Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Законодательная база пчеловодства

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Будете ли Вы оформлять дотацию на пчел в 2020 г
Да 16 30.77%
Нет 36 69.23%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2021, 19:12   #19
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 432
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Вы как будто где-то в своей отдельной республике проживаете. Где те кого вы выбрали? Начинать нужно прежде всего с себя.

Вы так и не поняли как функционирует государственная система. Что вы делали на государственной службе? Штрафы увеличили не для браконьеров. Браконьеры под крышей никогда штрафов не платили. Штрафы рассчитаны на мелкие нарушения. У кого лишний крючок привязал, кто вместо 5 щуковок 6 поставил или по незнанию сел на зимовальной яме. Там сразу пачками протоколы выписывают всем. Это примеры из реальной жизни. А не ваши гипотезы про попередження.

Есть анекдот на эту тему.
- папа, водка в магазине подорожала. Ты теперь будешь меньше пить?
- нет сынок, это ты будешь теперь меньше кушать.
Откуда у вас такая наивность? Если плата за крышу увеличится значит увеличится и выбивание рыбы чтобы компенсировать расходы. А не браконьерство исчезнет. Пока будет крышевание пока будет и браконьерство.
Я не нию що не ті при владі.

Хто і коли до вас приходив рахувати гачки на вашій вудці? Який вам штраф дали, якщо не секрет?
Я не знаю цю всю кухню з кришуванням так як ви - з середини. Але логічно коли державний службовець ''вперто не помічає'' протиправну діяльність конкретної особи, то він ризикує. А ці ризики не безкоштовні і лягають витратами на плечі впертонепоміченого....
Вибити більше риби не проблема - проблема її реалізувати.
Я ніде не писав, що тільки санкціями можна зупинити протиправну діяльність.

Последний раз редактировалось Юрій Чугай; 29.11.2021 в 19:24.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
xalik (29.11.2021)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Якою має бути бджолосім'я на продаж? Leo1956 Пчеловодческий рынок 8 13.09.2011 21:44


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ