Форум

Вернуться   Форум "Пчеловодство без границ" > Прочее > Оффтопик > Беседы на любые темы

Важная информация

Интернет-магазин "Дом пасечника"
Результаты опроса: Куда двигаться Украине?
Нужно вступить в Евросоюз 91 81.98%
Наладить партнерские отношения с Россией без ЕС 20 18.02%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 13:30   #71
Володя
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Пчелосемей: 1
Ульи: двухкорпусная Дадан
Адрес: Киевская обл.
Возраст: 40
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 57
Закачек: 0
Вес репутации: 154
Володя скоро станут замечать
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Вы Василий сами виноваты, Вы позволили создать этот опрос, в теме поднялся срач , а теперь успокаиваете всех (в не совсем уважительной форме). С форума ушел модератор именно по этой причине! Политические темы только ссорят людей, а не помогают постичь пчеловождение. Я читал внимательно пост, но не удержался задать вопрос. Зачем этот опрос? Определить кто плохой , а кто хороший ? Это очень поможет форумчанам, которые ищут ответы на вопросы по пчеловодству.

Последний раз редактировалось Володя; 25.03.2014 в 13:36.
Володя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
вэн (25.03.2014), Дет Котэ (25.03.2014)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
SERGE (25.03.2014), віталий (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 13:40   #72
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
И правда марсиане... Майдан (стихийная часть) вышел против учиненного насилия над десятком студентов.
Которые выступали за ...... то о чем я писал выше!


Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
В результате пару сотен трупов, угробленная (и так убогая) экономика, --угроза госсударственности
-потеря морского флота,
-потеря подводного флота,
-разгул бандитизьма,
-остановка предприятий,
-полное воссоединение бизнеса и власти,
-передел собственности,
-раскол нации
Я в чем-то ошибся или сказал не правду? Или правду неприятную?
- разве что Российоукраинской
- флот за это время довели до ручки (это признала и Россия) и заметьте не бендеровцы за 2 месяца, и войска в придачу. И делела это Кучмо-Донецкая группировка (Партия регионов)
- А до этого был бандитизм в законе, т.е. у власти.
- Можно по пальцам пересчитать пердприятия которые с трудом выжили за эти 20 лет, и то большая часть прихватизирована, и заметьте не бандеровцами...
- а до этого воссоединение бизнеса и власти не было, все были белые и пушистые.
- -передел собственности - вот здессь вы видимо про период с 91 по нынешнее время.
- А нацию кололи еще НКВД,Сталин и еже с ними, + к этому списку добавились Путин и Кучмо-Донецкая группировка (Партия регионов).
И если посмотреть телик то методы остались те-же.

Для примера Кривой Рог - Вся Горнодобывающая и Энергетическая отрасль в руках Рената, единственное Юлька карты подпортила КМК отобрала. Работая в свое время в Облэнерго стал свидетелем перераздела собственности, за 3 месяца 5 директоров сменилось - одного Камазом вместе с бухгалтером, другого Битой в подъезде. третий и 4-й были умнее сами ушли.
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.

Последний раз редактировалось SERGE; 25.03.2014 в 13:43.
SERGE вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (25.03.2014), iqor (25.03.2014), P4ELOVOD (25.03.2014)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
михалыч1 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:03   #73
вэн
Бывалый
 
Аватар для вэн
 
Регистрация: 12.03.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки с надставками
Адрес: Украина, Херсонская обл.
Возраст: 63
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 4,519
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 571 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Вес репутации: 506
вэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутациювэн имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Короче, перессоримся тут, а все останется как было. Только фамилии другие.
вэн вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (25.03.2014), Arcadie Burla (25.03.2014), dronrum (25.03.2014), Володя (25.03.2014), михалыч1 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:06   #74
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от вэн Посмотреть сообщение
Короче, перессоримся тут, а все останется как было. Только фамилии другие.
А зачем ссориться??? Давайте жить ДРУЖНО!!!
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.

Последний раз редактировалось SERGE; 25.03.2014 в 14:48.
SERGE вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (25.03.2014), P4ELOVOD (25.03.2014), вэн (25.03.2014), михалыч1 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:12   #75
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
.... Зачем этот опрос? Определить кто плохой , а кто хороший ? ....
лично мне этот опрос много чего сказал. я увидел примерную картину выбора и т.п. между обычными людьми-пасечниками, из разных регионов Украины.
я принадлежу к числу тех, кто уважает мнение оппонентов и их выбор, при этом не разделяя его... только когда начинается навязывание мнения- завожусь.
скажу честно, результаты опроса меня больше порадовали. мне приятно что мой выбор совпадает с выбором большинства(по крайней мере в этом опросе) жителей юга и востока Украины.
где-то так.
iqor вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (25.03.2014), P4ELOVOD (25.03.2014), SERGE (25.03.2014), вэн (25.03.2014), михалыч1 (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:16   #76
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Ну вопервых агрессия это болезнь, посмотрите на пост beekeeper и ваши коментарии. Он тачно агрессором не выглядит. Во вторых, я написал мы потому как сказал о моей деградирующей стране, что мне больно. А вы перешли на личности, что тоже агрессия по отношению ко мне и моему мнению. Пишите, о том, что сбежали олигархи... вам бросили кость в виде обработного гальваникой сантехнического устройства и 42кг. золота = 16800000грв-Это деньги? и у народа одна тема для обсуждения. При этом, олигархов посадили на места губернаторов, и их личные армии посадили на бюджетное финансирование. Бизнес Януковича остался, только сменил хозяина. Это тешит самолюбие, или это цена, чтоб "остаться людьми"? Что это за мазахизм такой. Типа выбей мне глаз, лишь бы соседу два? Ждете подачки 15 милиардов. А что это? 15000000000$ :46000000чел =326$ на человека. Этой суммы вам не хватает для счастливой жизни? Так что сами научитесь "користуватись своїм розумом".
Ilia1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dronrum (25.03.2014), михалыч1 (25.03.2014)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Патриот17 (26.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:21   #77
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 875
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Володя, да, я виноват в том, что мне не безразлично то, что происходит в моей стране. Да, я виноват в том, что люди не умеют читать. Да, я виноват в том, что не баню тех кто не умеет читать, но у кого душа болит и уже устал держать в себе накопившееся отчаяние. Да, я виноват в том, что "наши братья", зомбированные путинской пропагандой ликуют, что украли часть моей страны. И еще много в чем я виноват. Скажу вам всем честно, мне несколько раз приходила в голову мысль закрыть нафиг этот форум. Сдерживает только то, что окромя геморроя, собственных финансовых и временных затрат, он все-таки дал мне много друзей, приятелей, кучу полезной информации. Надеюсь, что не только мне. Вот только это и сдерживает пока.
Касаемо аполитичности самого форума. Да, мы старались не допускать политических дискуссий. Но я сейчас подумал, а может напрасно? Ведь форум - это одно из средств массовой информации и посредством его можно было доносить часть правдивой информации до людей. Может и не было бы единодушного одобрям-с, как на съездах кпсс. Пожалуй, пора открывать еще один опрос: нужен ли нам это форум?
glider вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (25.03.2014), dronrum (25.03.2014), iqor (25.03.2014), P4ELOVOD (25.03.2014), SERGE (25.03.2014), Ворон (26.03.2014), ЛАВ (25.03.2014)
Старый 25.03.2014, 14:30   #78
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от Ilia1 Посмотреть сообщение
Ну вопервых агрессия это болезнь, посмотрите на пост beekeeper и ваши коментарии. Он тачно агрессором не выглядит. Во вторых, я написал мы потому как сказал о моей деградирующей стране, что мне больно. А вы перешли на личности, что тоже агрессия по отношению ко мне и моему мнению. Пишите, о том, что сбежали олигархи... вам бросили кость в виде обработного гальваникой сантехнического устройства и 42кг. золота = 16800000грв-Это деньги? и у народа одна тема для обсуждения. При этом, олигархов посадили на места губернаторов, и их личные армии посадили на бюджетное финансирование. Бизнес Януковича остался, только сменил хозяина. Это тешит самолюбие, или это цена, чтоб "остаться людьми"? Что это за мазахизм такой. Типа выбей мне глаз, лишь бы соседу два? Ждете подачки 15 милиардов. А что это? 15000000000$ :46000000чел =326$ на человека. Этой суммы вам не хватает для счастливой жизни? Так что сами научитесь "користуватись своїм розумом".
Ilia1, давайте разберемся. "ждете подачки 15 миллиардов". кто ждет? откуда? давайте взглянем на пол года назад и посмотрим, кто вообще запустил эту сумму, 15 млрд, в оборот, и начал ее усилено требовать. мыслю, Вы выдали свое воображаемое за действительное.
"выбей мне глаз, лишь бы соседу два". к чему это и откуда это, вообще не ясно. без обид, но сложилось мнение, что у Вас желание как-бы по острее ударить.
"вам бросили кость в виде обработного гальваникой сантехнического устройства и 42кг. золота = 16800000грв". ?????
мыслю, Вы согласны, что выдали в одном посте столько "перлов", мягко говоря.
теперь давайте разделим.
кто говорит о власти, одной или другой? вопрос о выборе развития страны. вопрос о том, с кем дружить. с тем кто сам в нищете и нагло крадет твое, или с тем кто сам чего-то добился и реально тебя поддерживает.
зачем переводить в русло внутренних разборок?

на знаю, как воспринимается написаный текст(эмоций то не видно), то поправлюсь, что выдаю это спокойно и без злобы.

Последний раз редактировалось iqor; 25.03.2014 в 14:34.
iqor вне форума  
Старый 25.03.2014, 14:35   #79
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
[Пожалуй, пора открывать еще один опрос: нужен ли нам это форум?
И эта страна...................................
__________________
-----------------------
Невозможное - это всего лишь то , чего плохо захотел.
SERGE вне форума  
Старый 25.03.2014, 14:38   #80
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

И на всякий случай, еще раз пишу, что не являюсь сторонником деления Украины, не поддерживаю вмешательство других стран в наше развитие даже в виде миротворцев, не то, что агрессоров. Форум считаю весьма полезным и нужным. Работа модераторов заслуживает высших похвал. Равного форума не встречал. А остальное - время такое. Лучше одну тему заморать, чем форум.
Ilia1 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (25.03.2014), Arcadie Burla (25.03.2014), dronrum (25.03.2014), henio (25.03.2014), iqor (25.03.2014), P4ELOVOD (25.03.2014), SERGE (25.03.2014), Serioga (25.03.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карпатка или УС, в условиях Украины за и против. Тол Породы пчел 17 20.07.2016 23:01
Медоносы лесостепных районов Украины МЭД Справочник медоносных растений 1 29.11.2012 23:43
из Украины в Россию (получение посылки) Groshnn Беседы на любые темы 5 17.09.2012 07:53


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Погода в Украине Яндекс.Метрика Проверка PR и ТИЦ