готовы платить нормальные деньги за эксклюзивный тематический подарок молодым на медовый месяц.
Надеюсь, что подобные "якоря для клиентов" войдут в Вашу книгу! Если можно, то и меня внесите в список "фанатов" для преобретения Вашего произведения!
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:31   #85
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вообще у этих бутылок другое назначение. Мне не столь интересно их продать. Они выполняют роль "Якоря для клиентов" возле моего торгового лотка. Это необычно, интересно, и красиво. Для меня главное остановить человека "из общего потока" возле моей продукции, а дальше дело техники. В розницу еще ни одной такой не реализовал. Но 2 большие бутылки уже делал под заказ, у меня подруга занимается оформлением и проведением свадебных мероприятий. Так вот фото моих бутылок у нее в портфоле, и некоторые люди готовы платить нормальные деньги за эксклюзивный тематический подарок молодым на медовый месяц.
А как всевозможные "органы"?Ведь медовуха алкогольный напиток...
ved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:27   #86
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от ved Посмотреть сообщение
А как всевозможные "органы"?Ведь медовуха алкогольный напиток...
Я Вас умоляю.... какие органы? Разьве ,что внутренние организма нашего.
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 14:41   #87
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю.... какие органы? Разьве ,что внутренние организма нашего.
У нас на рынках можно торговать ТОЛЬКО медом.За все остальное мы платим "штрафы".Но я не представляю даже как лаборатории сказать что я буду торговать медовухойи участковому платить ежемесячно сумму как минимум с 3-мя нолями
ved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:07   #88
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Вчера Дет Котэ подумал - ведь к Новому Году, было бы неплохо презентовать друзьям по бутылочке нашего самогона из меда...
...Дальше, пошло как-то само собой
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (27.12.2013), Dagon (27.12.2013), georgij260 (17.02.2017), Happy hiver (16.04.2014), valentin (27.12.2013), vit (27.12.2013), Берендей (27.12.2013), віталий (27.12.2013), Ворон (27.12.2013), Григорий1982 (28.12.2013), дилявер (10.01.2014), Евгений.Т. (10.01.2014), игорь 72 (10.01.2014), ЛАВ (27.12.2013), Мирошнык (27.12.2013), Михайлович (09.01.2014)
Старый 27.12.2013, 15:11   #89
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от ved Посмотреть сообщение
А как всевозможные "органы"?Ведь медовуха алкогольный напиток...
К этому шел очень долго. Я настолько уже примелькался в своем городе на всевозможных ярмарках и культурно массовых мероприятиях где власти города не только разрешали торговать медовухой, но и сами просили чтоб данный вид продукции был представлен в товарном ассортименте. " Пару раз даже пришлось выручать отдел культуры города себе в убыток, надо им было пустить пыль в глаза приезжему начальству по случаю выставки связанной с народными промыслами".
Я не упускал ни одной возможности засветится, где это только возможно и вскоре эта тактика принесла положительные результаты. Ко мне и моему ассортименту настолько привыкли, что это уже не вызывает ни у кого вопросов. Скажем так, я поработал на имидж, и теперь он работает на меня.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (27.12.2013), georgij260 (17.02.2017), Shpion (08.12.2015), valentin (27.12.2013), ved (27.12.2013), vit (27.12.2013), Владислав-Отрадное (25.06.2014), Дет Котэ (27.12.2013), ЛАВ (27.12.2013), Мирошнык (27.12.2013), МЭД (27.12.2013)
Старый 27.12.2013, 15:21   #90
ved
Бывалый
 
Регистрация: 09.02.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50
Ульи: МК
Адрес: Дике поле
Возраст: 38
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 826 раз(а) в 327 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 73
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 276
ved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутациюved имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
К этому шел очень долго. Я настолько уже примелькался в своем городе на всевозможных ярмарках и культурно массовых мероприятиях где власти города не только разрешали торговать медовухой, но и сами просили чтоб данный вид продукции был представлен в товарном ассортименте. " Пару раз даже пришлось выручать отдел культуры города себе в убыток, надо им было пустить пыль в глаза приезжему начальству по случаю выставки связанной с народными промыслами".
Я не упускал ни одной возможности засветится, где это только возможно и вскоре эта тактика принесла положительные результаты. Ко мне и моему ассортименту настолько привыкли, что это уже не вызывает ни у кого вопросов. Скажем так, я поработал на имидж, и теперь он работает на меня.
Если честно я где то так и думал......
ved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальная зимовка !! ?? Злой Сашка Зимовка 43 15.02.2016 05:42


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ