Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2021, 19:07   #1021
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Ворон, напишите, пожалуйста, что вы думаете о прививке, будете ли прививаться? Обещаю не комментировать и поставить лайк. Вообще обещаю больше тут не писать, даю слово, а то меня понесло. Но ваше мнение очень меня интересует. Любопытно!
Ворчите на меня как угодно, я на Вас не обижаюсь
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 20:07   #1022
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Для чего гомосапиенсу нужен мозг?
Що б на похмілля було чому боліти.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 20:52   #1023
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Мы не Китай, Китай не мы...
С 17 октября в Поднебесной зафиксировали всего 198 случаев заболевания Ковидом. 39 из них приходятся на Ланьчжоу.
Поэтому этот миллионник "закрыли" на жёсткий, точнее жесточайший локдаун....
Но мы ведь не китайцы, мы нащадки гордых козаков, поэтому не верим в фейковую пандемию. Более того, каждый из нас не просто врач-эпидемиолог, а прохфесор...
Поэтому: маски - пох., прививки - пох., советы реальных врачей - пох.
Правда, когда жареный петух клюнет, сразу вызываем "скорую" и немного обсцикаемся, ибо жизнь одна...
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (29.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:13   #1024
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Дан, я попробую по-другому пояснить.
Повторюсь, мне абсолютно без разницы национальность или раса человека. Если это хороший человек, то будь он хоть золотистый в пепельный горошек и хвостом машет – для меня это хороший человек. Если он мерзавец – то даже самая прекрасная эталонная внешность "истинного арийца" голубых кровей не сделает его для меня хорошим. Я сужу по поступкам. Для меня есть только один плохой народ – русские. Такими они стали для меня с 2014 г. Стыдно должно быть за ваш собственный народ (вы же его народом считаете) а не за мои посты.

Если у вас какие-то вопросы по теме "лекции", то можно, конечно, "разжевать" и мое видение вопросов и нестыковки и мой пример, который я дал вкратце, но как я понимаю, это не имеет значения.

Каким боком этот пример к ковиду? Я приводил его именно к ссылке на "лекцию".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
С 17 октября в Поднебесной зафиксировали всего 198 случаев заболевания Ковидом. :
Этой статистике можно верить?
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
art. (30.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:16   #1025
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Дан, извини.
Я правда теперь не знаю как обьяснить больший процент антипрививочников на Западной Украине.
Ты прав в том что я это не могу объяснить поэтому соглашаюсь что возможно не Ольгинцы виноваты в пропаганде антиваецинаторства в Украине.
Но я живу в Украине, и мое субьективное мнение говорит о том что антиваксы это пророссийские консервы.
Я телик не смотрю. Но листаю телеграм канал "Телекошмар". Там Ляшко, Снежанна Егорова, консервы с Медведчуковских каналов с утра до вечера не доверяют вакцинам.
Самое худшее что сейчас тренд такой что приглашают в студию кучу антиваксов и дают им слово.
это происходит на каналах Ахметова, Мураева и даже порошенка. короче вещают все проросийские консервы
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (28.10.2021)
Старый 28.10.2021, 21:38   #1026
ЯроБа
Бывалый
 
Регистрация: 26.06.2015
Пчелостаж: 3+
Пчелосемей: 10+
Ульи: лежак на українську рамку
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Возраст: 59
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 291 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 319
ЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутациюЯроБа имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Прибічники вакцинування перегляньте при можливості, може дехто і зрозуміє тих хто не хоче вакцинуватися... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Борітеся - поборете!
ЯроБа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 05:43   #1027
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,880
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,766 раз(а) в 872 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 563
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Две вещи бесконечны-вселенная и человеческая глупость.
Когда пришла засуха, которая душила 7 лет подряд наш не благополучный район,то большая часть сознательного населения побежало в храмы.
Звонили в колокола, с хоругвами крестные ходы устраивали.....
Но то ли не туда ходили, то ли не там просили, а осадков то тю тю.
А часть не сознательного населения вложились в орошение
Так и с вакцинацией.
У вас есть либо да либо нет.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 09:35   #1028
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
Две вещи бесконечны-вселенная и человеческая глупость.
Когда пришла засуха, которая душила 7 лет подряд наш не благополучный район,то большая часть сознательного населения побежало в храмы.
Звонили в колокола, с хоругвами крестные ходы устраивали.....
Но то ли не туда ходили, то ли не там просили, а осадков то тю тю.
А часть не сознательного населения вложились в орошение
Так и с вакцинацией.
У вас есть либо да либо нет.
По поводу человеческой глупости согласен. Вы философствуя в своем сообщении раскритиковали сторонников вакцинации сами того не осознавая. Обозначив глупыми людьми тех кто при засухе начал звонить в колокола прося дождь вы не поняли что сравнили этих людей с людьми которые поверили в неизвестное вещество которое их обезопасит. И те и другие хотят верить в чудо. А те кто сделал орошение это люди которые верят в себя. Точно так же как люди которые верят в свой организм и укрепляют свою иммунную систему а не вводят в себя неизвестное вещество.
seim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (30.10.2021), ЯроБа (29.10.2021)
Старый 29.10.2021, 11:48   #1029
kroxaru
Бывалый
 
Регистрация: 26.09.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: <30>
Ульи: лежак,Дадан.
Адрес: пгт Петриковка Днепропетровская обл Петриковский р-н
Сообщений: 3,880
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 2,766 раз(а) в 872 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 47 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 36
Закачек: 0
Вес репутации: 563
kroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутациюkroxaru имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
По поводу человеческой глупости согласен. Вы философствуя в своем сообщении раскритиковали сторонников вакцинации сами того не осознавая. Обозначив глупыми людьми тех кто при засухе начал звонить в колокола прося дождь вы не поняли что сравнили этих людей с людьми которые поверили в неизвестное вещество которое их обезопасит. И те и другие хотят верить в чудо. А те кто сделал орошение это люди которые верят в себя. Точно так же как люди которые верят в свой организм и укрепляют свою иммунную систему а не вводят в себя неизвестное вещество.
Вам надо посмотреть интервью проф. Амосова где он рассуждает о вере в частности.
Абсолютная вера и полное отсутствие мозгов приводит к беде.
__________________
Трём занятиям соприсутствуют ангелы: забавам мужчины с женщиной, конским бегам и состязаниям в стрельбе" (Пайгамбар Мухаммед)
kroxaru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2021, 12:08   #1030
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 654
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
Вам надо посмотреть интервью проф. Амосова где он рассуждает о вере в частности.
Абсолютная вера и полное отсутствие мозгов приводит к беде.
Вы уникальный человек. Вы продолжаете дискредитировать сами себя своими высказываниями считая при этом что критикуете противоположную сторону. Вера у людей в неизвестное вещество непонятного происхождения с неизвестными последствиями которое якобы спасет мир предполагает на мой взгляд отсутствие мозгов или нежелание ими пользоваться если они присутствуют. И это действительно может привести к беде. Вот что вы пишете предварительно сообщив что вакцинация неизвестным непроверенным веществом необходима и сами его приняли в свой организм.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯроБа (29.10.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто чем занимается в жизни? Павел Беседы на любые темы 179 04.02.2018 22:18
Помогите кто чем может! Юрий Ник. Беседы на любые темы 0 30.01.2017 16:39
Проект закону України...(читать всем!) Alekzander Законодательная база пчеловодства 23 24.01.2015 11:36
Внимание! Читать всем. Apache Сообщения Администрации форума! 9 18.10.2012 21:18


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ