Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2021, 09:49   #941
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
У Вайбер группе сообщение:


В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация. Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кеннеди.

Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Новую вакцину против COVID следует избегать любой ценой.

Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией против Covid-19.

Впервые в истории вакцинации, так называемые мРНК-вакцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем.
ВАКЦИНА коронавируса - НЕ ВАКЦИНА! ВНИМАНИЕ!
Что всегда представляла собой вакцина?
Это был всегда сам патоген - микроб или вирус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.
Не то вообще вакцина коронавируса!
Она совсем не то!
Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы "вакцин"
Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрограммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок.
То есть, ничего общего с традиционными вакцинами! То есть - это инструмент генетического воздействия. Генное оружие! То есть из землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО!
После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом.
Вакцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!

Это ясно означает:
если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не могут вам помочь, потому что
УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ, БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫМ.


❗️Вакцинация -
оружие геноцида 21 века.

Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid-19".

Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.

Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей:
"Сразу после первой вакцинации около 0,8% людей умирают в течение двух недель.
Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом»".

А ведь продолжают еще разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг.

После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, как постановку Микки Мауса.

"Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых."

Мы в Telegram:
������* t.me/nastikatube ������*
Чат-группа:
������* t.me/nastikagroup ������

Поделитесь информацией* ↪
.
Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! ""
Лиза - потенциальный убийца.
Если кто то сошлется на твою инфу, и примет решение не вакцинироваться, и в последствии умрет от коронавируса. А твои бредни с заговором так и окажутся бреднями не проверенными, то можешь по праву считать себя убийцей. Возможно этот пост повлияет не на одного человека, то сможешь считать себя матьяком на уровне Чикатило Или Оноприенко.
Лично я уже считаю тебя людоедом. Ты (совершенно случайно) не воспользовалась логикой перед этим постом и (случайно) скоро поубиваешь кучу народа. Советую перестать так делать. Верю что тебе (случайно) должно хватить ума не поддаваться на теории заговора которые здесь распространяют все пророссийские консервы желающие убить как можно больше украинского народа.
Для своих граждан Россия проводит массовую кампанию по поводу вакцинации. У нас они проводят кампанию по поводу антивакцинации.
Люди не ступайте второй раз на российские грабли.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 22.10.2021 в 09:52.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
art. (22.10.2021)
Старый 22.10.2021, 19:36   #942
oleoleole
Участник
 
Регистрация: 22.05.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 75
Ульи: ульи на полурамку
Адрес: Украина, г. Николаев, г. Новая Одесса, с. Новоселовка
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 212 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 121
oleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутациюoleoleole имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

В социальных сетях и мессенджерах широко распространяется очередная фейковая рассылка о всеобщей вакцинации как генномодифицирующем оружии. Также в сообщении говорится, что Верховный суд США якобы отменил всеобщую вакцинацию. Рассылаемое в мессенджерах сообщение, созданное из нескольких фейков, является манипуляцией с целью создания отрицательного отношения к вакцинации.
oleoleole вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Osmievod (23.10.2021), Юрий Нефёдов (22.10.2021)
Старый 23.10.2021, 08:53   #943
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Ты (совершенно случайно) не воспользовалась логикой перед этим постом и (случайно) скоро поубиваешь кучу народа. Советую перестать так делать. Верю что тебе (случайно) должно хватить ума не поддаваться на теории заговора которые здесь распространяют все пророссийские консервы желающие убить как можно больше украинского народа.
Для своих граждан Россия проводит массовую кампанию по поводу вакцинации. У нас они проводят кампанию по поводу антивакцинации.
Прошу прощения что вмешиваюсь. Читаю все посты Владимира и тут не мог промолчать. Надеюсь, меня не примут за тролля просто потому, что я живу в РФ. Просто тут промолчать не мог. Оговорюсь сразу, я не отрицаю, что есть пропаганда и бла бла, и что многим моим соотечественникам надо сидеть за пропаганду в тюрьме. Но что касается этого поста.
Юрий, ты призываешь руководствоваться логикой. Так почему сам не руководствуешься? Надо просто погуглить, поискать, откуда взялся этот фейк. Выяснится, что этим фейком буквально наводнены вконтакте и одноклассники, русские соцсети. Или иные русские сайты. Причем уже давно. Что же, пропагандоны ни своих, ни чужих не жалеют?
А если пойти еще дальше, то разоблачения данного фейка появились еще в марте. Опять же на официальных сайтах рф. Например, вот статья на яндексе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если у тебя не открывается, кратко расскажу содержание. Журналисты выяснили, где впервые появился этот фейк. Его написал некий Олександр из Украины в фейсбуке 2 марта. После этого данный фейк стал активно распространятся в русских соцсетях, в том числе и в рассылках. При этом на яндексе в той статье идет опровержение данного фейка по пунктам.
Могу также кратко рассказать, что происходит у меня в селе. Умирают люди. Пенсионеры, большая часть, боится прививки. Причем странно, но это как правило те, кто дружит с интернетом. Скажу больше, моя мать очень долго не хотела прививаться и тоже показывала мне разные фейки, которые увидела в одноклассниках. Привиться ее заставило в конце августа только то, что директор в школе поставил такое условие (она учитель).
А вот почтальонкам не повезло. Тоже отказывались прививаться. Потом все вместе заболели и село осталось без почты. Причем у одной почтальонки, которая живет у меня на улице, умер муж 50 лет. Вот так.
Имхо, эту информацию распространяют среди русскоговорящего населения, и если капли попадают в ваше информационное пространство, то злые русские в этом вряд ли виноваты. У вас хватает своих дураков. Хорошо, что хотя бы в том что у тебя осыпалась пасека не виноваты русские. Хотя, может, потом скажешь, что бипин был плохой?

Добавлено через 13 минут
Еще раз извиняюсь, но основной мой посыл в том, что этих фейков полно именно в русских соцсетях, или в русскоговорящих группах. При этом я не обвиняю как Юрий кого -то в пропаганде. Просто хватает глупых людей, которые любят плодить фейки и верят всему что написано. Та же моя мать и до фейков была отрицательно настроена к прививке, а фейки просто служили для нее доказательством, что она права. Так что я не думаю, что эти фейки реально на кого-то повлияли.

Последний раз редактировалось Дан; 23.10.2021 в 09:09.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2021, 10:51   #944
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Прошу прощения что вмешиваюсь. Читаю все посты Владимира и тут не мог промолчать. Надеюсь, меня не примут за тролля просто потому, что я живу в РФ. Просто тут промолчать не мог. Оговорюсь сразу, я не отрицаю, что есть пропаганда и бла бла,
Выяснится, что этим фейком буквально наводнены вконтакте и одноклассники, русские соцсети. Или иные русские сайты. Причем уже давно. Что же, пропагандоны ни своих, ни чужих не жалеют?
А если пойти еще дальше, то разоблачения данного фейка появились еще в марте. Опять же на официальных сайтах рф.

Имхо, эту информацию распространяют среди русскоговорящего населения, и если капли попадают в ваше информационное пространство, то злые русские в этом вряд ли виноваты. У вас хватает своих дураков. Хорошо, что хотя бы в том что у тебя осыпалась пасека не виноваты русские. Хотя, может, потом скажешь, что бипин был плохой?

Добавлено через 13 минут
Еще раз извиняюсь, но основной мой посыл в том, что этих фейков полно именно в русских соцсетях, или в русскоговорящих группах. При этом я не обвиняю как Юрий кого -то в пропаганде. Просто хватает глупых людей,.
Дан, тут есть несколько важных моментов:
–вконтакте, одноглазники, яндекс и прочие российские сети настолько информационно токсичны, что нормальный человек не будет ими пользоваться. Там, конечно, есть немного правды, но копаться в г... и выбирать крупицы, зачем?
–почему так много фейков в российских сегментах? Тут даже пришли на ум воспоминания одного из участников похода поляков на москву тысяча шестьсот какого-то года ("Карл!") о странной особенности московитов. Приводить ее тут не буду.
То же относится к пропагандистам (мы же помним, кто сказал "бабы ещё нарожают")
– у нас в Украине складывается дурацкая ситуация, когда вы помогаете нашим дуракам догнать по уровню ваших. Дураки вместе – страшная сила. Доказано историей.
– бипин у вас хороший. Я в этом году российским пользовался. Ну, калашников тоже пока ничего, но его немцы сделали. Вроде всё.
– какая вакцина у вас в ходу? Спутник и т.п., или модерна, пфайзер? Что со статистикой и можно ли ей верить?
– по последним данным о вирусе вырисовывается следующая картина: топовые вакцины (российские и китайские таковыми не считаются) после появления штамма "дельта" уже не предотвращают заражение и перенос а только облегчают течение болезни. Т.е. это уже НЕ вакцины. И соответственно, все возвращается назад к маскам, карантинам, соц. дистанцированию и т.п. Но и это ещё не всё. Недавно прошло сообщение об обнаружении на вашей территории нового штамма (интересно, сколько их ещё будет), ещё более опасного, чем "дельта".
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 11:26   #945
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Дан, согласен с тобой на все 100%.
Прочитай до конца мой пост. Я написал что ваше правительство официально пропагандирует вакцинацию. А наши российские консервы антивакцинацию.
Как дела с однокласниками я к счастью понятия не имею и даже забыл о их существовании.
Я понимаю что дураки распространяют фейки. но кто их создает? Я почему то уверен что ольгинцы. А ты как считаешь?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 11:50   #946
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,880
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,767 раз(а) в 872 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 563
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

При Великом и могучем СССР,прививались все и вся и не гавкали.
Молча,в тряпочку дышали.
Так как Империя угасла,с ней исчезла и система подготовки кадров медицины (диплом за взятки),так и общий уровень образованности населения (школы то страшне та сумне).
Масса ток шоу где псевдо дипломированные спецы под аплодисменты по команде мелют черти что.
В итоге маемо те що маемо.
Вакцина от Ковида является экстренной вакцинной.
И к вам если вы заболели и не привились не прилетитдобрый доктор Айболит.
И не будет красивой медсестры у вашей койки.
Сдыхать будете медленно,метаяся привязанными ,невнятно шипя из под бесполезной уже кислородной маски.В компании таких же уверовавших,во всемирное Чипирование.
Не верите?
Сходите на экскурсии по реанимациям.
Наведайтесь в морги.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2021, 12:47   #947
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
При Великом и могучем СССР,прививались все и вся и не гавкали.
Молча,в тряпочку дышали.
Так как Империя угасла,с ней исчезла и система подготовки кадров медицины (диплом за взятки),так и общий уровень образованности населения (школы то страшне та сумне).
Масса ток шоу где псевдо дипломированные спецы под аплодисменты по команде мелют черти что.
В итоге маемо те що маемо.
Вакцина от Ковида является экстренной вакцинной.
И к вам если вы заболели и не привились не прилетитдобрый доктор Айболит.
И не будет красивой медсестры у вашей койки.
Сдыхать будете медленно,метаяся привязанными ,невнятно шипя из под бесполезной уже кислородной маски.В компании таких же уверовавших,во всемирное Чипирование.
Не верите?
Сходите на экскурсии по реанимациям.
Наведайтесь в морги.
Стадо не гавкает по определению.
Прививались от ковида?
Про уровень кадров согласен частично, хотя есть и хорошие врачи – и сам сталкивался, и многие другие. Да и на западе их ждут – далеко не пенсионеров.
Про общий уровень образованности – ну не смешите. Я при совке школу закончил, сейчас ребенок в школу ходит.
Про шоу – наверно, просто не смотрю телек.
Про вакцину от ковида – экстренная, это как?
Про чипирование, айболитов и медсестер – "кони, люди, кучи".
– предложу простую логическую задачку: гражданин х вакцинировался, гражданин у нет. Какая разница для гр. х, вакцинирован гр. у или нет? Ведь гражданину х ничего не угрожает;
– следующая логическая задачка: сейчас уже третья волна эпидемии. Провал медицины в первой волне списываем на "новое и неисследованное" и "папередникав", во второй обосрались идеально и эталонно (кислород, швл и т.д.), что с третьей делать, если ничего не поменялось? Рецепт есть – антиваксеры виноваты. Вопрос – где деньги налогоплательщиков?
И все-таки вывод по вакцинам от ковида – они, к сожалению, на данный момент таковыми не являются. Например, данные по Британии, да и другим с высокой степенью вакцинации. Привитые и болеют, и являются разносчиками.
P.s. сказанное не значит, что я агитирую против вакцинации. Просто каждый сам принимает решение с учётом всех за и против.

Последний раз редактировалось novichok; 23.10.2021 в 13:08.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 13:34   #948
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,880
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,767 раз(а) в 872 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 563
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Про общий уровень образованности – ну не смешите. Я при совке школу закончил, сейчас ребенок в школу ходит.
Да ладно вам
Я доказывал в прошлом году учителю,что Солнце это звезда.
Это как по вашему?
Про бабки налогоплатильщиков.не смешите себя сами.Любимое дело Главврача это кап ремонт,тырят не про детски.
А ваши логические задачки и кони кучи люди задавайте в церковных приходах и сектах,основная масса антивакцинаторов оттуда.

Добавлено через 12 минут
Я привитый летом. 2 дозами.Так как жена работает в группе риска и приносит домой все прелести. от гриппа системно каждый год,за свои так сказать кровные.
У нас не могли людей собрать вакцину браковали и утилизировали.
Теперь если заболел,везут в Новомосковск.
Днепр и Каменское уже не принимают.
Средний чек на лечение 30000 в неделю надо.
А шансы выйти своими ногами довольно призрачные.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (23.10.2021)
Старый 23.10.2021, 14:43   #949
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
Да ладно вам
Я доказывал в прошлом году учителю,что Солнце это звезда.
Это как по вашему?
Про бабки налогоплатильщиков.не смешите себя сами.Любимое дело Главврача это кап ремонт,тырят не про детски.
А ваши логические задачки и кони кучи люди задавайте в церковных приходах и сектах,основная масса антивакцинаторов оттуда.

Добавлено через 12 минут
Я привитый летом. 2 дозами.Так как жена работает в группе риска и приносит домой все прелести. от гриппа системно каждый год,за свои так сказать кровные.
Не встречал таких учителей. Зато в институте встречал "уникумов старой школы" – один философию преподавал, другая экономику. В результате все знания, которые я почерпнул по этим предметам, были в результате самообразования.
Школу свою тоже помню – были и хорошие учителя, были и "учителя".
Логические задачки как раз были адресованы не антивакцинаторам, а Вам. Не хочется думать – тогда в чем разница с ними?
Деньги налогоплательщиков – это не деньги главврача, это Ваши деньги, и Вашей жены, и мои, и многих других граждан. Мне не смешно, когда их крадут, а виновными объявляют антивакцинаторов. Или мышей, которые зерно в держрезерве съели всё. (У-у-у, твари проклятые!)
В прошлом году в больнице у нас делали ремонт. По программе "велике будівництво". По словам главврача, третий по счету за его работу. И самый худший. Кстати, ремонты в таких учреждениях делаются не главврачами, а обл- гос- райадминистрациями.

Короче говоря, я думаю, не нужно перекладывать прямую ответственность властей на антивакцинаторов.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 14:55   #950
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,880
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,767 раз(а) в 872 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 563
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Вы своей правильностью напоминаете мне нашего областного инженера по охране труда.
У него все правильно,все по бумаге.
Только на обьектах разруха и голод, а обьекты до и свыше 1000вольт.
У нас каждый год тренинги,экзамены а на 10метрах кабеля 3 скрутки без изолирования.
А все такие правильные,такие умные,такие логики.....
Только все не работает,от слова Совсем
С другой стороны мне с вами не интересно говорить.
Когда встречаешь человека который спец во всех темах,то понятно что с ним говорить не о чем.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ