Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Пчеловодческий рынок

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2019, 17:35   #3581
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
seim "Не тратьте куме сили",є люди яким нічого не доведеш, bogoslavu 27 років у нього земля під ногами горить,тому він і не рахує час витраченний на ту чи іншу справу ,його б до Алексея Борца на сезон ,думаю він би по іншому почав рахувати
У Алексея Борца какая-то особенная пасека?

Отправлено с моего victara через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 17:46   #3582
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Ворон, а чего Вы не согласны? Что я жил в селе? Как прям мой тесть, лет 10 уже в городе живет, а всё : " гнобют нас селян, гнобют".
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 17:50   #3583
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от bogoslav Посмотреть сообщение
У Алексея Борца какая-то особенная пасека?

Отправлено с моего victara через Tapatalk
Та ні не особлива,є де витратити енергію .
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 17:58   #3584
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Ворон, а чего Вы не согласны? Что я жил в селе? Как прям мой тесть, лет 10 уже в городе живет, а всё : " гнобют нас селян, гнобют".
Юта если бы было так шикарно в селе как вы пишите я бы уже давно свой дом продал и забыл( а так люди пачками с села эмигрируют в города, пустых домов на продажу с каждым готов всё больше)...если бы было так выгодно заниматься приусадебным сельским хозяйством до 50 соток цена бы росла на такие дома а она только падает! (может где подругому,возле больших городов, возле маленьких(7-10км идеальное место торговля с дому ,трасса,всё ухоженно и в цветах) а цена падает не взирая не на что))! Одно природу люблю, в город не хочу)))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман 72 (01.10.2019)
Старый 29.09.2019, 18:02   #3585
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Ворон, а чего Вы не согласны? Что я жил в селе? Как прям мой тесть, лет 10 уже в городе живет, а всё : " гнобют нас селян, гнобют".
Ворон, зачем в лычку , пишите тут, на виду. Из личного в селе жывет отец пенсионер, сестра , и племяник с женой и двумя детьми. Платят за всё около 800 гр. Устраивает Вас такой ответ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юта если бы было так шикарно в селе как вы пишите я бы уже давно свой дом продал и забыл( а так люди пачками с села эмигрируют в города, пустых домов на продажу с каждым готов всё больше)...если бы было так выгодно заниматься приусадебным сельским хозяйством до 50 соток цена бы росла на такие дома а она только падает! (может где подругому,возле больших городов, возле маленьких(7-10км идеальное место торговля с дому ,трасса,всё ухоженно и в цветах) а цена падает не взирая не на что))! Одно природу люблю, в город не хочу)))
Владимир, посадите на сваих 50 сотках голубику, и не едьте нивкакой Парагвай! Нехочу спорить...
А вложив 25 зелени, Вы будете олигархом в своих Васюках!!

Последний раз редактировалось юта-а.; 29.09.2019 в 18:07.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2019, 18:09   #3586
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Ворон, зачем в лычку , пишите тут, на виду. Из личного в селе жывет отец пенсионер, сестра , и племяник с женой и двумя детьми. Платят за всё около 800 гр. Устраивает Вас такой ответ?

Добавлено через 2 минуты


Владимир, посадите на сваих 50 сотках голубику, и не едьте нивкакой Парагвай! Нехочу спорить...
у нас юг сгорит ваша голубика(надо натягивать сетку на весь город и поливать бесконечно(капельный по всему периметру_).Затраты не окупятся! в африке голубику думаю не выращивают. У нас по лету почти как Парагвай пару градусов ниже .( зима правда потом 5 месяцев и не Парагвайская))

Последний раз редактировалось Владимир@; 29.09.2019 в 18:14.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Макс_Скрипник (29.09.2019), Роман 72 (01.10.2019)
Старый 29.09.2019, 18:16   #3587
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
у нас юг сгорит ваша голубика(надо натягивать сетку на весь город и поливать бесконечно(капельный по всему периметру_).Затраты не окупятся! в африке голубику думаю не выращивают. У нас по лету почти как Парагвай пару градусов ниже .
Ну вот, всё шо вы написали и нужно, плюс еже почву подкислить, всё окупиться, и это инвестиция не на один год . Сейчас ситуация такая, что нужно пользоваться технологиями, и не зацикливаться на традиционных культурах.
И голубика, это пример , первое что в голову взбрело....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 18:17   #3588
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Ну вот, всё шо вы написали и нужно, плюс еже почву подкислить, всё окупиться, и это инвестиция не на один год . Сейчас ситуация такая, что нужно пользоваться технологиями, и не зацикливаться на традиционных культурах.
проще переехать )) окупаемость возрастёт
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 18:23   #3589
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Ворон, а я не умею лычкой пользоваться, понаотправляю куда не попадя... Так что если что , звыняйте ..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
проще переехать )) окупаемость возрастёт
Да, если Вам нравиться , то зачем переезжать? Я сам подумываю над тем, как дети отучаться, назад в село. Может не в своё , поближе... Жена вот только пока сопротивляется...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 18:25   #3590
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Ворон, а я не умею лычкой пользоваться, понаотправляю куда не попадя... Так что если что , звыняйте ..

Добавлено через 3 минуты


Да, если Вам нравиться , то зачем переезжать? Я сам подумываю над тем, как дети отучаться, назад в село. Может не в своё , поближе... Жена вот только пока сопротивляется...
Мне нравиться (но мне в любой местности сельской будет хорошо, главное что бы пчёлам и бизнесу тоже нравилось
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ