Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Куда двигаться Украине?
Нужно вступить в Евросоюз 91 81.98%
Наладить партнерские отношения с Россией без ЕС 20 18.02%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 06:53   #9
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Ну вопервых агрессия это болезнь, посмотрите на пост beekeeper и ваши коментарии. Он тачно агрессором не выглядит. Во вторых, я написал мы потому как сказал о моей деградирующей стране, что мне больно. А вы перешли на личности, что тоже агрессия по отношению ко мне и моему мнению. Пишите, о том, что сбежали олигархи... вам бросили кость в виде обработного гальваникой сантехнического устройства и 42кг. золота = 16800000грв-Это деньги? и у народа одна тема для обсуждения. При этом, олигархов посадили на места губернаторов, и их личные армии посадили на бюджетное финансирование. Бизнес Януковича остался, только сменил хозяина. Это тешит самолюбие, или это цена, чтоб "остаться людьми"? Что это за мазахизм такой. Типа выбей мне глаз, лишь бы соседу два? Ждете подачки 15 милиардов. А что это? 15000000000$ :46000000чел =326$ на человека. Этой суммы вам не хватает для счастливой жизни? Так что сами научитесь "користуватись своїм розумом".
Не согласен по поводу финансирования ''личных армий''!!! Знакомый работает у одного губернатора ни копейки с бюджета на них не передало, даже в ГСО не оформлены... Если говорите ( пишите ), то пользуйтесь фиктами!
Поставил за вхождение в Е.С. так как меня достала повсеместная коррупция! В понедельник у родственников был похорон. Так вот по чеку за яму отдали 900 с копейками, а без чека в руки 3500! И это продолжается ни один год! И кто мне скажет что в этой стране не надо ни чего менять?!
Очень жаль россиян у людей нет выбора, все решено за них на несколько десятков лет... Но удивительно то, что для многих это нормально ! Откуда у людей такое СТАДНОЗАГОНЧЕСКОЕ мышление?!
__________________
Делай что должен и будь что будет!

Последний раз редактировалось Патриот17; 26.03.2014 в 07:04.
Патриот17 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (26.03.2014), iqor (26.03.2014), P4ELOVOD (26.03.2014), верес (26.03.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карпатка или УС, в условиях Украины за и против. Тол Породы пчел 17 20.07.2016 23:01
Медоносы лесостепных районов Украины МЭД Справочник медоносных растений 1 29.11.2012 23:43
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ