Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Все для начинающих пчеловодов > Хочу стать пчеловодом

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2023, 19:43   #2251
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Проти офіційного російського агента???
Феєричний допис. Ви перевершили навіть допис із Корчинським

Добавлено через 2 минуты
"Все что касается политики меньше всего нужно доверять официальным источникам."

Плівки Деркача, це і є офіційні джерела.Оприлюднили на прес-конференції два народні депутати, підтвердив на прес-конференції президент.
Дарма ви не любите логіку
Если бы Деркач своими словами пересказал текст который озвучивали два человека в видео и утверждал бы что это путин и Порошенко так говорили то можно было бы подвергнуть сомнению что такой разговор был. Но если слышен голос Порошенко и голос путлера то какая мне разница кто обнародовал запись? Любите вы логику, но исключительно свою и извращённую.

Последний раз редактировалось seim; 14.09.2023 в 19:45.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 20:00   #2252
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Если бы Деркач своими словами пересказал текст который озвучивали два человека в видео и утверждал бы что это путин и Порошенко так говорили то можно было бы подвергнуть сомнению что такой разговор был. Но если слышен голос Порошенко и голос путлера то какая мне разница кто обнародовал запись? Любите вы логику, но исключительно свою и извращённую.
Вам — нема, суду — є. Тому його так і не відбулося, всупереч анонсам президента. До речі, суд "підконтрольний і пригодований" був вже під Зе. Ви примудряєтесь не помічати стільки протиріч у своїх власних твердженнях. Це і є відсутність логіки. А не "моя", або "ваша, не збочена"
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 20:50   #2253
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Вам — нема, суду — є. Тому його так і не відбулося, всупереч анонсам президента. До речі, суд "підконтрольний і пригодований" був вже під Зе. Ви примудряєтесь не помічати стільки протиріч у своїх власних твердженнях. Це і є відсутність логіки. А не "моя", або "ваша, не збочена"
Если бы суд был подконтрольный Зеленскому то Порошенко бы уже сидел в тюрьме. Но у вас логика своя. Уходя с поста Порошенко первым делом расставил своих судей где можно и где нельзя. Я не являюсь сторонником власти при Зеленском. И не являюсь почитателем Зеленского. В отличии от вас, почитателя всего что связано с порошенко. Если иметь глаза и память то это можно было прочитать в моих комментариях. Я только сравниваю разные периоды. Вы же себя позиционируете как порохобот о чем прямо и сообщили. Что означает порохобот или бот? Программа которая выполняет определенную функцию. Иметь свое мнение или менять его такой человек не может. Что ему вложили в голову то и будет выдаваться из его головы. Это является одной из форм психического расстройства. С таким же успехом можно поговорить с включенным телевизором.

Последний раз редактировалось seim; 14.09.2023 в 20:56.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 21:22   #2254
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

"В отличии от вас, почитателя всего что связано с порошенко."

Це не так. Я за рівні вимоги до всіх, і до Порошенка, і до Зеленського. Але такого відношення не спостерігається абсолютно ні у вас, ні в багатьох інших. Я не фанат, я зважую плюси й мінуси.
А визначення мене порохоботом — це результат того, що в парі П—З мій вибір Порошенко. Всього лиш. І назвали мене порохоботом такі як ви або Нефьодов, або роспропаганда. Як кажуть — на що фантазії вистачило. Тепер порохоботами лякають населення. По Нефьодову це добре видно (як і по вас). То що це, як не пропаганда, телевізор?

Добавлено через 7 минут
"Если бы суд был подконтрольный Зеленскому то Порошенко бы уже сидел в тюрьме. Но у вас логика своя. Уходя с поста Порошенко первым делом расставил своих судей где можно и где нельзя."

Назвіть цю купу лояльних Порошенку суддів.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 21:59   #2255
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Проти офіційного російського агента???
Феєричний допис. Ви перевершили навіть допис із Корчинським

Добавлено через 2 минуты
"Все что касается политики меньше всего нужно доверять официальным источникам."

Плівки Деркача, це і є офіційні джерела.Оприлюднили на прес-конференції два народні депутати, підтвердив на прес-конференції президент.
Дарма ви не любите логіку
А ви дарма не хочете перекоючитись із порохоботських змі на нормальні. Зеленський не підтверджував плівки Деркача не брешіть. Він попросив прокуратуру розібратися з плівками.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Вам — нема, суду — є. Тому його так і не відбулося, всупереч анонсам президента. До речі, суд "підконтрольний і пригодований" був вже під Зе. Ви примудряєтесь не помічати стільки протиріч у своїх власних твердженнях. Це і є відсутність логіки. А не "моя", або "ваша, не збочена"
Як це суд був підконтрольний і підгодований? Чому ви так вважаєте? Дайте будь ласка розлогу відповідь. А то виглядає як штаньми об асфальт
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 22:19   #2256
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
А ви дарма не хочете перекоючитись із порохоботських змі на нормальні. Зеленський не підтверджував плівки Деркача не брешіть. Він попросив прокуратуру розібратися з плівками.

Добавлено через 4 минуты


Як це суд був підконтрольний і підгодований? Чому ви так вважаєте? Дайте будь ласка розлогу відповідь. А то виглядає як штаньми об асфальт
Це для вас вони нормальні. Ми в "нормальність" вкладаємо різний сенс. Крім перемоги над росією. І то — хто зна, що вам завтра в голову прийде.

Зе відкрито говорив про це на прес-конференції, коли його запитували. Не брешу, не складно перевірити. А от вкласти якийсь інший сенс в його спіч — дуже складно. До речі, прокуратура розібралась? Наскільки я пам'ятаю, вони відкрили провадження проти Порошенка і проти Байдена.

Про суд — повтор вислову сейма. Але в "мою збочену логіку" вкладається абсолютно. Безліч зашкварів — суддя вовк, печерський суд, суддя на процесі Червінського — те що навскидку. Як це можна по іншому розцінювати?

Последний раз редактировалось novichok; 14.09.2023 в 22:22.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2023, 23:33   #2257
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Як це судля Вовк, печерський суд та голова конституційного суду вкладається в логіку карманних судей саме Зеленського, а не корупцвйної системи спадка порошенка я щось не дуже розумію. Єдине що ви можете аргументувати так це те що це спадок часів Януковича. Але ніт. Знайти вам слова порошенка де він заявляв що суддівська реформа завершена?
Ло речі чи маю я нагадувати що в Україні існує три гілки влади? І якщо перші дві були за Зеленським, та слугами. То третя ж наче незалежна суддівська? Реформована за словами порошенка

Добавлено через 2 минуты
Я вам порекомендував вище змі які я читаю. Які у вас до них є притензії?

Добавлено через 2 минуты
Чекаю від вас слова Зеленського де він визнає плівки автентичними
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 06:08   #2258
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
"В отличии от вас, почитателя всего что связано с порошенко."

Це не так. Я за рівні вимоги до всіх, і до Порошенка, і до Зеленського. Але такого відношення не спостерігається абсолютно ні у вас, ні в багатьох інших. Я не фанат, я зважую плюси й мінуси.
А визначення мене порохоботом — це результат того, що в парі П—З мій вибір Порошенко. Всього лиш. І назвали мене порохоботом такі як ви або Нефьодов, або роспропаганда. Як кажуть — на що фантазії вистачило. Тепер порохоботами лякають населення. По Нефьодову це добре видно (як і по вас). То що це, як не пропаганда, телевізор?

Добавлено через 7 минут
"Если бы суд был подконтрольный Зеленскому то Порошенко бы уже сидел в тюрьме. Но у вас логика своя. Уходя с поста Порошенко первым делом расставил своих судей где можно и где нельзя."

Назвіть цю купу лояльних Порошенку суддів.
Не просто выбор порошенко, а маниакальный выбор. Не существует никаких аргументов и доказательств которые бы вас смогли смутить или изменить свое мнение об этом Порошенко. Который как государственный деятель по шею обгаженный и совершал преступления которые подтвердил своими показаниями Медведчук и которые уже приложены к новым уголовным делам и которые будут рассматриваться после окончания войны и как человек подонок и мразь. Быть сторонником Порошенко не за деньги, а идеологически означает что человек с такими же моральными ценностями как и Порошенко либо человек зазомбирован. В данном случае я считаю человек зазомбирован. В таком состоянии люди не способны объективно оценивать реальность.
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2023, 09:46   #2259
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Як це судля Вовк, печерський суд та голова конституційного суду вкладається в логіку карманних судей саме Зеленського, а не корупцвйної системи спадка порошенка я щось не дуже розумію.
Авжеж, то ж думати треба, а не розкидуватись штампами. Якщо все було так погано, то що зробив Зе? Аж нічого. Навпаки, всіх зашкварених взяв під свій дах. Для чого, треба розжовувати? Хоча всі можливості реформувати в нього були. Він вибрав інше.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Єдине що ви можете аргументувати так це те що це спадок часів Януковича
Це ви можете аргументувати так. Я вважаю, що це спадок часів як мінімум Кучми, якщо не раніше.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Знайти вам слова порошенка де він заявляв що суддівська реформа завершена?
Навіщо? Я їх знаю. Він намагався щось почати, не зробив. Це один з мінусів, які йому можна закидати.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Ло речі чи маю я нагадувати що в Україні існує три гілки влади? І якщо перші дві були за Зеленським, та слугами. То третя ж наче незалежна суддівська?
'Повинні існувати'' й ''існують'' - це не одне і теж. Коли вона буде незалежною, дайте знати.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я вам порекомендував вище змі які я читаю. Які у вас до них є притензії?
Я телеграм майже не дивлюся - формат подачі неприйнятний. Мене цікавить аналітика, а не ''кліпи''
Допис Майка Новосада про уго чавкса взятий з ресурсу Шрайка site.ua. Там багато хто - й порохоботи, й антипорохоботи, й нейтральні. Мене цікавить рівень аргументації, відповідність фактажу й хронології, а не лозунги й обливання помиями.
Стрічки новин не дивлюся зараз. Нема таких швидких й важливих змін. А просто важливі й так потім всі обговорюють.
Шабуніна з Ткачом не дивлюся - так просто склалося. Неможливо за всіма слідкувати, я не займаюся цим. В мене є якась вибірка, яка мене влаштовує. Іноді додаються нові або відходять старі, світ не стоїть на місці.
Лещенко за визначенням станом на зараз продажна мерзота. І він навіть не намагається відмитися від цього, просто лиже дупу владі. Адже синекура жирна.
Megerini - це настільки відверта помийка... Навіщо ви це пропонуєте? Показати свій рівень? Тоді краще з сеймом спілкуйтесь, йому це ближче.
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Чекаю від вас слова Зеленського де він визнає плівки автентичними
Він анонсував подальші розслідування проти Порошенка на основі цих плівок. На пресконференції. Не може офіційна особа анонсувати таке, не будучи впевненою в цьому. Якщо треба, шукайте самі. Є бажання - знайдете, нема - то я хоч вам сто таких свідоцтв наведу, це нічого не змінить. То який сенс, щось для вас шукати. Мені просто набридло на це час витрачати, якщо вам не те, що дупу підняти - а просто декілька вікон в смартфоні відкрити ''впадлу''.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Не существует никаких аргументов и доказательств которые бы вас смогли смутить или изменить свое мнение об этом Порошенко.
Авжеж існують. Але ваших мізків для цього не достатньо
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Который как государственный деятель по шею обгаженный и совершал преступления которые подтвердил своими показаниями Медведчук и которые уже приложены к новым уголовным делам и которые будут рассматриваться после окончания войны и как человек подонок и мразь.
Почекаємо, подивимось. Не забудьте ваші слова.
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Быть сторонником Порошенко не за деньги, а идеологически означает что человек с такими же моральными ценностями как и Порошенко либо человек зазомбирован.
А може, все навпаки, і зомбі - це ви? Я знаю, що можу помилятися. А ви можете помилятися?
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
В таком состоянии люди не способны объективно оценивать реальность.
Корчинський, 146 відсотків, в Бахмуті ніхто по підвалам не сидів... І це тільки частина і тільки за кілька днів. Варто спочатку узнати, що таке реальність. А оцінювати її - точно не ваше.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 13:03   #2260
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение

Авжеж існують. Але ваших мізків для цього не достатньо

Почекаємо, подивимось. Не забудьте ваші слова.

А може, все навпаки, і зомбі - це ви? Я знаю, що можу помилятися. А ви можете помилятися?

Корчинський, 146 відсотків, в Бахмуті ніхто по підвалам не сидів... І це тільки частина і тільки за кілька днів. Варто спочатку узнати, що таке реальність. А оцінювати її - точно не ваше.
Для вас существуют только аргументы которые будут подтверждать что ваш идол самый лучший в мире. Ничего другого вы не воспринимаете.
У меня нет идолов. Я критически отношусь к любому. У вас все наоборот. Идолопоклонничество в одну сторону и проклятья в другую. При чем ни первое ни другое ничем не обосновано. При этом никаких ошибок вы не признаете а цепляетесь за любую соломинку чтобы оправдать кумира если он выглядит в неприглядном или мерзком виде. Как вы можете понять что ошиблись если любые аргументы и доказательства своей ошибки вы отметаете? Изначально вы выскочили с заявлением что Гриценко распродал армию. Потом после моего ответа вы порылись в интернете и написали что другое министерство занималось продажами. Буквально через сообщение уже опять у вас Гриценко продавал. Вам навязали определенное мнение с которым вы жили несколько лет. И вдруг мир вокруг вас начал рушиться и в то что вы верили много лет оказалось не так. На мгновение вы попытались осознать это и тут же отмели как некомфортную для себя информацию.Что это если не зомбированность? Вы ошиблись с первоначальным утверждением что Гриценко продавал имущество армии или нет?
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пчеловодство Ирландии Alekzander Пчеловодство в мире 2 15.03.2023 21:07
Пчеловодство Аргентины Alekzander Пчеловодство в мире 25 18.01.2022 19:43
Пчеловодство в Израиле vodolej Пчеловодство в мире 6 27.02.2020 19:22
Пчеловодство Германии Alekzander Пчеловодство в мире 16 29.11.2016 21:13
Пчеловодство Китая Alekzander Пчеловодство в мире 15 15.04.2015 16:01


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ